|
Я вспомнил, в теме о женщинах была такая большая статья из православной книги о роли мужчины. Все, кто хочет читать серьезные ответы, прошу туда. Кстати, Матильда, а ты чего у Фотографа хлеб отбила? Авторский гонорар за тему тебе придется с ним поделить.
Фотограф, ты где? Или ты сейчас сидишь в кабинете вместе с Кун и ржешь, а мы тут отдуваемся?! Выходи, доставай той самый на котором Кун велела устраивать дуэли и включайся...
Во, я знаю кто такой Тигр! Это Фотограф замаскировался и косит под меня, а вы меня тут клюете все дружно...
Выходи, Фотограф...
Сложнее...А это уже веселее! Ну так доложте нам, просим !
Опишите, плизз, сложности. Времена всегда одни. Мамонт в одном времени - доход в другом, шкуры - мебель( и прочая утварь), пещера - квартира, от самцов защита - и так ясно( новости посмотри). Не меняется мужчина и женщина, семья и Родина. Это вечное. И дети. И родители. А кому до всего этого "не до того", то на фиг такой мужчина с его предназначением. И что он такого важного творческого создаст, глубоко уйдя в свое дело. Это же робот.
Нет дорогая, робот - это , как раз мужчина , которого женщина пользует, как робота исключительно в своих потребительских целяхРаботай, приноси домой все деньги и иди работай дальше. Увы и к сожалению , сознание современных женщин исключительно хабальское, хотел вспомнить более культурное слово, но не успел. Все масс медиа, все журналы. передачи и ток шоу восновном учат девушек с малых ногтей, не тому, как заботится о муже и семье, а как выдоить из мужика побольше и если больше не получается, то как развестись с ним и при разводе забрать все, что у него еще осталось. Кстати, вы и почитаемого тут многими Иону записали в роботы ?
Ушел ведь человек с головой в религию, при чем ушел не просто так, а от жены и двоих детей
![]()
Да и многих ченых, композиторов, художников, я бы совсем не назвал роботами. Скорее наоборот![]()
Вперде Роисся!
http://io.ua/s12437
Третій принцип характерників вказує на поле діяльності, яке вони обирали у своєму житті:
„Три речі мають значущість: твоя земля, твій народ і твоє серце”.
Ты пахай прынц мой аки негра,а я буду типа думать о твоем предназначении..зело...
Последний раз редактировалось sever-sv; 08.06.2009 в 00:50.
Слухайте, из меня пропагандист, как из меня же балерина. Но некоторые вещи, все таки имеют место быть. По крайней мере частично.
Если я процитировал на языке оригинала, это не значит, что я страдаю великоукраинским шовинизмом, но великорусским я тоже не страдаю.
Но живем то где? Но к теме это не относится,разве что и здесь вроде мамонты бегали. Колись.
Матильда, слушай, шо мужики говорят!!! Вы там Кун в женской теме заклевали, а мужики ее поддерживают. Не нравится им, что вы к ним потребительски относитесь.
Они как раз хотят, чтоб было как положено: дом, кухня, дети...
Алекс, я на самом деле к этому вопросу отношусь примерно так же как и Вы. Предназначение мужчины и женщины в нашей жизни не отличается ни чем. С таким же успехом можно говорить о предназначении, скажем чернокожего или еврея.
Но то, что если в основу темы поставлено отличие по половому признаку, то отсюда и танцы.
Я желаю всем счастья!
Меня после "оранжевой революции" очень напрягают лозунги на ридной мове. Так что даже очень мудрые слова я воспринимаю, как нечто жуткое и таящее в себе подвохМамонты бегают везде
Но лично мне не нравится подход большинства женщин к мужскому предназначению
а ля - мужчина должен быть банкоматом с ушами из которого можно будет всю жизнь вытягивать деньги
![]()
Кто то мне тут напишет, как же так пролетел с предназначением Иона или нет ? Вон Лалала уже который пост отмалчивается![]()
Вперде Роисся!
Догадывайтесь. Это единственное, что Вы делаете. Вас же всё равно моё мнение не интересует.
Так и не утруждайтесь.
А если Вы решите всё-таки меня послушать, то я скажу вол Вам лично, если до сих пор не дошло, что в этой теме смысл вижу только в том, что скажут именно мужчины, и без подсказок.
Если сочтут нужным.
Я желаю всем счастья!
Социальные закладки