Оооо, прикорм.
Это теперь моя главная тема для изучения .
Я как-бы сторонник гв, до полугода только молоко и ничего кроме, но ровно в 6 мес начну прикорм однозначно) эгоист я, что поделаешь.
|
Оооо, прикорм.
Это теперь моя главная тема для изучения .
Я как-бы сторонник гв, до полугода только молоко и ничего кроме, но ровно в 6 мес начну прикорм однозначно) эгоист я, что поделаешь.
А я все со своим кабачком, расстроилась блин, не могу! У меня заканчивается тот замороженный, который у меня был. Отправила мужа в Метро, там он тоже закончился, говорю возьми баночный, попробуем. Он принес Bebyvita, говорит другой фирмы кабачка не было, а и в правду хипповского, например, отдельно кабачка нет, только с картошкой, а я картошку еще не вводила. Короче смотрю состав, а там кабачек 35%, а остальное рисовая крупа, еще и масло кукурузное. Ну какая на фиг крупа, а! Я во-первых каши планирую с 7 месяцев только вводить, а во-вторых получается, чтобы это дать, надо опять с одной ложки начинать! Короче, я в ступоре.
честно впервые слышу про ваши пописы, может я пропустила. Это логично, что на каше стал набирать, а то, что вы выждали очень хорошо. вообще не жалей, это в тебе советская мама играет по набору веса. (все мы такие). нам очень тяжело привыкнуть, что голодный и раздетый ребенок, это лучше чем перекормленный и укутанный)))
Ой, предложение это отдельная тема))))
Мы с мои будущем мужем до свадьбы,5 лет встречались,а последние время и жили вместе.
Надоело мне что он меня за муж не зовёт...Решила ему по ныть...Мол не хочешь жениться,так и иди к своим домой...Ну он нет хочу))))Я образовалась и жду предложения!!!!А предложения нет!!!Я ему.типа:Ти что решал,на мне без предложения жениться,я так не выйду)))
Он,на слудующий день огромный букет красных гладиолусов привёз,на мешках с шкаклевкой(тк.мы (я))))ремонт в квартире решили сделать)перед свадьбой.
Сейчас конечно смешно))А тогда на таком серьёзе все было))))))
Плоды моей любви...
23. 10.2002-Вера
13. 09. 2006-Ника
31. 08.2014-Тихон
Девочки у раз такая петрушка и я отпишусь. Со своим мужем мы знакомы с моего подрасткового возраста, вместе гуляли в детстве. Учились в разных школах. Но как-то была встреча выпускников и мой однокласник пришел с мои мужем. А я тогда с другим парнем встречалась. Посидели , пообщались и разошлись. Тут на 14 февраля мне приходит смс с поздравлением от неизвестного номера. Оказалось, что он взял мой номер у однакласника и начал меня доставать. 22 февраля он позвал меня на свидание, я сказала что он с меня прикидывается и я с ним не пойду. Позвали мы моего однакласника и пошли гулять все вместе. Когда мы гуляли он все время говорил однокласнику, чтобы тот на меня не засматривался. Когда я спросила его, чего он ко мне приципился, он ответил что с такой улыбкой его никто никогда не встречал. Вот с того момента мы и вместе. С парнем пришлось распрощаться. Провстречались мы пол года, я закончила институт. И он предложил выйти замуж, причем так смешно. Мы ехали в автобусе с затоки, как раз с базы отдыха того однакласника. В октябре я устроилась на работу и обрадовала мужа, что нам мама дает квартиру. Год мы делали ремонт и 15 октября росписались в спортивных костюмах, а 16 октября у нас выла уже свадьба. Так после свадьбы заехали уже в свою квартиру и 4 года родился Саня. А по даткам у мужа 18 апреля у меня 12 ноября, а у Сани 2 ноября. А вообще у нас в семье только козероги, овны и скорпионы.
Так быстро время летит, не успеем оглянуться и будем обсуждать тему, где отметить детский день рождения, все-таки 1 год значимая дата![]()
Счастье есть
Авекс Текстиль
Девочки, чей авекс у меня остался. Можно забрать только завтра, потом аж после пасхи!!!
Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...
Та ну) Никогда не парилась по поводу веса) Если бы малый набирал хотя бы по 200-300 грамм в месяц - та ради бога! Стабильность - это главное) Стабильно много, или стабильно мало - не важно. В общем, я уже писала, почему начала переживать)
А по поводу голодного или перекормленного, мне как-то ближе золотая середина)))))
Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))
Социальные закладки