Тема: Сколько стоит имидж России

Ответить в теме
Страница 22 из 469 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 9366
  1. Вверх #421
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от ДунайТайгаЛюбо Посмотреть сообщение
    Не все воюют за деньги.
    Многие за свободу своей Родины а некоторые за идею
    Не тот случай.


  2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для MARA4KA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от ДунайТайгаЛюбо Посмотреть сообщение
    Не все воюют за деньги.
    Многие за свободу своей Родины а некоторые за идею
    Это что-то вроде работы за идею.

  3. Вверх #423
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от MARA4KA Посмотреть сообщение
    Это что-то вроде работы за идею.
    А если быть точным, то смерть за идею

  4. Вверх #424
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17192
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    А если быть точным, то смерть за идею
    А если быть ещё точнее - смерть за идею мирных граждан. Чем больше - тем лучше. Что позволит после смерти вечно пировать в садах Аллаха в окружении гурий.
    "Взорви себя с бонусом!"
    Слава українським українцям української України!

  5. Вверх #425
    Новичок Аватар для Otdelochnick
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    РR для государства -это нормальная практика

  6. Вверх #426
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,877
    Репутация
    4557
    Вот ещё факт...

    Пока Украина пускает иностранцев без виз, в России есть законопроект о фотографировании, дактилоскопировании и т.п. для иностранцев.

    gazeta.ru/news/lenta/2009/06/08/n_1370343.shtml

    Кто-то сочтёт это тоталитаризмом. А кто-то будет благодарен за профилактику.

  7. Вверх #427
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Что-то новенькое, - вот к чему приводит формальное исполнение законов... В Украине такого вроде не было еще.

    Мать и сына замуровали по решению суда

    В Новосибирске судебные приставы, поделив по решению суда глухой стеной спорную квартиру, замуровали в ней мать и сына. Теперь они призывают родственников договориться о мирном разделении жилья, сообщается в пресс-релизе управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Новосибирской области.
    ...
    Судебные приставы 2 июня 2009г. исполнили решение Ленинского районного суда Новосибирска о разделе квартиры путем возведения силами и средствами истца стены между квартирами взыскателя и должника.

    Уже неделю должники - мать с сыном - остаются в своих комнатах, в окнах которой они разместили плакаты со словами протеста. Судебные приставы призывают должника и взыскателя внять голосу разума и договориться о совместных действиях по разделению жилплощади.
    http://top.rbc.ru/society/09/06/2009/308962.shtml

    Интересно, что замурованная сама юрист и хорошо знает знаконы. Вот что она говорит о случившемся : "... это совершенно спившийся человек. И, очевидно, за его спиной, кто-то пользуется им в своих целях, как это часто бывает в жилищных вопросах у нас в России. Он быстро написал заявление в суд, и судебное решение было вынесено в пользу Сергея – возвести стену. Он не выдвигал нам никаких предложений по вопросу раздела жилья, не поддерживал никаких контактов. Просто подал иск у нас за спиной, и начались судебные разборки."
    http://1nsk.ru/news/novosibirsk/23455.html
    Последний раз редактировалось AG-ents; 10.06.2009 в 10:17.

  8. Вверх #428
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Что-то новенькое, - вот к чему приводит формальное исполнение законов... В Украине такого вроде не было еще.
    Да уж Украине это не грозит

    Кстати, тебя деус игрок уже опередил(еще вчера)
    https://forumodua.com/showpost.php?p=5591026&postcount=4766
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для Grizli
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,216
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Что-то новенькое, - вот к чему приводит формальное исполнение законов...
    У законов нет лица, пола и характера. Если есть закон, то его нельзя адаптировать под ситуацию, его нужно исполнять, каким бы дурацким он ни был.

  10. Вверх #430
    Посетитель Аватар для Трофим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Jazzy Jeff Посмотреть сообщение
    Да уж Украине это не грозит

    Кстати, тебя деус игрок уже опередил(еще вчера)
    Конкуренция однако! [MOD].

