| ||
Всем приветик!!!! вот потихоньку начали готовиться, ресторан Взморье в Лузановке, были с родителями понравилось, еще не бронировали так как во вторник только в ЗАГС. встречались сегодня по поводу видео с Валерием Воронским (творческое объединение Кристалл)общее впечатление хорошее. он нам посоветовал тамада Виктора Бабаченко. фотографа Вадима Габбасова и музыка Фортуна. вот такой вот отчетик, но еще предстоят встречи совсеми и принятие решения.
Самая счастливая мама!!!!
Вчера купили кольца.
Мое 6грамм для супруги 4,5 грами, с брилиантами.
Стоили 6 000, уступили за 5120!!!!!!!! Пришлось канечно поторговаться, но факт!
В УкрЗолоте на Преображенской, отдел киевского ювилирного.
Хочешь что-то сделать, сделай это сам!
поздравляю вас подготовка идет полным ходом))кстати мы тоже передумали на 5 сентября)))тоже смотрели кольца но пока не остановились не на чем...
Самая счастливая мама!!!!
всех девочек поздравляю!!!!! у нас еще все впереди, хочется, чтоб и у нас были только положительные эмоции))
Самая счастливая мама!!!!
Спасибо и Вас тоже поздравляю. А какой ЗАГС?
Хочешь что-то сделать, сделай это сам!
Суворовский)) про центральный сказали что лучше и не лезть, так как сейчас время на роспись 3 минуты((( все гости не успели зайти, а вы уже кольца одеваете((((
Самая счастливая мама!!!!
Ого. Ну нам обещали минимум 20минут.
Хочешь что-то сделать, сделай это сам!
А мы , когда выбирали ведущего, встречались с Виктором, нам он очень понравился. Тоже советовал нам Воронского, даже дал рекламный ролик студии. Нам видео не понравилосьПосле рекламного ролика было такое впечатление что снимал только фотограф, а оператор просто бегал с камерой вокруг застывших молодоженов. Еще очень расстроил в конце рекламного ролика молодой человек весело показывающий нам средний палец. Женя (жених) чуть со стула не упал от ужаса. Нехотелось бы такое увидеть на своем видео. Операторов талантливых очень много- поездите и посмотрите, сравните ощущения. Что в памяти сильнее запечатлится то и заказывайте. Мы с 10ок операторов объездили прежде чем выбрали.
Вот блин, вы меня прямо растроили, невеста так хотела центральный, и на тебе такая скорость росписи.
Хочешь что-то сделать, сделай это сам!
Натик281181 спасибо, посмотрим еще)))а кого вы выбрали?? и как впечатление??
ГрандЮлион не расстраивайтесь может на вас и больше уделят. просто я слышала что там так быстро и сама присутствовала, но все равно хотела туда, а вот сегодня сказали что вчера там снимали и что там вообще "конвеер" вот и передумала.
Самая счастливая мама!!!!
Так всегда (ну последние 5 лет точно) было в центральном, ну не три минуты, конечно, но всё происходит очень быстро!!! Зашел, ещё не успели все стать, как хотели, уже дама-регистратор начала говорить, тут же притащили кольца, все расписались (молодожены и свидетели), рушник, поклонились родителям, слезу пустили....и уже говорят:" Не задерживайтесь, пожалуйста, за вами уже очередь".
Мы дату выбрали окончательно - 3 октября....И я думаю....либо в Малиновском расписываться. Говорят, там очень красивый обряд (сама же там никогда не была), хотя живем в этом районе. Либо на Успенской, либо выездную делать.
А кто знает, до скольки часиков проводятся росписи в ЗАГСах????? Очень хочется часа в 4 расписаться и ехать к 6 часам в ресторан, а пофоткаться спокойно с часу дня до четырех, например, в центре города.
При большом желании расписываться в Центральном ЗАГСе вспомните о таком дне недели как воскресенье.
Именно в воскресенье была наша свадьба и мы на себе ощутили все "прелести" этого дня. Центральный ЗАГС пуст...его откроют специально для вас и возможно ещё для какой-то пары, которая решилась расписываться в этот день. Правда роспись в ЗАГСе будет по двойному тарифу. Спешить точно никуда не будут!!!
Город относительно пуст по части пробок, также пустуют от других свадеб места, где можно сделать фотосессии.
Ещё плюсом воскресенья является хороший процент вероятности, что многие "мастера свадебных дел" будут не заняты. Это касается и ресторана с прочими важными позициями. На некоторых позициях можно поторговаться из-за не особо "свадебного" дня, так что двойной тариф в ЗАГСе обязательно окупится!
Минусом воскресенья является невозможность обвенчаться для молодожёнов и конечно же понедельник...для ваших гостей (а если вы устраиваете и второй день, то для гостей минусом будет вторник
и т.д.))))
девченки посоветуйте тамаду
Социальные закладки