я сегодня разошлась по полной))
пожарила биточки из тюльки,а потом решила пончики творожные пожарить,блин,кто ж знал что их так много будет...замахалась у плиты стоять,еще и посуду перемыла после этого всего - теперь лежу пластом на кровати))
зато на ночь натрескаюсь этих пончиков с шоколадным соусом)) их огромная миска получилась)
Вика,а что за рулет со шпинатом?кинь ссылочку если есть)
спасибо))




Тема:





Социальные закладки