    А вообще интересно. То г-да "русофобы" вопят о недеспособности россиийской юрсистемы, то недовольны исполнением законов.
    Весьма "последовательные" товарищи.
    Последний раз редактировалось Albes; 12.06.2009 в 13:51.
    Власть - вещь слишком серьезная, чтобы быть временной и выборной

  11. Вверх #431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Родителям ребенка-инвалида удалось добиться установки специального лифта в школе

    Поначалу чиновники, не отказывая напрямую в установке специального подъемника в общеобразовательной школе, отмалчивались, затем предлагали мальчику заниматься на дому или перейти в другую школу, в новый класс. Помогло вмешательство журналистов и общественных организаций.
    ...
    После того как на мальчика обратили внимание журналисты и общественные организации, ответ от чиновников все-таки пришел.

    Александр Гаврилов, руководитель пресс-службы Департамента образования г. Москвы: "К 1 сентября в этой школе будет установлен подъемник, и Кирилл сможет беспрепятственно подниматься на верхние этажи".

    Теперь в Южном Бутово будут две общеобразовательных школы со специальными подъемниками. А значит, почти у тысячи детей-инвалидов, проживающих в районе, появилась свобода выбора.
    http://www.1tv.ru/news/social/145518

    P.S.
    В Украине школ с такими подъемниками вроде нет ...

  12. Вверх #432
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Олигархи устроили шабаш на крейсере «Аврора»

    Журнал «Русский пионер», владельцем которого является олигарх Михаил Прохоров, а главным редактором – Андрей Колесников, «любимый журналист Владимира Путина», опубликовал видеоверсию скандальной вечеринки, которую издание устроило недавно на борту крейсера «Аврора» по случаю первого Дня рождения издания. Даже получасовой, при этом тщательно отредактированный, видеоролик позволяет понять, как умеют совместно «отдыхать» наши олигархи и высокопоставленные чиновники.
    ...
    Что происходило в «других помещениях» корабля, вряд ли видел кто-нибудь из посторонних. Зато все сейчас знают, что на палубе легендарного крейсера, на которой когда-то проливали кровь русские моряки, лихо резвились в ночь с 5-го на 6 июня пьяные олигархи. Причем, совместно с властями.

    Сейчас этой историей – ввиду того, что она получила скандальную известность — занялась прокуратура Ленинградского военного округа. Проверка должна выяснить, как командир корабля мог допустить такой дебош на борту вверенного ему крейсер «Аврора», который, повторим, по-прежнему числится в составе российского военно-морского флота. Впрочем, то, как он мог это допустить, ясно уже по списку высокопоставленных государственных чиновников, побывавших на дне рождения «Русского пионера».

    Как сообщил корреспонденту БИА помощник военного прокурора Андрей Гаврилюк, его ведомство начало проверку информации СМИ о вечеринке на «Авроре». По его словам, проверка может продлиться до месяца. Однако, подчеркнул он, в этом деле нет каких-либо сложностей, поэтому результаты могут стать известны раньше.
    http://news.km.ru/oligarxi_ustroili_shabash_na_kre/comments

    «Аврора» — не плавучий кабак

    В прошедшей на «Авроре» вечеринке не было бы ничего страшного, если бы высокопоставленные гости с уважением отнеслись к флотским традициям. Однако «сборище» на борту корабля-музея прошло под лозунгом «Нам закон не писан!». Такое мнение в беседе с корреспондентом Балтийского информационного агентства (БИА) высказал председатель совета Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников капитан 1-го ранга Игорь Курдин.

    «Вы поймите, мы даже к Тине Канделаки никаких претензий не имеем, — говорит Курдин. - Славная девушка. Но когда она ведет свое шоу в помещении музея на фоне портрета адмирала Кузнецова, то это как-то чересчур. Если бы встреча высокопоставленных персон произошла в каком–нибудь кабаке, на это никто бы не обратил внимания», — считает Курдин.

    По словам собеседника агентства, гостям «Авроры» было явно наплевать на то, что они «танцуют и прыгают» на палубе известнейшего корабля, участвовавшего в Цусимском сражении, Октябрьской революции, Великой Отечественной войне.

