|
Вообще в первый рейс,очень тяжело и очень дорого уйти(от хороших крюингов)Есть знакомые,которые сами уходили(без денег,и без зарплат)у многих желание ходить в море отпало вообще ......это суда типа река-море,Волго-Дон....На хорошие суда уйти в первый раз,даже с отличным английским, да и ещё за зарплату хотя бы 400 у е не реально!вот так...
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Да в рейс всегда было не легко уйти раньше контор в городе было штук 10 нормальных из 10 было 5. Но и моряков много не было, в вышку и по здоровью не всех пропускали а сейчас контор в городе больше 100 но и конкуренция велика плюс с массовым выходом на рынок друзей с азии стало тесновато.
Я ЧУТЬ РАНЬШЕ ЗАДАЛ ВОПРОС,РЕАЛЬНО ЛИ УЙТИ ОТ "УКРТРАМП" МОТОРИСТОМ 2 КЛ......ВСЕ ПРОМЯМЛИЛИ ТАК ТОЛКОМ НИЧЕГО И НЕ ОТВЕТИЛИ МНЕ......![]()
И ты решил всех за это отругать??))))))))))))))
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
Последний раз редактировалось sashav; 05.04.2015 в 18:49.
"Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.
Чего ныть, одел носки, сунул в тапки и пешком самостоятельно обходишь, но видимо желания нет.
— Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©
Hello everybody.
Im 27 years old, I’m a third year student at the Marine College, next year I'm graduating and getting diploma of 3-d engineer. Im motorman of 1 class now, I have all necessary certificates, I do have experience, good english communication skills, I know technical english. I can easily pass marlins test - and get 100 points, I can explain in details how to take round/watch, what to do on bunkering, easily answer about SOLAS/MARPOL/IMO/ISM/ISPS, how to fire fighting, I know all class of fires and how to fight with different class of fire, precaution for enclosed space, I can explain the principal of work of the most machinery/propulsion equipment/engines/pumps, generators/purifiers/ etc.
I'm experienced, I have been to sea 2 times, vessel of 17200 kWt. I can easily pass interview in English. I have all necessary documents.
BUT I'm still experience some difficulties to find job, this is my story. So make conclusions.
Последний раз редактировалось Sva; 06.04.2015 в 01:13.
Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.
Рано или поздно модератор объяснит что и капс выключается и материться не нужно.ІІІ. Типовые правила хорошего тона:
1. Запрещен мат в любом виде, любые нецензурные выражения, оскорбления в любой форме (лиц и организаций как присутствующих на форуме так и не присутствующих), проявление межнациональной розни, ругань. Нарушителям данных запретов будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, это является вашей проблемой, которую вам придется решать самому, либо в приказном порядке. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.
2. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы - не приветствуется. Во втором случае (в названии темы) - наказанием может быть удаление темы без предупреждения со стороны администрации форума.
Евгений, если сообщение удалено, это не значит, что его не было. Мы все хорошо помним что и как Вы написали, причем девушке.
Видимо поэтому Вам и не хочется отвечать. У моего мужа например, от УКРТРАМП более 5ти контрактов, информацией об этой компании я владею, поверьте.
Но нужно как то более уважительно относиться к людям, потому как отсутствие воспитания никого и никогда не украшало.
Это так, на будущее.
Про Укртрамп и по поводу "отправят просто так". Конечно все возможно, но старт они дают крайне редко(чтоб не сказать никогда), тем более матросам.
Если звезды встанут, отправят в место, которое кроме как Ж. не назовешь. Но может Вашего личного обаяния на Бандалюка хватит.
Я фигею какие кадры в моря рвутся. а потом быкует ходит по пароходу.
88
Интересно есть счасливчики кому действительно помогла данная тема уйти в долгожданное море?
Социальные закладки