Всем доброго утра, подскажите у кого то было что ребеночек плачет очень сильно каждый день в одно и тоже время. И что это было. Нам 3 недельки
| ||
Тема: Деточки весны 2015
Всем доброго утра, подскажите у кого то было что ребеночек плачет очень сильно каждый день в одно и тоже время. И что это было. Нам 3 недельки
на живот выкладываю до еды...и иногда после еды...она сама у меня на животе...живот к животу засыпает...но всё под моим контролем
я просто Комаровского советы люблю...а тут он пишет...
http://www.komarovskiy.net/knigi/kak-spat.html
From Donetsk
13.03.2015 Евгения
Девочки, а как спасаться от икоты? я и так её и эдак...но бывает по часу икает...её так жалко...может как то носить её чтоб воздух выходил? вроде и сисю берет правильно...икота не всегда...но уж если началась...это капец))
From Donetsk
13.03.2015 Евгения
У меня тоже эта полоса такая четкая(((
Мне удобнее пипеткой или грушей они всё таки поаккуратнее чем трубка эта как мне кажется. И массажики хорошо. Кума инфакол посоветовала вот пойдём сегодня в аптеку опробуем. Говорит с малым эспумизан не помогал.
О шов ещё подзатянется и тоже буду её вытирать))) кстати надо наверно скраб из кофе сделать он и ляхи подтянет немножко.
Мой так чудно спит на животе))) руки на него не нападают. А пеленать не даётся злобная гусеница выходит)) рычит и руки достаёт)))
Написала выше что мне инфакол посоветовали.
Доброе утро девочки))) а у нас сегодня муж не давал спать)) то у него ноги крутило то там у него болит то сдесь а потом он рано утром в Киев собирался. Короче думала уже ему ножки поджать чтоб успокоился)))
Взвесила сейчас Владюху до и после кормления нахавал 60 грамм а сколько они должны есть? Он нифига не проголодался ещё потому что балуется и лыбы мне тянет.
Спасибо за счастье ;)
У нас второй день новая фишка,Николь соску выплевывает и вместо нее кулак сосет.Так смешно,причмокивает на всю комнату.Она похоже обнаружила что у нее есть руки и нашла им применение.Ну а если спать хочет,то голову отворачивает и глазки закрывает,я с ней разговариваю,а она отвернется и щурится,типа спит.Значит все,отстаньте я сплю.
Вобщем разбираемся потихоньку что к чему,начинаем понимать друг друга и становится полегче.
Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, хорошее и главное квалифицированное узи сердечка для малявочки, наш врач шумы услышал.
Социальные закладки