|
В Симферополь на раритетных авто приехала медиаэкспедиция «Победа – одна на всех». Фото.
http://simf.org.ua/2015/news/402304.htmlВ Симферополь прибыла международная медиаэкспедиция «Победа – одна на всех», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По словам руководителя проекта Константина Репина, участниками мероприятия являются представители всех регионов России, а также Казахстана и других стран СНГ.
Медиаэкспедиция стартовала в Волгограде. В рамках проекта 35 участников из 12 стран за 35 дней до Дня Победы должны проехать более 10 000 км через 12 городов-героев и 12 стран на оригинальных автомобилях ГАЗ М20 «Победа» выпуска 1949-1957 годов.
К.Репин сообщил, что экспедиция посетит в том числе европейские города, в которых 4 млн советских солдат подучили различные награды. Так, 1-2 мая, в годовщину взятия Рейхстага, участники проекта будет находиться в Берлине, а 24-25 апреля – посетят мероприятия, посвященные встрече на Эльбе.
От Волгограда до Керченской переправы автоколонна проехала 1200 км. Этот путь занял меньше суток. «Вчера мы прибыли в город-герой Керчь, а потом отправились в Симферополь. Дорога получилась весьма экстремальной. Попали в снегопад. Он был такой сильный, что практически не давал ехать автомобилям. С самого старта это первый снег на нашем пути», – рассказал руководитель проекта.
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Хорош коленями меряться.)
Главное, что мы любим свою Одессу и свою страну!
Вот, подброшу - это пишут гордые крысиянские моряки, которые с удовольствием пользуют украинские доки, покупают украинские справки и готовы глотку перегрызть за гейропейские зарплаты:
"А я все-таки выскажусь. Со 2-го мая 2014г. Одесса для меня- "город -портовая проститутка". Одесса красива, но ляжет под любого кто нахален и смел. Не уважаю."
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=322910&start=14750
Объясните,пожалуйста,зачем тут постить такое дерьмо?Давайте будем популяризировать высказывания каждого севастопольского недоумка.Они что,очень для вас важны?Такое впечатление,что людям пофиг,что постить,главное-количество..И,сколько уже можно тут рассказывать про севастопольский форум?вы что,его любите?
Объясняю.)
Мнение этих недоумков ничего, кроме всеселья, не вызывают (у меня лично).
Но недоумки конкретно из той темы - моряки. Они уходят от наших крюингов и оказываются в одних экипажах с нашими ребятами. При этом на судне, скорей всего, молчат в тряпочку и мило улыбаются.
Просто всегда полезно быть в курсе, с кем работаешь.
А чо он не рассказал про то - какой паспорт он себе оставит после 1 января 2016? А заодно - как он поедет работать?
Думаю что это неконтролируемые выбросы поноса из-за невозможности повлиять на ситуацию....
ЗЫ. Вроде поднялся вопрос о признании медсертификатов из Кырыма недействительными, а точнее - любой документ, где есть упоминание о кырыме в разделе "место выдачи" - недействителен. С какой даты - пока неизвестно, но агент прислал что амеровский костгард и власти - очень внимательно все просмотрят, так что у кого есть - лучше пройти где-то в другой стране заранее, или... сидеть дома в кырыме и орать шо дурной - "хоть камни с неба....." и т.д.
Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....
«Крымнаш» кормится из рук Украины. Товаров за полгода завезли на $500 млн. (статистика)
4.04.2015 16:53
Государственная фискальная служба (ГФС) констатирует, что Украина на сегодняшний день является основным поставщиком продуктов в оккупированный Российской Федерацией Крым. Менее чем за полгода на полуостров доставили столько товаров, что их общая сумма в эквиваленте составляет более 500 миллионов долларов США.
![]()
Moscovia delenda est!
ATR: Ток-шоу Гравитация (03.02.2012)
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
да я не злюсь)) я им просто желаю что бы каждый из них получил по заслугам))) думаю, что так оно и будет в конечном итоге))) А наших нормальных крымчан мне искренне жаль, как и нормальных донетчан и луганчан, потому что из-за идиотов рядом им сейчас ох как не сладко приходится.
не вижу в этом ничего плохого))) мы ж должны знать с кем имеем дело, что бы не ошибиться после возврата Крыма))) эти портовые проститутки возьмут и 33 паспорта, в том числе и богомерзкий паспорт США, обсырая его при этом, пусть все видят эту мерзкую хамелеонную природу свиноспольца)) в конце концов они настолько тупы и так легко показывают свои "лучшие" стороны, ну дайте вы им проявить свое истинное нутро, что бы у некоторых из наших сограждан таки пропали вредные иллюзии))))
ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!
ну,если люди не могут жить без севастопольского форума и ватной ахинеи....ничего не поделаешь
Социальные закладки