Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Эпиграфъ:
Миша, ну это просто постная ..уйня какая-то ...лять (с) Геша
Да ладно, не стоит ворчать.Тем более что зазноба в Радужном имеется и дом строится.
А тема , собственно, такая же нудная как и квартирный вопрос : если купить то надо подешевле, а если продать - то подороже. Еще и то тут, то там, норовят 5% оттяпать. Недвижимость ломает психику. Тут не только блевать , тут и энурез заработать можно.
Для поднятия настроения вот тебе пара фоточек , щелкнул в стране "жгучих брюнетов похожих на бандероса". Вот такая себе "ла литературра" продается в книжном магазинчике. То ли китайцы так себя в Европе пиарят, то ли испанцы мечтают понять как дотянуться до уровня Китая
![]()
Но, конечно же.
похоже на вот это: http://www.stopfake.org/content/uploads/2014/04/Gavrilyuk_2.jpg
зацените цену квартирки... http://forumodua.com/showthread.php?t=2631960
было уже здесь об этом посёлке, но попала на его сайт - оцените панораму с каждого дома
http://amatciems.lv/aero-360-panoramas/5-irbites-2/irbites-ziema-2015.html?&valo=415
В Крыму предлагают "гурман-туры" на материк за колбасой
Надо бы с нашей стороны тоже ответить.
Предлагаю организовать экскурсионные туры "Как хорошо стало в Крыму" с проездом по всем тур.местам.
Придомовая территория там - одесская национальная морская академия (ну и строительный с водным). Можно сказать не район, а кладезь знаний и храм науки.
Еще там во дворах есть/было много точек по продаже самогона и пару общежитий строительного.
Нормальный район как по мне: сухой закон нам не страшен , студентки (для евролюбителей конечно и студенты найдутся) опять же под боком, пока жена на работе и т.д.
![]()
Но, конечно же.
Нормальная цена, как по мне, на сегодняшний день.
Итак, шо мы имеем: 840 $ за метр в свежей кирпичке со встроенной кухней и состоянием "заходи и живи" в 20 минутах ходьбы до Дерибана и по Вашей последней объяве в своей ветке, Альтаир на сносях на 4 ст. Черноморской дороги за 500 $ метр. Падаем дальше, все по плану.
Главный вопрос в другом: когда дно и разворот?![]()
Разворот будет:
-когда строители походят в магазин, аптеку и заплатят коммуналку, и поймут, что по старым ценам работать уже не надо и нет смысла.
-когда изменят ДБНы, в которых указана зарплата 3400 и скорректируют ее с учетом реалий. Потому, что по таким ценам никто не работает.
-когда поставщики стройматериалов подтянут соответственно цены, потому что продавать по старым нерентабельно
-когда выгребут все срочные квартиры, а те, кому не горит, будут придерживать. Потому что продавать квартиру в цену средней иномарки резона нет.
-когда устаканится аренда. Сейчас аренда осталась на том же уровне, но все потихоньку поднимают, потому что иначе лучше зарыть квартиру.
-когда люди подостают кеш с депозитных ячеек и почешут репу: а куда ж их деть? Вариантов немного и часть вложит в первичку и вторичку.
Добавляйте.
П.С. Не был давно на книжке. За 10 минут увидел большой движ. При мне за 5 мин покупали 5000 и 1500 у.е. Приносили кульками. Вся книжка занимается валютой...
Winter is coming
Социальные закладки