| ||
Вот что происходит, когда дома творог забываешь на обед)))))
Ну конечно, но если не много, то можно) Если организм раньше ел из Мака, то изредка воспримет эту еду. Я, например, в Маке не ем никогда, но очень люблю и каждый день ем гадости типа печенюшек, шоколадок и другой ГМОшной магазинной гадости. К сожалению. Везде всё очень запущено).
Очень люблю макдональдс и всякую гадость) стараюсь есть все домашнее, но раз в месяц могу съесть чизбургер и картошку..вредно, но тешу себя тем,что потом при грудном вскармливании еще как минимум год этого есть не будешь..))
мои подружки уже родившие и макдональдз,и колу,и шаурму, и все,что хочешь ели (в разумных пределах естественно) и все детки здоровые!
Спасибо девчонки за ответы. Завтра пойду сдам кровушку!
Маленькая ложь рождает большое недоверие...
100% счастья 💕👫♈♍
Я в таких случаях. когда мне анчинают говорить про вред еды, микроволновки,курения, моей индукционной плиты и т.д. сразу спрашиваю человека- а ты пользуешся мобильным телефоном? все вопросы пропадают..Жить в городе тоже вредно, дышать этим грязным воздухом... конечно, каждый день есть не стоит. но если хочется, то почему бы и нет..можно подумать мы все покупаем исключительно домашних кур..а в покупных страшно представить что пичкают.. ну короче тут долго можно рассуждать..конечно если есть время и кто то в семье может заниматься исключительно вопросами питания-ходить на базары с проверенными поставщиками, готовить ТОЛЬКО полезную еду, выращивать овощи, это супер... но это ничего не гарантирует(
Обретаю смысл жизни...
Девочки, приветы)) Я уже поняла, если я захожу в тему после 10-11 утра, то без тарелки чего-то под носом высидеть невозможно)))
На улице обалденно! Я теперь держу кулаки, чтобы в воскресенье было так же тепло и солнечно - обещала малому, что поедем на море в Фонтанку гулять. Мои все разъедутся по кладбищам, а мы возьмем нашего папу и гулять поедем, нечего дома сидеть)))
Девочки, пусть УЗИ будут хорошими! Мы тоже новостей ждем)))
Что-то еще сказать хотела, но из головы вылетело...
Ань, сто процентов. И даже домашние куры и овощи-фрукты не спасают, потому что состав поливной воды и тем более грунтовых и дождевых вод мягко говоря оставляет желать лучшего... Конечно, это лучше, чем покупное непонятное пестицидное, но фанатизма тоже быть не должно, не в наше время и не с этим отношением к экологии(((
Девочки, а когда мы встречаться опять будем?
пока наводила марафет ну вы и настрочили
да девичник прикольно, девченки мне говорят поехали на дискатеку, а я просто хочу на природу)))
с днем рождения! всего самого хорошего и светлого)))
если очень хочется то можно, ты ж не питаешься там каждый день. Как мне моя гиня говорит можно все , но не злоупотреблять)))
Это если в квартире нет газа, и плита электро- то можно купить индукционную плиту, это когда поверхность не нагревается вообще,можно положить руку, греется только содержимое емкости внутри, ручки холодные остаются..сама посуда нагревается только от содержимого, некоторые считают что это вредно. сказать вредно или полезно не могу, я не настолько сильна в этих вопросах, но это удобно...вред такой плиты компенсирую отсутствием микроволновки)))
Обретаю смысл жизни...
Социальные закладки