Тема: Кулуары V

Закрытая тема
Страница 1050 из 2750 ПерваяПервая ... 50 550 950 1000 1040 1048 1049 1050 1051 1052 1060 1100 1150 1550 2050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,981 по 21,000 из 54985
  1. Вверх #20981
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Фи, склизская липкая масса..)
    Крепись, Котя
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  2. Вверх #20982
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Но ещё можно умереть от чувства брезгливости, хотя я в жизни с подобным не сталкивалась...
    чисто теоретически
    Ггг..)) Можно подумать - я практик, по заплывам на стайерские дистанции!
    Предположил просто.. т.с. "рабочая гипотеза"
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  3. Вверх #20983
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Добрее меня в этом мире нет никого (ну почти никого).

    Кстати, читал, что в Египте мол залезешь на верблюда, а потом с тебя денег требуют за снятие.
    Странно, я сидел. Если бы этот погонщик не опустил, я бы легко спрыгнул. Он не высокий. Ну тогда бы ему (погонщику) точно не поздоровалось бы.
    Когда по ТВ показывают граждан, катающихся на верблюдАх, у меня, обычно, вырисовывается вопрос - А не сильно ли от этих товарищчей (верблюдов) пахнет? )
    Мне, почему-то, кажется что сильно, и не слишком приятно. ))

  4. Вверх #20984
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Добрее меня в этом мире нет никого (ну почти никого).
    Есть. Это я.)))

    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Фи, склизская липкая масса..)
    Это та самая масса, которая скрепила соломинки?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  5. Вверх #20985
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    А у нас уже светать начинает. Мосты развели.
    Потеплее будет, схожу на разводку. Поснимаю.
    Сто лет там не был (сапожник без сапог).

  6. Вверх #20986
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Ггг..)) Можно подумать - я практик, по заплывам на стайерские дистанции!
    Я плавую по понедельникам и четвергам по 1 часу. Ну где-то 1,5 км. у меня выходит.

  7. Вверх #20987
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Есть. Это я.)))

    Это та самая масса, которая скрепила соломинки?
    Фсе!! Сложилось!!)))
    Масса которая скрепила соломинки - это совсем не ласточкина слюна, а.. В-общем, когда ласточки увидели, что подходят верблюды..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  8. Вверх #20988
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Есть. Это я.)))
    Вот все добрые объединимся и задушим всех недобрых.

  9. Вверх #20989
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Ггг..)) Можно подумать - я практик, по заплывам на стайерские дистанции!
    Предположил просто.. т.с. "рабочая гипотеза"
    Ты тоже теоретически умирал от брезгливости?

    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Когда по ТВ показывают граждан, катающихся на верблюдАх, у меня, обычно, вырисовывается вопрос - А не сильно ли от этих товарищчей (верблюдов) пахнет? )
    Мне, почему-то, кажется что сильно, и не слишком приятно. ))
    Сильно и неприятно, но можно вспомнить наш цирк, тогда становится легче
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  10. Вверх #20990
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Фсе!! Сложилось!!)))
    Масса которая скрепила соломинки - это совсем не ласточкина слюна, а.. В-общем, когда ласточки увидели, что подходят верблюды..
    У них случилось расстройство желудка?

    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Вот все добрые объединимся и задушим всех недобрых.
    Вусмерть!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #20991
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Есть. Это я.)))

    Это та самая масса, которая скрепила соломинки?
    Возможно, дело было так - Какойто дурно воспитанный бедуин, не знаю зачем, написал на этом столбе: "Верблюды - кАзлы".
    Проходившие мимо караваном верблюды, естессно, возмутились и в знак протеста обплевали позорную надпись.
    Потом поднялся сильный ветер и на столб налипло несколько стоявших поблизости стогов..

  12. Вверх #20992
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Возможно, дело было так - Какойто дурно воспитанный бедуин, не знаю зачем, написал на этом столбе: "Верблюды - кАзлы".
    Проходившие мимо караваном верблюды, естессно, возмутились и в знак протеста обплевали позорную надпись.
    Потом поднялся сильный ветер и на столб налипло несколько стоявших поблизости стогов..
    Верблюды - полиглоты.

  13. Вверх #20993
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Возможно, дело было так - Какойто дурно воспитанный бедуин, не знаю зачем, написал на этом столбе: "Верблюды - кАзлы".
    Проходившие мимо караваном верблюды, естессно, возмутились и в знак протеста обплевали позорную надпись.
    Потом поднялся сильный ветер и на столб налипло несколько стоявших поблизости стогов..
    Бедуин был прав. Верблюды таки кАзлы.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #20994
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    У них случилось расстройство желудка?

    Вусмерть!
    У них случилась.. паника
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  15. Вверх #20995
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Бедуин был прав. Верблюды таки кАзлы.
    А главным кАзлом у них был бедуин..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  16. Вверх #20996
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    У них случилась.. паника
    Загадками говоришь... Так что, расстройства не было?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #20997
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    А главным кАзлом у них был бедуин..
    Короче говоря, все кАзлы...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #20998
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    А главным кАзлом у них был бедуин..
    Погонщик, всмысле.."Цоб-цобе". ))

  19. Вверх #20999
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Вообще обижаем такое хорошее животное - козел.
    Если бы не козлятина, сдох бы Бен Ган на своем острове.

  20. Вверх #21000
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Загадками говоришь... Так что, расстройства не было?
    Паника без расстройства не бывает. А наоборот - очень даже
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум


Закрытая тема
Страница 1050 из 2750 ПерваяПервая ... 50 550 950 1000 1040 1048 1049 1050 1051 1052 1060 1100 1150 1550 2050 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения