Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1634 из 1872 ПерваяПервая ... 634 1134 1534 1584 1624 1632 1633 1634 1635 1636 1644 1684 1734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,661 по 32,680 из 37437
  1. Вверх #32661
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    она даже в темноте прорастет, главное всегда влажная бумага, а то помрет сразу.
    приятного аппетита собачке))
    а вообще ее проращивают 3 дня пока еле появится росток в блендер кидают перемалывают и пьют.
    Я почему-то не подумала ее в блендере молоть)) я ее так ем по утрам, с еле заметными росточками.. сладенькая и полезная


  2. Вверх #32662
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Я почему-то не подумала ее в блендере молоть)) я ее так ем по утрам, с еле заметными росточками.. сладенькая и полезная
    ну так ее удобнее пить)))
    где ты берешь ее на привозе?
    мне нужна пшеница хорошая но профессиональная травма не дает мне найти хорошую))) на привозе мне не нравится
    Спасибо за счастье ;)

  3. Вверх #32663
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Я почему-то не подумала ее в блендере молоть)) я ее так ем по утрам, с еле заметными росточками.. сладенькая и полезная
    Так а что там кушать надо?только травку? Или и само зернышко тоже?

  4. Вверх #32664
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    ну так ее удобнее пить)))
    где ты берешь ее на привозе?
    мне нужна пшеница хорошая но профессиональная травма не дает мне найти хорошую))) на привозе мне не нравится
    я на привозе брала и удачно очень.. чем тебе там не нравится?

  5. Вверх #32665
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Так а что там кушать надо?только травку? Или и само зернышко тоже?
    я все ем)) сначала внешне меня это смущало, но сейчас ок.

  6. Вверх #32666
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    я на привозе брала и удачно очень.. чем тебе там не нравится?
    там часто продают внеклассовую пшеничку щуплую(( она плохо прорастает. мне с элеватора привозили она крутая, 1 и 2 класс, крупная одна в одну. надо напрячь наверно студентов и тоже себе проращивать, она полезная очень.
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Так а что там кушать надо?только травку? Или и само зернышко тоже?
    когда ее есть надо еще нет травки, там 3 дня только появился росток, идет активация всех биохимических процессов и полезных веществ но они еще не потрачены на рост стебля.
    Спасибо за счастье ;)

  7. Вверх #32667
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Анюта и Викуся- вы красотки!!!
    Я вот тоже сегодня с роддома гуляла... Погодка хорошая. Потом за малой в садик подьехала, и мы с ней пешком поперлись домой.
    Перекусили и поехали на рисование ... Я ещё 2 часа гуляла на уличке...

    Вот решила покрасить волосы... Завтра пойду маникюрчик сделаю...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  8. Вверх #32668
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    я все ем)) сначала внешне меня это смущало, но сейчас ок.
    Я шото даже и не думала раньше кушать ее самой. Песик мой аж пищит так ее любит,вот его и кормлю причем смешно так,он сам ее не может кушать,просит чтоб ему срезали,потому что когда сам пытается ему носик щекочет и он чихает

  9. Вверх #32669
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Анюта и Викуся- вы красотки!!!
    Я вот тоже сегодня с роддома гуляла... Погодка хорошая. Потом за малой в садик подьехала, и мы с ней пешком поперлись домой.
    Перекусили и поехали на рисование ... Я ещё 2 часа гуляла на уличке...

    Вот решила покрасить волосы... Завтра пойду маникюрчик сделаю...
    О я себя увидела)))) так пару дней назад))))) но толку ноль)))))

  10. Вверх #32670
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    О я помню модно было ее лопать. Проращивали на ватке))) а я потом еще и кошке ростила.

    После своей тюлечки заварила себе целую чашку Нефрофитика он мне уже даже нравится. сходила в душь намазалась и легла. Завтра на базар с утра. Я то думала что в ту субботу это последний поход но не тут то было)))

  11. Вверх #32671
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Анюта и Викуся- вы красотки!!!
    Я вот тоже сегодня с роддома гуляла... Погодка хорошая. Потом за малой в садик подьехала, и мы с ней пешком поперлись домой.
    Перекусили и поехали на рисование ... Я ещё 2 часа гуляла на уличке...

