| ||
Главное, чтобы не с желто-черной ленточкой - политическая шутка)))))
Я сложила 5 комплектов: два из них - это распашонка и человечек на бретельках, и три - это распашонка и ползунки. Плюс две шапочки, две пары носочков и царапки.
Или в парке Победы например, днем прогуляться. Я хоть завтра могу.
Мечты сбываются, но часто с погрешностью, поэтому нужна точная формулировка
Ты сатри, шутница какая!!Главное, чтобы не с желто-черной ленточкой - политическая шутка)))))
Я "за" встречу в центре, или где-то возле.
Или подойдем к дому Милы, хоть через забор увидимся![]()
Фууу, притащилась я наконец домой. Села и думаю, чего это я сейчас дома больше устаю, чем когда на работу ходила. Потом села по дубльгису посчитала, что только чтобы отвести ребенка в школу и потом забрать, ежедневно наматываю 6,5 км пешком, плюс в магазин, на рынок, по делам. Итого сегодня натопала 8,5 км, а сейчас мои уговаривают еще пойти на море с ними погулять, обещают привезти прямо к пляжу и раскладное кресло с собой взять. Буду как бабулька сидеть)
Спасибо, я думала, что на след. день все пройдет(((
Я не уверена, может и капали. Если и капали, то это было лет 10 назад или больше.
Не расстраивайся, там спецы хорошие, а в 38 недель малышка уже возможно будет готова родиться и тебе не придется там долго отлеживаться.
А меня гиня отправляет 25.05 роддом из-за шва на матке, а это только 37,5 недель. А мне ну очень нужно до 30.05 дома быть. Просила ее дать мне еще недельку, а она не ведется.
5 часов в очереди????!!!!! Это же издевательство!!!
Не знаю какой лучше, но я взяла по наводке Алины Fubuki матрас с одной стороны плита кокосового волокна (жесткая) до годика, с другой стороны - холлофайбер (более мягкий) после годика. Вроде хороший матрасик.
У меня 36 неделя, а еще абсолютно ничего не сложено и не постирано-поглажено. Но я самое необходимое почти купила, еще немного осталось. Игрушки, коврики до родов не покупаю, но сегодня не удержалась, купила у девочки такой мобиль в отличном состоянии за 270 грн.![]()
Последний раз редактировалось tida; 12.05.2015 в 17:51.
Всем приветы)
Мы сегодня были в жк, в 26 недель у нас +13,при этом 6 кило набрали в последние полтора месяца - вот они, мороженки мои вылазят) сажусь на салаты)
У меня тоже ещё фотосессию нет, а из покупок только коляска, и сегодня комод привезли, ещё не собирали. Муж укатил на две недели в командировку, бум с кошкой диетиться)
Девочки, если появляются растяжки, то когда?
Мое счастье измеряется в килограммах :)
Надiя на чудо.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!
Девчонки есть препарат Утрожестан капсулы по 200 мг, назначили - купили, а потом выяснилось что не надо. Может кому надо? Брали за 400 отдам дешевле,за подробностями в личку. Извините если не туда, просто не знаю что делать.![]()
Семья- главное счастье в жизни =)
Алиска 20,04,11
Племяш Максик 25,04,15
Девочки, а я вот уже несколько дней утречком с мамой и малой на дачку ходим - минут 30 ходьбы.
Я правда просто иду рядом, аки охрана, но так утром хорошо - воздух чистый. тихо...
Правда наверное пора бандаж доставать, а то тяжковато становится.
А еще... я тащусь от запаха обычного хозяйственного мыла... это жесть. я никогда его не покупала - воняло оно мне жутко. а тут...
На выходных кто-то бельэтаж красил - так я балдела... Хорошо так было...
В прошлую беременность мне так нравилось как пахнет в больницах хлоркой. как наркоша емае...
---
В выходные планируем вылазку на дачу - мужчины будут деревья ненужные спиливать, а мы вкусняшки на костре готовить и в тени на одеяльце валяться... Хоть бы погодка позволила осуществиться всему задуманному..
Последний раз редактировалось IORINA; 12.05.2015 в 18:31.
Я в твоих руках, как в колыбели
Все забуду лишь прильну к груди...
Аленчик, держись!)
Зара, все будет хорошо)
а я только добралась до компа, еще наконец-то прикрепила ролеты на окна, теперь окно у меня - любимое кошачье место)
![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки