Результаты опроса: Как вы к нему относитесь?

Голосовавшие
3129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно(занимался, занимаюсь и буду заниматься)

    2,836 90.64%
  • Отрецательно(не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься)

    82 2.62%
  • пока не занимаюсь

    84 2.68%
  • хочу попробовать

    127 4.06%

Тема: Оральный Секс, как мы его видим.

Ответить в теме
Страница 401 из 804 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 16064
  1. Вверх #8001
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    лидокаин?
    Я без него делаю. Вы представляете, сколько делается минетов (своему партнеру)???? это ж сколько лекарств то капать????
    Значит Вы привыкли делать глубокий минет, у кого то с этим трудности,у кого бы вает приступ тошноты,для этого и нужен ледокаин
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


  2. Вверх #8002
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    206
    тсссс!
    (а что - с лидокаином процесс идет как швейная машинка???)
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  3. Вверх #8003
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10,876
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Значит Вы привыкли делать глубокий минет, у кого то с этим трудности,у кого бы вает приступ тошноты,для этого и нужен ледокаин
    а этот самый ледокаин, как я поняла, действует как местный обезбаливающий?) его в других целях можно применять?)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  4. Вверх #8004
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    27027
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    блин...ну вы даёте, этот глубокий минет тут сто раз обсуждался. Принцесска, Док,а потом и многие попробовшие много раз писали,что можно лидокоин взять, капнуть под язык и вперёд делать глубокий минет!
    ты во первых не нервничай так

    а во вторых все только теорию выдвигали по поводу ледокаина, на практике никто не проверял, по крайней мере об этом не упоминали
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  5. Вверх #8005
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    6,660
    Репутация
    1586
    Ну вы даете) Ледокоин?? Впервые слышу. Моя приобрела эту возможность благодаря тренировкам.

  6. Вверх #8006
    Новичок Аватар для Кисюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    77
    Репутация
    274
    Мда... Главное практика и тренировки
    Не вводи меня в искушение, я знаю дорогу сама!

  7. Вверх #8007
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Цитата Сообщение от Кисюшка Посмотреть сообщение
    Мда... Главное практика и тренировки
    и горло расслабить)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #8008
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    6,660
    Репутация
    1586
    Именно. Только время и тренировки.

  9. Вверх #8009
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    27027
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    и горло расслабить)
    по моему не горло расслабить, а дыхание уравновесить
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  10. Вверх #8010
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98,464
    Репутация
    52772
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    его в других целях можно применять?)
    Конечно можно. Перед депиляцией, например
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

  11. Вверх #8011
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    6,660
    Репутация
    1586
    Ну моя говорит, что именно горло расслабить.

  12. Вверх #8012
    Постоялец форума Аватар для CyberCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Ну моя говорит, что именно горло расслабить.
    Почувствуй себя удавом))
    От наших поступков зависит каким будет наш мир.

  13. Вверх #8013
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    6,660
    Репутация
    1586
    Не. Мне не надо это )))

  14. Вверх #8014
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10,876
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Конечно можно. Перед депиляцией, например
    это шутка, или он действительно оказывает местное обезбаливание?
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  15. Вверх #8015
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    это шутка, или он действительно оказывает местное обезбаливание?
    да,оказывает
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #8016
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Народ, вы осторожнее с этими лекарственными эксперимантами.

    Лидокаин

    Побочные действия:
    В низких концентрациях (до 0,5%) по токсичности не отличается от новокаина, в более высоких концентрациях -токсичнее. Поскольку токсичность возрастает в геометрической прогрессии, целесообразно использовать минимальные эффективные концентрации. При передозировке -бледность, тошнота, рвота, снижение артериального давления, дрожание мышц. При тяжелой интоксикации (в случае быстрого введения в кровь) - гипотензия (понижение артериального давления), сосудистый коллапс (резкое падение артериального давления вследствие резкого расширения просвета периферических сосудов), угнетение дыхательного центра, судороги.


    Противопоказания:
    Тяжелая миастения (мышечная слабость). Применяется с осторожностью при недостаточности сердечно-сосудистой системы, болезнях печени и почек.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  17. Вверх #8017
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9969
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    То есть тебе четко нужно сказать: "Возьми мой фаллас на полшишечки в рот, а потом немного глубже и так раз 80-90, пока я не захочется сплюнуть"?
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Ты что не видишь я с зеленой барышней общаюсь, которая не понимает что такое "мой малыш" и "поласкать там"

    Я ей по полочкам раскладываю все, как бы разжевываю
    Мейсон, тебе повезло, что зеленая барышня ушла вчера пораньше. А вообще, не в обиду, канеш, ты про ОС и иной в том числе, знаешь ровно столько, сколько знает чувак, изучающий английский, но прочитавший только алфавит.

    Ой, Мейсон, а "зеленые" барышни, так то вообще не к добру.
    Береги себя и своего Виталика.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  18. Вверх #8018
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10,876
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Народ, вы осторожнее с этими лекарственными эксперимантами.

    Лидокаин

    Побочные действия:
    В низких концентрациях (до 0,5%) по токсичности не отличается от новокаина, в более высоких концентрациях -токсичнее. Поскольку токсичность возрастает в геометрической прогрессии, целесообразно использовать минимальные эффективные концентрации. При передозировке -бледность, тошнота, рвота, снижение артериального давления, дрожание мышц. При тяжелой интоксикации (в случае быстрого введения в кровь) - гипотензия (понижение артериального давления), сосудистый коллапс (резкое падение артериального давления вследствие резкого расширения просвета периферических сосудов), угнетение дыхательного центра, судороги.


    Противопоказания:
    Тяжелая миастения (мышечная слабость). Применяется с осторожностью при недостаточности сердечно-сосудистой системы, болезнях печени и почек.
    это все ясно, но есть одно НО. тут то "прием" не внутревенно и не внутремышечно намечается. как я поняла - речь идет о местном обезбаливании)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  19. Вверх #8019
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    как я поняла - речь идет о местном обезбаливании)
    Ну я предупредил на всякий случай. Как говорил старый дядька Парацельс, лекарство от яда отличается только количеством. Кроме того, как делать местную анастезию? Укол в язык? Или ватным тампоном намазать? Я не помню, как называлось лекарство, которым мы экспериментировали, но там именно для стоматологии основное применение, чтобы подавить разные рефлексы, когда стоматолог, пардон, во рту ковыряется. Эксперимент признали неудачным и на этом успокоились .
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  20. Вверх #8020
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10,876
    Репутация
    22022
    видимо, образование у вас медицинское, поэтому столько замечаний по теме.
    как местно обезбаливать? не знаю, не пробовала. но тут же уже говорили - пару капель под язык)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.


Ответить в теме
Страница 401 из 804 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения