| ||
там часто продают внеклассовую пшеничку щуплую(( она плохо прорастает. мне с элеватора привозили она крутая, 1 и 2 класс, крупная одна в одну. надо напрячь наверно студентов и тоже себе проращивать, она полезная очень.
когда ее есть надо еще нет травки, там 3 дня только появился росток, идет активация всех биохимических процессов и полезных веществ но они еще не потрачены на рост стебля.
Спасибо за счастье ;)
Анюта и Викуся- вы красотки!!!
Я вот тоже сегодня с роддома гуляла... Погодка хорошая. Потом за малой в садик подьехала, и мы с ней пешком поперлись домой.
Перекусили и поехали на рисование ... Я ещё 2 часа гуляла на уличке...
Вот решила покрасить волосы... Завтра пойду маникюрчик сделаю...
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
О я помню модно было ее лопать. Проращивали на ватке))) а я потом еще и кошке ростила.
После своей тюлечки заварила себе целую чашку Нефрофитика он мне уже даже нравится. сходила в душь намазалась и легла. Завтра на базар с утра. Я то думала что в ту субботу это последний поход но не тут то было)))
Я не против. После зимы ( у нас дом молодой, 99%% молодые семьи) кто-то с детками в колясках, кто-то беременных, с таким уже большим пузьком...
С ранней весны и до глубокой осени у нас двор "кушит" детками. Кто-то в колясках, кто-то начинает топать, кто-то уже бегает и сбивает первый раз коленки, двор изрисован мешками, кто-то на роликах катается, с кто-то учится, кто то катается на 3 х колесном велике, а кто-то на двух колёсном... Кто-то играет в футбол, волейбол... Кто-то бегает по горкам, кто-то катается на качелях...
Если кто чужой попадает в наш двор... Думаю, что попали в совдеп... ( в хорошем смысле).
П.м. но мы не против прогулок а парке на Воробьёва или дюковском.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Смотрю у вас девули активность просто зашкаливаетя просто ленивец какой-то))))) сегодня поехали в центр подарок мне покупать,так я как тюленьчик переползала от одного стула к другому. Малышка давит так уже,подкопы делает....ноги как колбаски отекшие, и спать хочется постоянно. А еще мне каждую ночь снятся торты. К чему бы это?
если собачка в квартире то им не хватает витаминов, так они бешают на улице и едят траву) наш кошак так смешно кушал траву и чихал)))
дочка готовит тебе розыгрыш на 1 апреля)))
да сегодня такой марш ьросок в 3 часа пешком это нечто))) я пришла и сразу легла)
а торты к тому что ты наверно мало их ешь)))
Спасибо за счастье ;)
Доброй ночи, девули!
От одурения дома рванула в гости к маме, полдня просидела у нее
Муж забрал мой заказ, приехала моя кресло-качалка, пасхальная корзина и винная бутылка, все плетеное из лозы
А я то сегодня как прозрела, хотела шоколадку, случайно глянула на милениум с цельными орехами, а он всего 30гр.
ох.....еть, взяла торт, он хоть и 40гр, ну хоть видно же за что...
Вот и так на прошлой неделе снеслась, быстренько успела выгрести остатки в закрывающемся сп, а то не хотелось заказывать с маффина у поселковых, забирать неудобно.
А цены говорили на дельфинотерапию? Что за мастер класс? Где это,напиши подробнее, плиз.
Милахи
Сразу вопрос к Вике, колготки обычные или для пуза?
А то у меня плотные для пуза, а теперь хочу такие, но жаба плотно сидит на мне, так что не могу заказать их за 100грн....
Спасибо, завтра забреду и гляну.
Раньше этот вопрос не поднимался, могла бы подогнать тебе, у меня муж сюрвеер, пшеница, кукуруза, масло, соя, этого добра у нас всегда валом![]()
11.05.2015 Матвейчик
правильно ты ешь))просто там до 3х дней)) смотря как активно прорастает.
кстати давно ешь? как результат? я в теории в курсе но практик из меня фиговый))
такая хорошая идея была с общей фотосессией))
но зима очень пассивное время(( вот по себе чувствую сейчас мне проще встать с кровати чем зимой))
Спасибо за счастье ;)
Социальные закладки