|
конечно не против)) мне вдвойне приятно,торт так сказать, по моему кривоватому, накаляканному на первом попавшемся кусочке бумаге эскизе))))
спасибо,самые важные и ценные пожелания)!
пысы:эскиз прилагаю ))))
всем плюсики завтра за приятности ваши доставлю,а то лежим уже,а на планшете мне очень неудобно![]()
спасибо всем,мои хорошие!я неожидала столько приятных слов и пожеланий..) и очень приятно что мой рассказ тронул вас,значит таки смогла донести хотябы долю своих чувств..)![]()
Такие маленькие ручки,а так крепко держат мамино сердце...
Девули кто пасхи печет в этом году,я хочу попробовать,кто поделиться секретами и верным рецептом?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Девчонки, доброе утро!!
у меня вчера подруга девочку родила, я такая счастливая!!!
Love is all we need
А еще у Кирюши всю ночь температура 37,4-37,5 и сейчас не падает, кашля нет, соплей тоже....зубы могут такую темп-ру давать?
Всю ночь спал на руках, как только ложила рядом плакал.
Love is all we need
[QUOTE=Klybnika2711;55393112]Девули кто пасхи печет в этом году,я хочу попробовать,кто поделиться секретами и верным рецептом?
Всем доброе утро!!!На сегодня завтра обещают дожди и завтра сильный ветер, так что прогулки отменяются((
Ника, вот в этом году у меня дебют.Нашла на форуме всеми ооочень хваленный рецепт Фуксии, кидаю ее темку, может понравится))мне подходит,что месить не нужно))
п.с. я буду брать 1/4 продуктов, а то столько много куличей мне не нужно)
http://forumodua.com/showthread.php?t=412122&page=1
девули, сегодня выхожу на работу))И счастливая и боязно как то...сына оставляю на мужа (а больше не на кого), в первой половине я сижу с малым, во второй он.Посмотрим,что с этого выйдет))
девочки продаю нашу одну пустышку Чикко Phsio люминесцентную 12+. Покупали Никитоше набор из 2 пустышек, но он уже отказался от них одна осталась совершенно новая, из упаковки не доставала, руками не трогали. На фото может и не сильно рассмотреть, просто не хотела из упаковки доставать. Пишите в личку если шо.
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!
А я пеку ленивую пасху (из холодильника) по рецепту T@tk@
17.06.1995 Дианочка
04.03.2014 Мишутка
13.05.2017 Машенька (внучка)
Девочки, тортики просто шикарные!!
Love is all we need
отгуляли и мы вчера свое годовасие)
на ранчо дядюшки Бо были,тк детей у нас много 12 чел...в помещении это не вариант...
дети в восторге,свежий воздух,много животных ,катание на лошадях,2 часа аниматоры развлекали...мы их вообще не видели
спали без задних ног))
фотограф был,поэтому почти сами не фоткали...вот пару фоток
Последний раз редактировалось бемби; 07.04.2015 в 18:28.
Мамули-красотули всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!! (Кто-то нас тут еще помнит?))))))) всех с датами!!!!!!!! Всем здоровья и всех благ! Девули,хотим малому годик делать в Папашоне на Таирова (не потому что там сильно нравится,а потому что он во дворе,мужу надо как покушает знать,что кровать не далеко)))),я читала,что кто-то делал там,напишите ,пожалуйста,в личку,сколько обошлось,и посоветуйте ,пожалуйста ,где еще на Таирова есть приемлемые цены,чтоб отметить 20 человек,двое годовасиков и два 11 летних ребенка,наверно с таким ассортиментом детей не обязательно,чтоб было именно детское заведение с кучей качель,достаточно наверно какой-то небольшой детской площадки? Посоветуйте,пожалуйста,буду безмерно благодарна!
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
всем занимался муж...но знаю, что цены там оооочень хоорошие, на 35человек заказывали все что есть в меню...тк меню(асортимент) у них скудноватое...выпивка и торты наши
12 детей просто нельзя запирать в помещении,поэтому без вариантов я только там хотела,они там в прятки играли,скормили 10кг капусты,марковки и яблок...забегали на перекус и попить и обратно)
когда хорошая погода,там просто рай для детей
И о нас (если кто помнит) : мы уже большие мальчики в 11 месяцев весим 11.500 кг,77 см,уже самостоятельно ходим,безумно скучаем по всем вам,но времени катастрофически не хватает(
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Жульен,у нас был похожий тортик,не зря наши детки Валерии
Да. Ирена-а, это точно__))) и родились рядышком)))
наверное родственные души)))
а ваша крошка уже ходит??
мы с поддрежкой) все по тихоньку) но сама без опоры может пару шажков топнуть и падает на попу)
мне очень такие тортики нравятся))
Наше счастье Валерия 04.04.2014
Всем приветик!!!Хорошего дня и прекрасного самочувствия!!!
Артёмыч совсем разбаловался.сам сидеть (даже с двумя мешками игрушек) никак не хочет.держится за меня и топаем по квартире дела вместе делаем)))
Глебушка,масик наш дорогой с Днём Рождения!!!мы тебя правда еще в прошлом месяце по запаре уже поздравили,а в этом с опозданием!!!
Ты замечательный малыш,а мама твоя самый позитивный и милый человечек!!!Мы очень рады что познакомились с вами!!!
Озорная улыбка, веселый смех,
Робкий топот крошечных ножек,
Это милое чудо – радость для всех,
Папе с мамой всего он дороже!
Мальчик милый, веселый, хороший,
Тебе ровно один исполняется годик!
Маленький ты, ты совсем еще крошка,
Пусть мурлычет тебе колыбельные котик!
15.04.2014 смысл моей жизни сыночек Артем
Социальные закладки