    Вот решила покрасить волосы... Завтра пойду маникюрчик сделаю...
    Спасибо))) я тоже на той неделе еще сделала маникюр педикюр т.к говорили что могу раньше 26 родить и что маникюр уже стерла намазала укрепляющим))))))

    Как ты там себя чувствуешь?

  12. Вверх #32672
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Так слободским тоже надо уже группироваться на прогулки))))
    Я не против. После зимы ( у нас дом молодой, 99%% молодые семьи) кто-то с детками в колясках, кто-то беременных, с таким уже большим пузьком...
    С ранней весны и до глубокой осени у нас двор "кушит" детками. Кто-то в колясках, кто-то начинает топать, кто-то уже бегает и сбивает первый раз коленки, двор изрисован мешками, кто-то на роликах катается, с кто-то учится, кто то катается на 3 х колесном велике, а кто-то на двух колёсном... Кто-то играет в футбол, волейбол... Кто-то бегает по горкам, кто-то катается на качелях...

    Если кто чужой попадает в наш двор... Думаю, что попали в совдеп... ( в хорошем смысле).

    П.м. но мы не против прогулок а парке на Воробьёва или дюковском.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  13. Вверх #32673
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    О я помню модно было ее лопать. Проращивали на ватке))) а я потом еще и кошке ростила.

    После своей тюлечки заварила себе целую чашку Нефрофитика он мне уже даже нравится. сходила в душь намазалась и легла. Завтра на базар с утра. Я то думала что в ту субботу это последний поход но не тут то было)))
    Смотрю у вас девули активность просто зашкаливает я просто ленивец какой-то))))) сегодня поехали в центр подарок мне покупать,так я как тюленьчик переползала от одного стула к другому. Малышка давит так уже,подкопы делает....ноги как колбаски отекшие, и спать хочется постоянно. А еще мне каждую ночь снятся торты. К чему бы это?

  14. Вверх #32674
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Я шото даже и не думала раньше кушать ее самой. Песик мой аж пищит так ее любит,вот его и кормлю причем смешно так,он сам ее не может кушать,просит чтоб ему срезали,потому что когда сам пытается ему носик щекочет и он чихает
    если собачка в квартире то им не хватает витаминов, так они бешают на улице и едят траву) наш кошак так смешно кушал траву и чихал)))
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    О я помню модно было ее лопать. Проращивали на ватке))) а я потом еще и кошке ростила.

    После своей тюлечки заварила себе целую чашку Нефрофитика он мне уже даже нравится. сходила в душь намазалась и легла. Завтра на базар с утра. Я то думала что в ту субботу это последний поход но не тут то было)))
    дочка готовит тебе розыгрыш на 1 апреля)))

    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Смотрю у вас девули активность просто зашкаливает я просто ленивец какой-то))))) сегодня поехали в центр подарок мне покупать,так я как тюленьчик переползала от одного стула к другому. Малышка давит так уже,подкопы делает....ноги как колбаски отекшие, и спать хочется постоянно. А еще мне каждую ночь снятся торты. К чему бы это?
    да сегодня такой марш ьросок в 3 часа пешком это нечто))) я пришла и сразу легла)
    а торты к тому что ты наверно мало их ешь)))
    Спасибо за счастье ;)

  15. Вверх #32675
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    там часто продают внеклассовую пшеничку щуплую(( она плохо прорастает. мне с элеватора привозили она крутая, 1 и 2 класс, крупная одна в одну. надо напрячь наверно студентов и тоже себе проращивать, она полезная очень.

    когда ее есть надо еще нет травки, там 3 дня только появился росток, идет активация всех биохимических процессов и полезных веществ но они еще не потрачены на рост стебля.
    Какие -то разные подходы)))) я ем с маааленьким росточком... примерно 1,5 суток после замачивания

  16. Вверх #32676
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    да надо группироваться райончиками. А потом иногда собираться. Летом думаю проще будет с этим))

    Верящая в чудо знала бы раньше нам бы компанию составила))) так бы вместе посидели на лавочке)
    Мы какие-то ленивые оказались... Ни разу беременюшки весны не встретились...
    Или я что-то пропустила???
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  17. Вверх #32677
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Мы какие-то ленивые оказались... Ни разу беременюшки весны не встретились...
    Или я что-то пропустила???
    Действительно,жаль что не пересеклись ...