    «Этот корабль является боевым, никто его не лишал такого звания. А потому у «Авроры» есть флаг ВМФ, командир и команда. Кроме того, это один из семи филиалов Военно–морского музея. В то время, когда «Аврора» не принимает посетителей, за порядок на ней отвечает командир», — сказал председатель совета клуба моряков-подводников.

    Отметим также, что половина крейсера является филиалом Военно-морского музея, остальное принадлежит Ленинградской военно-морской базе. На корабле постоянно несут боевую службу военные моряки, находящиеся в подчинении ЛенВМБ.
    http://ruspioner.ru/news/598.html

  13. Вверх #433
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Что-то новенькое, - вот к чему приводит формальное исполнение законов... В Украине такого вроде не было еще.
    Соломоново решение

    А еще там медведи по улицам бродят...

  14. Вверх #434
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,587
    Репутация
    12454
    Цитата Сообщение от Уильям Тэйлор Посмотреть сообщение
    Что сказать то хотел?
    Судя по названию темы - что то типа рекламы "Спрайт" -"Имидж-ничто, жажда-всё".
    Не особо понятно, зато заковыристо
    Последний раз редактировалось Гудвин; 17.06.2009 в 19:52.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  15. Вверх #435
    Посетитель Аватар для ДунайТайгаЛюбо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    268
    Туалетная бумага для героев

    Патриотическое воспитание или праздник невиданной глупости


    «Всего через две недели после празднования дня Победы в Брянске, официально называемом «Город партизанской славы», в магазинах появилась туалетная бумага с названием «Партизанская» и изображением памятника воинам-партизанам, расположенного в центре города.

    Я спрашивал продавцов, звонил производителям, но эти граждане сказали, что им все равно. А еще до недавнего времени казалось, что все, что связано с днем Победы, объединяло людей».

    *Новая газета, №56
    20 февраля и 3 апреля очень удачные дни !

  16. Вверх #436
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    у вас с Аг-Ентсом вахтовый метод?

  17. Вверх #437
    Постоялец форума Аватар для MARA4KA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    у вас с Аг-Ентсом вахтовый метод?
    Я даже подозреваю, что под этими никами находиться один и тот же человек. Как бы там ни было они друг друга стоят.

  18. Вверх #438
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3027
    По сабжу. Сколько может стоить имидж страны, которая ищет себе не друзей, а врагов, которая не допускает оппозицию к выборам, которая силой наращивает свою территорию? Он ничего не стоит. Государство, рассорившееся со всеми своими соседями, не может иметь нормального имиджа. И, хоть, Кремль сейчас строит хорошую мину при плохой игре, из последних сил пытаясь удержать оставшихся потенциальных союзников, но это не подействует на формирование имиджа страны в целом. Её поведение и дальше будут считать препятствием для формирования нормальных отношений на европейском пространстве. И это не вина Путина сотоварищи, это их беда - не могут шовинисты вести политику по-другому. Не могут.
    От така {censored}, малята...

  19. Вверх #439
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Я тоже по сабжу.Имидж-ничто,жажда-все!(с)
    А если серьезно,то после того как Россия дала по морде американской подстилке Саакашвили,то имидж ее на мировой арене значительно подрос.А по поводу врагов(читай завистников),так у сильного всегда много врагов(читай завистников).У Украины например врагов нет,вон румыны по дружески отобрали кусок земли и все счастливы и довольны.Зато имиджем не пожертвовали)Тут надо выбирать,либо имидж либо земля.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  20. Вверх #440
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3027
    Цитата Сообщение от Jazzy Jeff Посмотреть сообщение
    Я тоже по сабжу.Имидж-ничто,жажда-все!(с)
    А если серьезно,то после того как Россия дала по морде американской подстилке Саакашвили,
    Это когда Россия оккупировала часть грузинской территории? Ну так я же говорю - шовинисты иначе не могут, они зарабатывают "имидж" силой. Кто же их после этого уважать будет? Разве что российские подстилки Кокойты и Смирновы там всякие.
    От така {censored}, малята...


Ответить в теме
Страница 22 из 469 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения