Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 2695 из 4090 ПерваяПервая ... 1695 2195 2595 2645 2685 2693 2694 2695 2696 2697 2705 2745 2795 3195 3695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,881 по 53,900 из 81785
  1. Вверх #53881
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    это где такие озера? на рыбалку уже хочу)) тошнит уже от этих плиток, раскладок, затирок.............
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150202_181635.jpg
Просмотров: 22
Размер:	59.4 Кб
ID:	9651509 на посёлке )))


  2. Вверх #53882
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    это где такие озера? на рыбалку уже хочу)) тошнит уже от этих плиток, раскладок, затирок.............
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150328_125838.jpg
Просмотров: 43
Размер:	62.5 Кб
ID:	9651563 там , кстати ,ещё русалки есть

  3. Вверх #53883
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,531
    Репутация
    18343
    Цитата Сообщение от андрюха ч Посмотреть сообщение
    Вложение 9651563 там , кстати ,ещё русалки есть
    фига се)) я думал на поселке одни сепаратисты запроданцы живут, а там еще и русалки)) надо ехать))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  4. Вверх #53884
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    2930
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    фига се)) я думал на поселке одни сепаратисты запроданцы живут, а там еще и русалки)) надо ехать))
    Сепаратисты там где взрывают,на поселке все спокойно! Милости просим,у нас тут Кадоры,Острова......
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  5. Вверх #53885
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,531
    Репутация
    18343
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Сепаратисты там где взрывают,на поселке все спокойно! Милости просим,у нас тут Кадоры,Острова......
    не зовут))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  6. Вверх #53886
    Частый гость Аватар для Lafeliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Место под Солнцем
    Возраст
    42
    Сообщений
    782
    Репутация
    552
    Ребята, кто-то тут недавно делился координатами у кого можно взять Акрит с хорошей скидкой. Поделитесь, плиз инфой.
    Благодарю.

  7. Вверх #53887
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1563

    По умолчанию Нужен совет по доведению фотопечати на плитке до ума

    Всем привет. Одни очень хорошие плиточники "убили" мне фотопечать на плитке, сделав ее со швами. Белыми, блин, швами! Я вот теперь голову ломаю: КАК исправить ситуацию? Может нанять художника, чтоб швы зарисовал а потом вскрыть лаком? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
    Буду благодарна за помощь.

    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  8. Вверх #53888
    Посетитель Аватар для Blesta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    138
    [QUOTE=Vilkiani;55335503]Всем привет. Одни очень хорошие плиточники "убили" мне фотопечать на плитке, сделав ее со швами. Белыми, блин, швами! Я вот теперь голову ломаю: КАК исправить ситуацию? Может нанять художника, чтоб швы зарисовал а потом вскрыть лаком? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
    Буду благодарна за помощь.

    У меня была подобная ситуация, покрывала швы акриловой художественной краской (маленькие тюбики в магазине для художников), выдерживает влажную щадящую уборку.

  9. Вверх #53889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    вопрос к знающим) немецкие ,совсем недешёвые флизелиновые обои ASCreation и бельгийские флизелиновые ,мастера поклеили в комнатах- швы видно что пипец на каждом рулоне ! (мастера, говорят что это типа немцы и бельгийцы так хреново обои сделали ) мне кажется что это мастера так поклеили(( Ваше мнение ?? заранее всем ответившим спасибо !

  10. Вверх #53890
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30602
    Цитата Сообщение от Ted10 Посмотреть сообщение
    вопрос к знающим) немецкие ,совсем недешёвые флизелиновые обои ASCreation и бельгийские флизелиновые ,мастера поклеили в комнатах- швы видно что пипец на каждом рулоне ! (мастера, говорят что это типа немцы и бельгийцы так хреново обои сделали ) мне кажется что это мастера так поклеили(( Ваше мнение ?? заранее всем ответившим спасибо !
    У меня ASCreation флизелиновые метровые. Швы не видно. Если подойти к стене, уткнуться в нее носом и присмотреться, то, конечно, шов можно найти, но с расстояния 1-1,5 метра я ничего не вижу.
    Может быть, виноваты не мастера и не обои, а стены? )))

  11. Вверх #53891
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    У меня ASCreation флизелиновые метровые. Швы не видно. Если подойти к стене, уткнуться в нее носом и присмотреться, то, конечно, шов можно найти, но с расстояния 1-1,5 метра я ничего не вижу.
    Может быть, виноваты не мастера и не обои, а стены? )))
    стены свежепошпаклёваные пару месяцев назад и ровные ,измеряли, сначала планировали под покраску стен . Швы видны даже с коридора ,ещё и много швов ,как бы вздутых

  12. Вверх #53892
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30602
    Цитата Сообщение от Ted10 Посмотреть сообщение
    стены свежепошпаклёваные пару месяцев назад и ровные ,измеряли, сначала планировали под покраску стен . Швы видны даже с коридора ,ещё и много швов ,как бы вздутых
    Я пошутил насчет стен. Если не виноваты обои и мастера, то остается грешить только на них))

  13. Вверх #53893
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    646
    Вопрос электрикам.

