|
Всем приветик!
Милашку, Никитку и Михаила с датками! Всем здоровья, крепких снов и хорошего настроения!
У меня будет психологическая травма, при отучении от пустышки...Мы спим с 13 до 15.20, это в лучшем случае, но сегодня с дикой истерикой только отрубились в 15.Что дальше ожидать?...
Мамы, детеныши которых умеют засыпать без груди и пустышки, признайтесь честно это магия или есть какой- то секрет?
И еще вопросик по питанию, а все уже дают мясо на ужин и разделили обед на два блюда?
Приветик
Малышей поздравляем с полуторогодовасием!
мы еще не делили. Вот только картошку из супа выкладываю в отдельную тарелочку. Сынуля ест ее во время того, как я кормлю его супом. Девочки, а где-то вообще есть общие рекомендации как и что надо сочетать при приеме пищи? И что в какой прием пищи лучше давать? Вот, например, омлет на завтрак... кашу на завтрак и/или ужин... и т.п.
И еще такой вопрос. Вот многие мамы девочек показали туфельки, которые можно одевать перед сандаликами. А есть какой-то переходный вариант для мальчишек? В кроссовках явно уже жарко, босоножки пока еще рано обувать. Что делать?
По питанию:
Утром - углеводы (каши, фрукты)
Перекус - углеводы (кисель, фрукты, печенье, кто-то творог дает)
Обед - у нас суп овощной, иногда с крупой или вермишелью и оливковым маслом
Полдник - мясо/рыба/Яйца и овощи ( мы в горшочке кушаем в духовке или пюре или отварные), иногда пельмени даю
Ужин - каша с молоком
На ночь могу йогурт дать или не дать))))
По обуви:
У нас есть тонкие кросовочки кожаные, когда теплее обуваю джинсовые кеды, джинс натуральный, те настоящий поэтому не парит ножку и там пару дурочек на каждом есть для вентиляции))))
Сегодняшних и вчерашних именинников с даткой!
Всем привет) Всех с праздником)
Христос Воскрес!!!
Мы немного выпали из темки....то у нас гости,то мы в гостях..
Пасок напекли,яйца по старинке шелухой покрасили....Алесе кстати перепелиные яйца покрасила,чтоб в корзинку поместились..
ну мы их конечно же раза 3 с асфальта собирали)) но то такое)
Всех именинников поздравляем) растите здоровенькими!!!![]()
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
Всех именинников с важной даткой!!!!!
Девочки, а есть где то рисовый Нордик? Мы как то все подъели, а в магазинах только овсянка и 5 злаков. Матюхе так нравится рис и пшенные Нордик. Взяла рисовые хлопья Наша каша, а она прогорклая и воняет невкусно.
Последний раз редактировалось ChipaLino; 13.04.2015 в 22:24.
Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!
Всем большое спасибо за ответы! Будем искать деньги, а потом обувь![]()
Есть, но цена нынче совсем не радует...
Недавно писала, муж купил в Таврии Вузрвской и на цену не посмотрел... Они стоят уже 96 грн...
А я пришла с день рождения))) девочки всех мужей дома пооставляли и был тупо девичник))) гуляли в моих любимых Горячих Перцах))) а по понедельникам у них Бир-понг) я 2 раза участвовала и 2 раза выиграла))))
Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013
Социальные закладки