| ||
МаммаМия, Какая балувана Галя! грудь у нее растет, а ей не нравится!!
Марию можно, то что с семечками лучше вначале не есть. А вообще печенье-это растипопа, так что покупай Зоологическое красивенькое, что ЛяЛя советует, жалей его и не ешь!
Корзинки на седьмом разные, я взяла меньше средней и заплатила за нее 90 гривен. Потом почапала на мылку и увидела ее же за 80... Зато малой на мылку взяла маленькую под одну пасочку и яйца перепелиные за 25 и болванок деревянных, будем делать пысанкина мылке они по 2 грн, на Черемушках только что спросила-6. Бизнес
Находилась так, что живот твердый и ноги едва волочу. Забрала ребенка из сада, укладываю спать, а младшенький разошелся. И так больно. Мстит мне, видимо, за марш-бросок такой
Ничего на 7ом интересного не нашла(( нет, вру, нашла. Но не готова я была отдавать такие деньги. Взяли одного человечка за 200 гривен а-ля на выписку. Все остальное закажу в несте. Ужасно меня злят отечественные производители. Отшивают в соседнем подъезде, а цена, как будто, через океян на лайнере ехали эти вещи...
Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015
я его хочу в предродовой кушать))
Гонта молодец) я к нему иду рожать, а то по дежурке мне светит только 4 этаж, а после всех моих приключений мне там не будут рады)))
а он в курсе моей страшной истории и это он мне сказал тогда что меня зря держут)))
и обещал что с моей непереносимостью медучереждений положит меня только если будут показания а пока их нет сказал гулять и воздушком дышать)
короче он очень располагает к себею
Рязанцев мне вчера УЗИ делал тоже ниче вроде спокойный приятный дядя, с юмором)
молечка откуда в тебе силы на 7 катить))) я вот пошла под домом погуляла с подругой и устала)
Спасибо за счастье ;)
Вообщем девочки, посмотрели меня на кресле, шейка мягкая, пробка выходит еще, но она длиннаясегодня не рожу
Я была в шаге от того что меня выпишут домой, но нет белок в моче оказался высоким поэтому я остаюсь до понедельника, если до понедельника ничего не произойдет то в понедельник будут вводить какой то гель,
Что за гель кто знает?
про белок в моче мне знакомая говорила что он перед родами часто появляется.
малыш на почки давит уже сильно внизу и от этого он и появляется.
попробуй больше водички и коленно-локтевую позу чтоб отток был жидкости от почек, просто к подоконнику можно локти на него и чтоб пуз провис. а то забодают тебя сейчас с почками.
гель чтоб он сам выскользнул))?
Спасибо за счастье ;)
Всем добрый день) подскажите если наступает 40 недель, а роды не начинаются, то надо идти в роддом к любому дежурному врачу чтоб смотрел и говорил что дальше? (Планирую рожать на дежурке)В первую беременность родила ровно в 39 недель, а тут 39.5 недель и тишина...
возьми вот это гроновское,оно классное!
я за ним сегодня в копейку пойду,тоже в сумку в роддом кину,еще осталось воду купить и УСЕЕЕ!!!))) готова буду)
вот это я насмеялась))
что-то малыш не спокойный уже 2 дня подряд....наверное это из-за моей бурной домашней деятельности))
спина отваливается,бандаж одела легче с ним
8.04.2015 Тимурчик
мне вот интересно, они начали собой заниматься уже когда родили всех детей и отправили по садам, школам?имею ввиду время на тренировки, кушать с таким количеством проглотов, понятное дело не много маме(родителям) остаётся....о еде говорю не понаслышке - моя свекруня мать пятерых детей - основная ее жиросжигалка - голод, что не есть хорошо...и что активно наследуют ее дочери(потом удивляются от куда у них обмороки и отсутствие аппетита, когда надо покушать...)
столько у них там загадочных препаратов)))
а что если взять не печенье, а как в поезд провизию сложить в клетчатую сумку))) курочку гриль в фольге, яйца варенные, муж вон сало с чесночком сделал))
а че это ж вот поесть и всё)) ГВ и ниче низзя)))
сижу и сама как представила себе это до слез хохотала )))
заходит врач а ты на пеленке яйцо чистишь))) стряхнула лушпайки и пеленочку для остмотра приготовила)))
я вот второй день смеюсь то с мужа то просто так и так мышцы уже болят на животе)))
малышастик наоборот чет притих)) замышляет что-то)))
муж зашел а я в слезах ржу)) он уже не обращает внимание на это)) сказал беременный юмор забавный)
Спасибо за счастье ;)
а мне он как-то не понравился: в прошлую беременность, когда Байло собралась мне снимать пессарий, то позвала его чтоб он посотрел меня после снятия, а он "а чего я ее буду сотреть, не я ставил, не мне снимать..." потом все-же согласился поколупаться во мне после снятия, но как-то брезгливо он ко мне подходил![]()
в Мрие он делает узи? меня к нему в прошлый раз отправляли, но т.к. он был в тот момент в отпуске - меня смотрела Лапай, а сестру брата наоборот - направили к \лапай, а сделал узи Рязанцев. ни мне, ни ей как нам смотрели узи не понравилось...вот направили 2-3го на узи с доплером к Никитюку. посотрим понравится ли он...)
зато мышцы растянуться и малыш без геля выпадет) может даже запах курочки еще выветриться не успеет)))
я пока смотрела тему областного РД поняла что о нем очень много противоречивого, как в принципе и о всех кроме Мазура)))
про эту мою чудную врачиху с 4 этажа тоже говорят что вежливая и тактичная, а как по мне то такт она только ножкой может под Баскова вытанцовывать, но никак не в работе с беременными)))
так же и моя в консультации участковая если б я ее всё время слушала то выглядела бы вот так))
потому что она мне всё время прокапаться предлагала! маловодие умеренное??? давай капатаься! КТГ не очень? давай капаться))
торчи иди капаться! закапала блин)))
вот меня к Лапай отправили а смотрел он тоже не в восторге, рада что это не плановое узи, Токарчук мне больше нравится.
а этот только "не вижу не вижу"
малыш убегал от него))) потом он говорил что в роддом идет пока я собиралась, так что в бумажке его стоит фамилия.
Спасибо за счастье ;)
Социальные закладки