Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1623 из 1872 ПерваяПервая ... 623 1123 1523 1573 1613 1621 1622 1623 1624 1625 1633 1673 1723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,441 по 32,460 из 37437
  1. Вверх #32441
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    В феврале??? Ещё у бухгалтера? Месяц ждать после подачи в соцстрах.
    У меня больничный выписан с 12.01, на работу принесла 27-28.01., сдали в соцстрах 29.01.
    Получила 27.02.


    Много зависит от бухгалтера. Сначала разберись со своей бухгалтерией и жди месяц точно. Потом можно звонить в соцстрах.
    завтра буду звонить в бухгалтерию а то задолбали,у меня больничный был выписан с 15 января а отдала на работу 19 января


  2. Вверх #32442
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    завтра буду звонить в бухгалтерию а то задолбали,у меня больничный был выписан с 15 января а отдала на работу 19 января
    Я ещё переживала, что поздно принесла на работу. Но с моим еврейским счастьем в ЖК сделали аж 2 ошибки с моём больничном.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  3. Вверх #32443
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Ауууу!!! Где же все??? Тишина в теме такая!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  4. Вверх #32444
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    В феврале??? Ещё у бухгалтера? Месяц ждать после подачи в соцстрах.
    У меня больничный выписан с 12.01, на работу принесла 27-28.01., сдали в соцстрах 29.01.
    Получила 27.02.


    Много зависит от бухгалтера. Сначала разберись со своей бухгалтерией и жди месяц точно. Потом можно звонить в соцстрах.
    Мой тоже выписан 2.02 привезла его 8.02 так как были ошибки 23.02 он попал в соц страх и 12 марта я получила деньги

  5. Вверх #32445
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Ауууу!!! Где же все??? Тишина в теме такая!
    Я тут

  6. Вверх #32446
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    930
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я тут
    Аву сменила))не узнала)))богатая буишььь))))

  7. Вверх #32447
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от NattaNatta Посмотреть сообщение
    Аву сменила))не узнала)))богатая буишььь))))
    Это, точно! Я тоже ещё не привыкла, что это наша Кристина.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  8. Вверх #32448
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Мой тоже выписан 2.02 привезла его 8.02 так как были ошибки 23.02 он попал в соц страх и 12 марта я получила деньги
    а телефончик соцстраха знает кто то?

  9. Вверх #32449
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    а телефончик соцстраха знает кто то?
    В теме кто-то писал... Я записала на листике, позвонила... И листок утилизировала.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  10. Вверх #32450
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    а телефончик соцстраха знает кто то?
    Дубль Гис тебе в помощь или гугл

  11. Вверх #32451
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от NattaNatta Посмотреть сообщение
    Аву сменила))не узнала)))богатая буишььь))))
    Дай Бог!))) я не против!)))

  12. Вверх #32452
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Мама передала плов с курицей и он меня так и манитттт что бы я его сьела)))

  13. Вверх #32453
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    а вот деток первое время лучше не водить к новорожденному - они же то в садике, то в школе или поликлинике часто хватают всякие вирусы и разносят... оно те надо и твоему непривитому на тот момент ребенку?
    Неа я имела ввиду только мы с мужем и наша доченька чтобы контакт наладить наш. Чтобы даже бабушки меньше шибались. А точнее свекровь которая под боком. Так моя то наработе и если я не захочу она ехать не будет.
    Хотя что то они меня обе сегодня достали звонками и вопросами а под вечер приходами.

    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Ауууу!!! Где же все??? Тишина в теме такая!
    Я дрызла часок с 5-6. Пока муж с курсов не пришел. Надо было встать гречечку на ужин с сосисками сварить. Очень вкусно было еще и с огурчиком кващеным.
    Но я хочу тюльки. Надо завтра пойти прикупить ее где то. Думала мужа на северный отправить а потом подумала что осилю остановку пройтись к крыжановке там тоже должна быть.
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Мама передала плов с курицей и он меня так и манитттт что бы я его сьела)))
    Ооо конечно слопай тебе силы скоро надо будут. Может в любой момент уже начаться.