    Суть вопроса такова: установил на стену видеодомофон, срезал у него со шнура 220В вилку и попытался подключиться напрямую через уже работающий на комнату "автомат". Получается такая петрушка: "автомат" включен - в комнате горит свет, при этом на домофон не поступает 220 В. Выключаю "автомат", в комнате света нет, а домофон работает?

    В чем прикол?
    Зарабатываю на пассиве онлайн! Если интересно? Узнай в личке!

  14. Вверх #53894
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1161
    Ну и я с очередным вопросом. Очередная дилема.
    ЛАМИНАТ или ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ???
    И то и то нашла практически по одной цене. Что лучше по износостойкости?
    В выбранном мной ламинате, очень нравится фаска и хорошо просматриваемая структура дерева, а в паркетной доске , то что это просто натуральное дерево )
    НО! Мне сказали, что по паркетной доске нельзя ходить на каблуках! Как так? А как же зеркало в коридоре возле которого только в этом и ходишь ?) Если нельзя ходить на каблуках, то что тогда говорить о тяжелой мебели на ножках, о упавшей чашке или кастрюле на кухне? На ламинате, вроде такого не будет. Но паркетная доска, это же дерево!!! )

    И шо делать? )) ВСЕ ЖЕ ЧТО ЛУЧШЕ В " НОСКЕ" ?
    пы.сы: ламинат или паркет. доска будет по всей квартире, кроме ванной. Даже на кухне возле раб.поверхности.
    спасибо за ответы.
    ladybird...

  15. Вверх #53895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    160
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Baby2014 Посмотреть сообщение
    Ну и я с очередным вопросом. Очередная дилема.
    ЛАМИНАТ или ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ???
    И то и то нашла практически по одной цене. Что лучше по износостойкости?
    В выбранном мной ламинате, очень нравится фаска и хорошо просматриваемая структура дерева, а в паркетной доске , то что это просто натуральное дерево )
    НО! Мне сказали, что по паркетной доске нельзя ходить на каблуках! Как так? А как же зеркало в коридоре возле которого только в этом и ходишь ?) Если нельзя ходить на каблуках, то что тогда говорить о тяжелой мебели на ножках, о упавшей чашке или кастрюле на кухне? На ламинате, вроде такого не будет. Но паркетная доска, это же дерево!!! )

    И шо делать? )) ВСЕ ЖЕ ЧТО ЛУЧШЕ В " НОСКЕ" ?
    пы.сы: ламинат или паркет. доска будет по всей квартире, кроме ванной. Даже на кухне возле раб.поверхности.
    спасибо за ответы.


    Паркетная доска или ламинат в коридоре - не лучший вариант.Мокрая обувь ,камешки на подошве и т.п.
    По паркетной доске в носках ходить гораздо приятней чем по ламинату.
    Ламинат более холодный по сравнению с доской
    Звукоизоляция у доски лучше ,нет эффекта барабана.
    А по ламинату можно ходить на каблуках ? ......

  16. Вверх #53896
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1563
    Ага, походите по ламинату на каблуках... Задолбаетесь менять... Так где зеркало лучше постелите кусочек кафеля. Или, как вариант - на выбранный материал положите ковролин или резиновый коврик.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  17. Вверх #53897
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4057
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Всем привет. Одни очень хорошие плиточники "убили" мне фотопечать на плитке, сделав ее со швами. Белыми, блин, швами! Я вот теперь голову ломаю: КАК исправить ситуацию? Может нанять художника, чтоб швы зарисовал а потом вскрыть лаком? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
    Буду благодарна за помощь.
    Без швов такую плитку не положить,единственный наверное вариант это раскрасить швы

  18. Вверх #53898
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от ГАЗОБЕТОН+ Посмотреть сообщение
    Без швов такую плитку не положить,единственный наверное вариант это раскрасить швы
    А почему нельзя положить? Можно же было кантом сделать, или нет?
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  19. Вверх #53899
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Безумный Макс Посмотреть сообщение
    Вопрос электрикам.

    Суть вопроса такова: установил на стену видеодомофон, срезал у него со шнура 220В вилку и попытался подключиться напрямую через уже работающий на комнату "автомат". Получается такая петрушка: "автомат" включен - в комнате горит свет, при этом на домофон не поступает 220 В. Выключаю "автомат", в комнате света нет, а домофон работает?

    В чем прикол?
    прикол в кривизне рук.... дело в нуле... или твоем или сетевом

  20. Вверх #53900
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    прикол в кривизне рук.... дело в нуле... или твоем или сетевом
    Чьей кривизне рук, электрика? Я автоматы не подключал в квартире... Как тогда возможно "вклиниться" домофоном в "автомат"?
    Зарабатываю на пассиве онлайн! Если интересно? Узнай в личке!


Ответить в теме
Страница 2695 из 4090 ПерваяПервая ... 1695 2195 2595 2645 2685 2693 2694 2695 2696 2697 2705 2745 2795 3195 3695 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения