|
я в парке горького, буду еще час полтора, мой телефон в вк. Серая коляска с зеленой лентой. Оранжевая куртка. Наташа
Всем привет!! Всех мамочек и малышей с мини датками!!!Пусть всегда будут здоровыми,а остальному научите!!)))
Девчонки,а кто делал прививку АКДС, у ваших малышей были корочки на головке?педя сказала что это аллергия...и пока не пройдёт...никаких прививок...но я вычесала практически их..но те темечке ещё немного есть..и они никак не хотят нас покидать..слышала что могут и до года быть...Если мы сдадим анализы крови и мочи..то покажет анализ покажет что в организме аллергия???????блин не знаю что делать...или до года уже не делать прививку...в замешательстве
Спасибо большое от нас с Леоном!) Мы такие взрослые уже, соску-узбагоин начали брать (тоже мне достижение!), сделали вторую АКДС. Ворочаемся со спины на живот только через левую сторону, на спине хватаем правой рукой правую ногу. Зубов нет, не сидим (тренируемся), не ползаем, хватаемся ручками за все подряд (мамин хвост - зе бест!) и скулим как касатка))) короче ведем праздную жизнь веселого тюленя
А мама сегодня послушает вебинар о прикорме, будет морально готовиться![]()
Последний раз редактировалось MoonCat; 28.04.2015 в 10:58.
я изначально до полугода нехотела делать никаких прививок... а у нас сейчас и аллергия и давление и т.д., нам и так прививки и невролог и педя запрещают... если до года будут запрещать - то так и буду ждать... у меня много знакомых сами решали до года ничего не колоть, все здоровенькие
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
Я не слышала такого, что корочки на головке - это аллергия...Странно. У старшей были - один раз вычесала и все. У младшей сейчас есть, нам 5 мес. - тоже вычесываю. Так после родов в обоих случаях через пару месяцев и у меня что-то подобное, тоже вымываю. Это кажется гармоны...как по мне.
Вот статья http://www.vse-pro-detey.ru/korochki-na-golove-u-rebenka/
Здесь, правда, говорится, что причина может быть аллергия, но как-то думаю, это редкость...
Всем привет))) Поздравляем всех с минидатками растите здоровенькими и веселыми!
А у нас уже второй день массажа, дамы мои капризничают прям жуть,не нравиться нам это дело,единственное что любим это когда гладят и подбрасывают,остальное "фу-фу" при чем видно что не плачут а именно капризничают) Но мама и массажистка изверги)))Все равно продолжают, единственная радость,после массажа папа сразу на ручки берет и мы ему жалуемся,громко и хныкаем) а потом вырубаемся на часа полтора и все кушать)))
Девочки, может есть у вас массажисты недалеко от площади Независимости (Королева/Глушко)? А то нам негде дома массажики делать. А массажистка, телефон которой у меня есть, в ближайшее время занята.
У нас аллергийка и на щечках и есть немного корочек на голове. Наша педя сказала сдать анализы и они покажут можно или нет. Бывает внешне проявляется а кровь показывает что нет аллергии. Так что анализы сдавать и вперед)))
Мне врач сказал что если ребенок привитый от полиомиелита то не привитый от него заразиться может, так что акдс точно делать надо (
Социальные закладки