|
у нас с Баязитовой не сложилось. неприятные воспоминания.
она нас с нашим пороком ложила на операцию здесь в Одессе (это годик нам было), не давала нам направление в Киев на обследования.
мы фактически сбежали от нее и от Лекана.
в Киеве наблюдались пять лет без операции - все закрылось. в семь нас сняли с учета.
сейчас раз в год делаем кардиограммку и узи, и смотримся у врача в Резника.
Come As You Are
А какова схема выделки таких памперсов? Как прямоугольник между ног и 4 завязочки по сторонам? Не смейся, я действительно не представляю себе)))?
У нас по этому пункту сегодня папа главный. Взял голого детеныша на руки, одна рука под попой. Ну тот от благодать такой ему прямо в руку и навалил)))
Как откуда? Из молока материнского, конечно))))))
Если вся Одесса еще не знала за Костю, то после сегодняшнего вечера все уже таки в курсе. Мы сегодня впервые приняли ванну. Вот то что там в песне про:"и тихим голосом поет...", то неправда или гитары не было, чтоб голос потише был?
Короче, плакал отчаянно, довел папу до дрожащих рук, обкакал мне чистое полотенце. Зато теперь вкусно пахнет и спит
В итоге у нас за день: 4 в разной степени записянности пеленки (это без голопопства, просто я совершенно не успеваю за ним), полотенце, 2 человечка... Пойду делать маме памятник за то, что жила с нами писюнами без машинки стиральной и до их пор любит нас
)))
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
давай меняться на денек)) я хоть посплю. А то могу сдавать склады под глазами для хранения сыпучих и не высыпаемых объектов)))
Отдал папе самое дорогое и тёплое что есть)))
У нас папа был сегодня молочком отрыжкиным слегка помечен и ещё не доволен фартовый))
У нас ор при купании тоже был! 2 недели. Оказалось не то погружение исключительно хотим спиной кверху чтоб ногами от дна как жабка.
Про мам без машинок тоже всё время с
восторгом вспоминаю.
Мне пришлось спеленать сына и втюхать таки эспумизан а то выкручивался ужик. Теперь устало лежит моя гусеничка на груди грустная и ждём мы с ней когда уже наконец наступит время в школу идти))) тогда мама сможет его утром на уроки вытолкать папу на работу а сама отключит всё и будет спать)))
Спасибо за счастье ;)
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
А я вот не сплю,проснулась малую кормить,потрогала сына,а он опять с температурой,дала лекарство и сижу жду пока упадет.Еще эта жучка не спит,проснулась поесть и не спит,соску сосет и зведные войны смотрит с папой.
Семейка что надо короче.
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Доброей ночи. Я вот тоже малую кормить проснулась надо было в 3 я помню просыпалась отключила будильник и на минуту закрыла глаза открываю уженачалао 5 И слышу малая вошкаетмя.
Ой у меня вчера была очередная стрессо терапия во время купания мы опять решили в большой ванне купать т.к.предыдущейе плаввнье продлилост очень мало. Ну вообщем Машуля с удовольствием плавала я ее ща ножку водила по ванне а тут что меня дернуло ща 2 ножки потянуть а она бульк и выскользнула с круга и под воду. Я ее за секунду выловила но она успела глотнуть воды. Кароче естественно подавилась тут же вся красная смотрю откашлятся ей тяжело начала было паниковать но вроде задышала как надо я ее в полотенце и опять на руки как она плакала я ее хочу к себе прижать а она этими ручонками от меня отталкивается , глаза бешеные. Ели потом усрокоили. Теперь переживаю не станет ли она воды бояться?
Рефлекс закрытия дых путей о котором говорит Комарик не сработал (
Ооо! Садик! Это же ещё меньше ждать! Чего то ночью мозг уже ограниченные идеи)))
Сынуле твоему скорейшего выздоровления!
Ох у меня б тоже сердце в пятки ушло.
У меня тут с укропной водой эпопея он ею горло полощет и кашляет каждый раз пугаюсь этого.
по поводу экспериментов сидим недавно хомяк дрыхнет а мы кофе с мужем пьем и философствуем. Говорю последние дни беременности такие такие нудные как когда ждешь чтоб тебя из детсада забрали а родители опаздывают))
И тут муж говорит надо будет как то забрать его последним у ребёнка должна быть гамма ощущений))) короче решили для полноты надо ещё разик чтоб муж не нашего забрал![]()
Спасибо за счастье ;)
продолжение хотите?
встаю я значит ночью, мы наконец прокакались (вечером что-то не смог бедняга), раздеваю ребенка, а застежек на памперсе нет!
я еще полусонная думаю, как же он держится без застежек?
потом поняла, что такого не может быть и стала их искать.
нашла. сзади. как он это сделал?![]()
Come As You Are
Я вот второй день не удержалась, позволила себе слабенькое кофе с молоком, красота, соскучилась за ним за два месяца, знаю что нельзя, но так хотелось
Вот нам тоже уже сказали по специалистам ходить, третий месяц пошел, как подумаю про те очереди по несколько часов, дурно становится, душно, все орут, надо кого то из близких подключать, девочки, кто был недавно в 5-й пол-ке, как там с очередями, в какой последовательности проходить, чтобы побыстрее?
Кстати сейчас есть прививка акадс пентаксим, неплохая, я ее сташему пару раз делала, хоть бы успеть на нее, а то нам еще кровь на билирубин надо сдать перед прививкой
Девочки,привет! читаю вас уже третий день, все время мне что-то или кто-то мешает до конца дойти...
Таня, почему нельзя нам мяту??? я у кумы брала, на рядке, в стаканчик себе поставила и каждый день в чай добавляла - ниче не заметила плохого.
Девочки, таки молоко сильно прибывает от зеленого чая со сгущенкой, (думала совпадение, когда на даче, не было молока, я влупила со сгущенкой две чашки) но вчера опять после двух чашек сиськи расперло жуть... чай зеленый настоящий)) заварной,покупаю в таврии на развес называется Оолонг - один листик на большую чашку, сгущенку сама сварила, в беременюхах кидали рецепт.
Я уже ем по 2 клубнички в день, пробовала огурец - кецык, и салатик с пекинской капустой, и венегрет без огурца и лука. - а то без овощей совсем печалька... и вес не уходит уже...
Социальные закладки