    А у меня еще чуток есть выделений после осмотра и животик побаливает малость внизу. Может я тоже сегодня-завтра а не 30-31 числа с дочурой увижусь.

  14. Вверх #32454
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Неа я имела ввиду только мы с мужем и наша доченька чтобы контакт наладить наш. Чтобы даже бабушки меньше шибались. А точнее свекровь которая под боком. Так моя то наработе и если я не захочу она ехать не будет.
    Хотя что то они меня обе сегодня достали звонками и вопросами а под вечер приходами.


    Я дрызла часок с 5-6. Пока муж с курсов не пришел. Надо было встать гречечку на ужин с сосисками сварить. Очень вкусно было еще и с огурчиком кващеным.
    Но я хочу тюльки. Надо завтра пойти прикупить ее где то. Думала мужа на северный отправить а потом подумала что осилю остановку пройтись к крыжановке там тоже должна быть.


    Ооо конечно слопай тебе силы скоро надо будут. Может в любой момент уже начаться.

    А у меня еще чуток есть выделений после осмотра и животик побаливает малость внизу. Может я тоже сегодня-завтра а не 30-31 числа с дочурой увижусь.
    Это пробка наверное...

  15. Вверх #32455
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Так я то наелась, чайком запила с печенюшкой теперь нлавное до 10 не уснуть... А то так и засну с бинтом в одном месте

  16. Вверх #32456
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Мама передала плов с курицей и он меня так и манитттт что бы я его сьела)))
    На по позже оставляешь?
    Как в роддоме кормят?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  17. Вверх #32457
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    все, свекровь сказала мужу что хочет с ним по поводу меня поговорить...как же я ненавижу уже тут все. ненавижу жить с ними, ненавижу по утрам встречаться на кухне, их образ жизни....меня аж типает всю, уже в предвкушении как муж будет кивать и УГУкать на ее претензии как я с ней разговариваю (когдамесяц не разговаривала с ней, так она тоже на переговоры мужа вызывала..что это я себе позволяю..начали общаться, опять не так...)..лучше б старшего сына воспитывала своего, а не меня...
    Держись(((
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    А я вот тоже борюсь со сном, погодка(((( На уличке таки лучше, ходила в магазин, вот захотелось мне пиццы, получилась супер.
    Вложение 9612583
    Дай рецептик теста)))
    I've got sunshine in a bag

  18. Вверх #32458
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    На по позже оставляешь?
    Как в роддоме кормят?
    Не ем чуток домашнего чуток роддомовского. Утром оасянку давали с яйцом варенным сьела в обед борщ был а на второе я закусила пловом, полудник запеканка роддомовская и кефир вкусно но мало)))) на ужин давали перловую кашу и варенного хека тоже слопала)))) и сейчас мамин плов доела и довольнааая

  19. Вверх #32459
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    И у меня совершилось чудо я себя заставила сходить в туалет

  20. Вверх #32460
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Девочки всем ДВ!!!! смотрю все сегодня "на взводе" ... день наверно энергетически неприятный ))))))))))))) у сегодня чуть не поругалась с беременной теткой.. пришла на узи в 1 рд к Блонскому на свое время и оказалось, что очередь сдвинута и я ЧЕТВЕРТАЯ!!! в очереди... ну как бы что делать? стала ждать. приходит беременная женщина и начинает спрашивать как без записи , заняла за мной очередь.... потом через час она пришла с какой-то уборщицей роддомовской, та зашла в кабинет и стала говорить , что у женщины кровотечение и ей надо вне очереди... меня тааак выбесило.. не могла понять почему.. вроде сочувствие должно быть в такой ситуации.. потом когда я вышла с кабинета до меня и дошло что "не так" и почему меня так разрывало... женщин кровотечением ведут сестры с патологии( она говорила, что она там лежит), а не сами они ходят. да и вообще странно, что с кровотечением спокойно час в очереди сидела не подошла и не объяснила в очереди, что такая причина.. и ей около "за 40" не 18-ти летняя стеснительная девушка... вообщем думаю решила любым способом на узи пролезть


Закрытая тема
Страница 1623 из 1872 ПерваяПервая ... 623 1123 1523 1573 1613 1621 1622 1623 1624 1625 1633 1673 1723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения