|
По поводу всяких гадостей...вот появились конфеты в жизни малого год в 3, потом барнички, соки, чупики..В 5-6 лет просто пик этого всего, психи, истерики..а сейчас отпустило.
Да, может раз в неделю чупик съесть , барни и сок только если в гостях дали.
А все потому что кроме "нельзя потому что гадость" научился считать- пошли к стоматологу, пломба 200 грн, это 20 чупиков..Короче деть прикинул, что их кушать можно, но редко, потому что если часто и потом зубы лечить-это дорого получается))
ну так это давно известно, любой стресс может спровоцировать сыпь, если есть склонность к атопическому дерматиту.
и такие как ты говоришь "психи" с концертами - это тоже может быть некоторой побочкой от АД, со стороны психики.
но воспитывать то тоже надо, так спускаешь пару раз - еще больше на голову сядет, я по своему сужу.
у меня такой концерт - значит следующий день без мультиков и без разговоров.
не мешайте мне не замечать ваше присутствие
Кстати, кто-то где-то уже покупал солнцезащитные кремы?!
В какой сети?!
Нигде не могу найти ((
Мама дочки с 03.09.2012.
ну у меня мультики регламентированы утром и вечером, поэтому иногда нечего выключать через 5 минут) да и если включено - он не будет скандалы закатывать, он мультики смотрит))))
обычно мне или мама жалуется, или он вечером закатывает, поэтому получается только на следующий день мера принимается.
а с мамы тот еще воспитатель - плачет Витя - прабабушка хватается за сердце и начинает тоже биться в истерике, мама это все не может вынести и начинается исполняться все, только чтоб никто не рыдал и не пил таблетки и не вызывал скорую (я не шучу, у бабушки реально один раз был почти приступ, я уже хотела скорую вызывать, и это Витя пару минут поплакал)
не мешайте мне не замечать ваше присутствие
Дети, как растения. Их надо подпитывать и защищать, а не тянуть за верхушки
меня уже аж трусит... как же я хочу вы-ход-ны-ееее!!!!!
Нам 2,6 не пробовал ни конфеты,ни мороженное, ни колбасу,ни соки. хотя яблоко и банан тоже) первое я не даю, второе не хочет и все!
Последний раз редактировалось miss A; 29.04.2015 в 22:08.
Социальные закладки