Приветик мамочки)))
Подскажите, что если не сделали прививку бцж, где её искать? Может у кого-то опыт есть. В поликлинике сказали искать связи в роддомах, чтобы сделать.
|
Приветик мамочки)))
Подскажите, что если не сделали прививку бцж, где её искать? Может у кого-то опыт есть. В поликлинике сказали искать связи в роддомах, чтобы сделать.
А у нас пупопок отпал! Как часто нужно мазать зеленкой. И еще вопросик что то сегодня начал закисать левый глазик чем можно прокапать?
[QUOTE=Русая;55865629]два раза в день.
надо протирать раствором фурацилина 1т на стакан воды,
можно окулохеель капать[/QUOTE
Я в шоке все на столько стирильно и бац тебе глазик]
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Я мазала несколько раз на день. Кровило немного недельки 2 ещё. Купили ксероформ- 2 раза присыпали и все зажили.
У нас тоже несколько раз записал глазик. Заметила если в ванночке в глазки попадала вода, на следующий день закисал., хотя вода кипяченная, и травки заваренные . мы в роддоме покупали альбуцид 20% для глазок , вот ним и закапала буквально 1 раз по 1 капельки.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Завтра прийдет педиатр капли купила пусть посмотрит и заодно спрошу про бцж
Девочки отчет по памперсам ,
В фози премиум Кеа бокс 950 гр размер 3
Муж сегодня достал через знакомого на 7 км 750 гр размер 3,4,5 это боксы,это нормально ?говорит цена будет расти очень
Девочки привет)
Хороших новостей к сожалению нету((
Мы теперь на ИВ.пролежала в роддоме с воскресенья,сегодня утром домой приехала.лечение одного застоя на одной груди закончилось тем что на обеих грудях по несколько застоев+оттеки и температура не спадала даде от капельниц.прешлось прерывать лактацию.так боролась за ГВ,меня там замучали постоянным расцеживанием,капельницами,уколами,анализами+перио дически ужасное отношение персонала и некоторых врачей.... и так обидно что все так печально...( как будто в ад попала. перевязали грудь и пью таблетки через три дня к врачу будут смотреть и к хирургу тоже надо будет.боль ужасная(( волнуюсь чтобы все закончилось для меня хорошо.
Скажите чьи детки на ив как часто какают?а то у нас теперь с этим проблема((
8.04.2015 Тимурчик
Привет! Успокойся....мы полностью на ИВ...и ничего...всё хорошо. Тоже боролись..ну не сложилось..не получилось...это вовсе не означает, что мы плохие мамы...всё будет хорошо))))и на смесях детки вырастают здоровыми, умными и хорошими..ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША И МАМЫ!
Тем, кто полностью на ИВ, нужно обязательно водичку давать между кормлениями.
Последний раз редактировалось фортуна777; 29.04.2015 в 19:12.
Всё что делается-всё делается к лучшему.
мы первых 5 дней были ив и не могли покакать в роддоме вообще сейчас на гв какаем раз в день, наверное от ребенка зависит, не растраивайтесь. Какал 2 раза при помощи клизмочки. Есть банка нутрилона открыли 22 развели 1 ложку и перешли на гв, если надо отдам. Все
Социальные закладки