Девочки, у нас полный комплект)
Уже зимние открылись)
| ||
Девочки, у нас полный комплект)
Уже зимние открылись)
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Ох , была у гини ) со скринингом из Гаметы ) у нас все хорошо ) потом показала ей лимфоузел и она позвонила своему брату хирургу... Поехала я к нему.. Проверил ... Сказал , что все ок. Видно простудилась и перенервничала . Сказал , что за недели две сам уйдет ) теперь я спокойна как удав .... И больше бананы на голодный желудок есть не буду ))))
Всем привет)Сходила я сегодня в ЖК,понаписывали кучу анализов,но по врачам пока не посылают.Прослушали сердечко,какое же это счастьем услышать сердечко своего малыша))Прямо настроение повышается и окрыленность какая-то))))Маша,рада,что все хорошо)А ты переживала.Лучше не нервничать лишний раз,ведь все на здоровье отражается потом.Хотя сама такая же паникерша)
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)
Всем привет)
А мы сегодня затарились медикаментами... Для меня, кучу всего, ненавижу пить по режиму таблетки, но надо((
А еще была у нас сегодня встреча по работе, в центре в кафе "злачном" а там есть такая услуга завтрак ( и обед и ужин ) безлимит, платишь фиксированную сумму и можешь два варианта сета завтрака добирать бесконечно, а в сете например, кашка овсяная, сырники, блинчики с творогом, йогурт сухофрукты и хлопья кукурузные)) так я осилила два разных сета и чуть не лопнула, выкатились как колобок с кафе)))
А еще в городе сегодня нереальные пробки были, мы с малыми на полчаса на танцы опоздали(((
Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!
Последний раз редактировалось anna_14; 03.04.2015 в 19:56.
Анастасия - 09.10.2012
Адриан -02.10.2015
Всем привет!!
Я сегодня застала этот апокалипсис на улице дважды и оба без зонта((
А еще мне 30-го апреля нужно попасть к Блонскому, а записана на 14-е мая. Перезаписаться не получается из-за его отпуска. Думала может к Паненко. Скажите, к нему так же тяжело попасть? Помню, многие хвалили его в нашей теме.
Целую неделю об этом узи думаю(( обидно, записывалась за 2 месяца и промахнулась в сроках. Я считала одно, ориентировалась по УЗИ, а гинеколог все равно по акушерским(
Девочки, можно мне тоже к вамЮля, 2 Б, 8 ЖК, ПДР - 31 августа )
***Маленькая принцесса Эмилия - 09.2012***
***Любимый Львёнок - 08.2015***
Социальные закладки