Девочки, по паске: пеку с 15-ти лет - не по Олиному рецепту, даже не по семейному - но по Олиному описанию результат вроде похож

так вот: все вымешиваю руками, несмотря на наличие тестомеса (это мои забобоны кас. паски - не обязательно принимать во внимание)
в первый раз вымешиваю, пока не начнет отставать от рук - долго, блин, надо запастись энергией, терпением и чем-то приятным в телевизоре

после нескольких подъемов - просто аккуратно опускаю, без затрат времени и сил
стописят лет пеку на Богумиле - и теперь боязно ее менять

вроде обычно всем нравится, пусть будет она
Оль, сорри за пропажу - всяко-разно, чтоб его )))) все равно скучаю, все равно читаю иногда )))) сейчас вот попытаюсь воспроизвести твою курицу с рисом и клюквой - по-любому понравится, курица и клюква - плохо не бывает, а рис - с ним можно договориться ))))
стало мало времени, оч хочу на мастер-класс, особенно по хлебу, капец, как мне не хватает тебя, и теории, и мозгов, и вообще.... ))))
недавно испекла луковый хлеб - просто в середине раб. недели понадобился хлеб, и мне показалось, что он не оч. временезатратный, но великой МНЕ он как-то прошел мимо (больше похож на сдобную булку, а не на хлеб) , а потом - через пару недель - маме и племяннице - и еще потом - ваще много времени спустя - мужу моему - оказалось, что он очень понравился, и когда же ты, Юленька, повторишь, и, короче, все как обычно - я, как, обычно, нифига не угадала предполагаемых результатов )))) и буду теперь печь свою любимую Фенду и Их любимый луковый хлеб ))))
я про многое могу - правильно или неправильно - думать, что я знаю это от бабушки, папы, свекрови, мамы, космоса - но хлеб я точно учусь печь у тебя, и могу примерно обозначить возраст своих заквасок по твоим публикациям в этой теме )))) спасибо тебе

Социальные закладки