  18. Вверх #32678
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Доброй ночи, девули!
    От одурения дома рванула в гости к маме, полдня просидела у нее
    Муж забрал мой заказ, приехала моя кресло-качалка, пасхальная корзина и винная бутылка, все плетеное из лозы
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    после похода в фоззи еще долго в себя прийти не могла - цены
    минуты 3 стояла возле макарон чумак по 25-26 грн за пачку спагетти ...и таращилась))при том что рядом лежат макароны итальянские pasta zara за 29...
    домой приехали и я еще больше загрузилась,понимая что надо теперь жить только на мужа зарплату(( короче укрыло так нормальненько...
    А я то сегодня как прозрела, хотела шоколадку, случайно глянула на милениум с цельными орехами, а он всего 30гр.
    ох.....еть, взяла торт, он хоть и 40гр, ну хоть видно же за что...
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого там старшие были ФиксикоФанатами? Смотрите на Игрушках они появились: http://igrushki7.com.ua/products.php?dt=1&dp=0
    И подскажите, может кто в СП натыкался...Формы бумажные и прочие радости для Пасок еще где-то собирают? А то я, видимо, поздно кинулась
    Вот и так на прошлой неделе снеслась, быстренько успела выгрести остатки в закрывающемся сп, а то не хотелось заказывать с маффина у поселковых, забирать неудобно.
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    Была на курсах в кенго масса занятий для будущих мам и маленьких деток. Что заинтересовало дельфинотерпия, йога в бассейне в белой акации, мастре класс 3 дня с 17 по 19 апреля стоимость 500 грн плюс дельфинарий. И с пятницы они начинают новый обучающий курс для будущих мам. Объснили все про слинг можро было на себе попробовать. Косультант при покупке выезжает на дом с разными вариантами и обучает. Очень интересно!!! Центр интересен тем что направлен на духовное развитие.
    А цены говорили на дельфинотерапию? Что за мастер класс? Где это,напиши подробнее, плиз.
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь оч милой фоткой
    Милахи
    Сразу вопрос к Вике, колготки обычные или для пуза?
    А то у меня плотные для пуза, а теперь хочу такие, но жаба плотно сидит на мне, так что не могу заказать их за 100грн....

    Цитата Сообщение от akulova-57 Посмотреть сообщение
    Нет. Там вроде не единоразово. Но я не запомнила когда еще. У них там стенд с обьявлениями. Я там вычитала
    Спасибо, завтра забреду и гляну.
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    ну так ее удобнее пить)))
    где ты берешь ее на привозе?
    мне нужна пшеница хорошая но профессиональная травма не дает мне найти хорошую))) на привозе мне не нравится
    Раньше этот вопрос не поднимался, могла бы подогнать тебе, у меня муж сюрвеер, пшеница, кукуруза, масло, соя, этого добра у нас всегда валом
    11.05.2015 Матвейчик

  19. Вверх #32679
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    О я себя увидела)))) так пару дней назад))))) но толку ноль)))))
    Та... Это я уже незнаю, что делать чтобы отвлекаться... И не ждать...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  20. Вверх #32680
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Какие -то разные подходы)))) я ем с маааленьким росточком... примерно 1,5 суток после замачивания
    правильно ты ешь))просто там до 3х дней)) смотря как активно прорастает.
    кстати давно ешь? как результат? я в теории в курсе но практик из меня фиговый))
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Мы какие-то ленивые оказались... Ни разу беременюшки весны не встретились...
    Или я что-то пропустила???
    такая хорошая идея была с общей фотосессией))
    но зима очень пассивное время(( вот по себе чувствую сейчас мне проще встать с кровати чем зимой))
    Спасибо за счастье ;)


Закрытая тема
Страница 1634 из 1872 ПерваяПервая ... 634 1134 1534 1584 1624 1632 1633 1634 1635 1636 1644 1684 1734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения