вам в темки по типу "общение мам..." вот к примеру
| ||
вам в темки по типу "общение мам..." вот к примеру
Софийка 2012
Сашуня 2013
Всем привет принимайте и нас в свои ряды у нас будет 1г 1м ждем в апреле вторую доченьку ))) Незнаю как буду выходить гулять старшая пока не ходит ленится а коляски для погодок очень дорогие
Лана14.03.2014
Оля14.05.2015
Эммануил14.04.2016
Евангелина31.07.2017
Привет))) добро пожаловать! Попробуйте поискать б/у коляски, может найдете по приемлемой цене. А если уж не получится, и если есть балкон - днем на балконе можно выгуливать младшую, она там спать будет на воздухе. А вечером будете ходить гулять со старшей дочкой, папу оставлять с младшей. Или может кто из дедушек/бабушек сможет помогать... В любом случае, это временные сложности. Хотя конечно есть о чем подумать... Старшая уж слишком маленькая еще, пока научится хорошо ходить, пока начнет слушаться... Некоторые в буквальном смысле вынуждены привязывать старшего ребенка к коляске, чтобы не дай Бог не побежал куда не надо... Сил и терпения Вам)))
07.11.2013- Женьчик
25.06.2015-Олечка
У нас разница 10мес)))
Слинг и коляска тоже не просто... Мы купили еще одну коляску и вызвали на помощь бабушку. Иначе я бы просто сошла с ума))
И я жалею, что не купила коляску для погодок! Надо было настоять все-таки.
Последний раз редактировалось Провизор*; 29.03.2015 в 10:30.
Да слинг наверное на екстрений случай я буду после кесарево то сильно малышку на руках не поносиш первые месяца нужно будет както поочереди с ними гулять . ну на первый месяц хочу старшую к бабушке ито не знаю как выдержу целый месяц невидеть доцю
Лана14.03.2014
Оля14.05.2015
Эммануил14.04.2016
Евангелина31.07.2017
Со слингом мне было все равно не удобно, старшая то на горку то еще куда, то поднять ее.... Короче я больше им дома пользовалась... Меня колясон для погодок выручал на первых порах. Помощи у меня не было но справлялась, уже самое "веселое" позади...
Софийка 2012
Сашуня 2013
Девочки привет! И мы к вам)) Разница у деток 1,9. И иногда кажется, что крыша скоро улетит. Пока переехали к моим родителям в частный дом т.к. живем в квартире в панельном доме. И муж постоянно на работе.
Никто случайно не собирается продавать свою коляску для погодок в ближайшие 3 месяца ?)))если что пишите мне буду очень ждать )))
Лана14.03.2014
Оля14.05.2015
Эммануил14.04.2016
Евангелина31.07.2017
Я тоже одна с двумя детками. Муж на работе весь день, бабушки/дедушки далеко... Сама справляюсь)) а вот старшую отдавать на месяц бабушке не советовала бы, если конечно бабушка ей не также близка как мама... Жалко ребенка - появление малыша итак стрессом будет, а тут еще отдадут бабушке. Ребенок может почувствовать себя не любимым и ненужным, а потом еще и последствия могут выразиться в отношении старшей к малышу... Вы себя сейчас жалеете больше, чем думаете о старшей дочке. Если захотите вы со всем справитесь, пусть бабушка лучше к вам приедет.
У нас разница меньше. Я была в больнице 4 месяца. 2мес на сохранении и 2 в больнице (младшая родилась недоношенная). На сохранение пришлось лечь резко. Вызвала бабушку к нам (до этого с бабулей виделись раза 2 по 2 нед). Все это время ребенок был с папой и бабушкой. Меня не узнал через 2 нед. Когда мы вернулись домой, то снова привыкали друг к другу. Но других вариантов не было.
Сейчас старшей 2 года 6мес вот тут мы мамины... Контроль наличия мамы круглосуточный.
Социальные закладки