Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1608 из 1872 ПерваяПервая ... 608 1108 1508 1558 1598 1606 1607 1608 1609 1610 1618 1658 1708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,141 по 32,160 из 37437
  1. Вверх #32141
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    я сегодня разошлась по полной))
    пожарила биточки из тюльки,а потом решила пончики творожные пожарить,блин,кто ж знал что их так много будет...замахалась у плиты стоять,еще и посуду перемыла после этого всего - теперь лежу пластом на кровати))
    зато на ночь натрескаюсь этих пончиков с шоколадным соусом)) их огромная миска получилась)

    Вика,а что за рулет со шпинатом?кинь ссылочку если есть)
    спасибо))
    8.04.2015 Тимурчик


  2. Вверх #32142
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    [QUOTE=Дэнис;55133423]а сколько это по деньгам выходит?[/QUOTE)

    80 грн за все анализы( уже успела 3 раза сдать оам)
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  3. Вверх #32143
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    я сегодня разошлась по полной))
    пожарила биточки из тюльки,а потом решила пончики творожные пожарить,блин,кто ж знал что их так много будет...замахалась у плиты стоять,еще и посуду перемыла после этого всего - теперь лежу пластом на кровати))
    зато на ночь натрескаюсь этих пончиков с шоколадным соусом)) их огромная миска получилась)

    Вика,а что за рулет со шпинатом?кинь ссылочку если есть)
    спасибо))
    рецепт пончиков в студию) и соус, если сама его готовила)

  4. Вверх #32144
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    [QUOTE=Solnishko_Irisha;55133508]
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    а сколько это по деньгам выходит?[/QUOTE)

    80 грн за все анализы( уже успела 3 раза сдать оам)
    это видимо те анализы за которые в областном со всех впервые поступающих сдирают по 200грн...

  5. Вверх #32145
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение

    если сразу слопать плитку а то и больше экстра черного говорят что может начать стимулировать род деятельность!
    у меня тоже есть такой шоколад одна плитка дла РД в сумке и в холодильнике тоже лежит! может слопать всю сразу! авось поможет!
    ой я лопала всё на свете, до одного места. Ни в коем случае не пробуйте касторку, ато у нас умелецы умудрялись, мол тоже стимулирует к родовой. Я точно помню, что я в последний день уруменности выпила 50 грамм красного вина, съела мороженко и поехала рожать
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  6. Вверх #32146
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    я сегодня разошлась по полной))
    пожарила биточки из тюльки,а потом решила пончики творожные пожарить,блин,кто ж знал что их так много будет...замахалась у плиты стоять,еще и посуду перемыла после этого всего - теперь лежу пластом на кровати))
    зато на ночь натрескаюсь этих пончиков с шоколадным соусом)) их огромная миска получилась)

    Вика,а что за рулет со шпинатом?кинь ссылочку если есть)
    спасибо))

    Ой, рассмешила ... Целый день стояла у плиты, нажарила гору пончиков и мечтаешь уже о рулете!!! Неугомоннная!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  7. Вверх #32147
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    [QUOTE=tanusik@@@;55133554]
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение

    это видимо те анализы за которые в областном со всех впервые поступающих сдирают по 200грн...
    Огооо!!! Здесь (7рд), сказали, платить один раз, а сдавать будете сколько нужно.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  8. Вверх #32148
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    ой я лопала всё на свете, до одного места. Ни в коем случае не пробуйте касторку, ато у нас умелецы умудрялись, мол тоже стимулирует к родовой. Я точно помню, что я в последний день уруменности выпила 50 грамм красного вина, съела мороженко и поехала рожать
    Кстати, подцмаю уже о винчике...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  9. Вверх #32149
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    [QUOTE=Solnishko_Irisha;55133508]
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    а сколько это по деньгам выходит?[/QUOTE)

    80 грн за все анализы( уже успела 3 раза сдать оам)
    а если у меня группа в паспорте стоит,и кое какие анализы в жк сдавала снова надо будет сдавать?

  10. Вверх #32150
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    [QUOTE=Дэнис;55133676]
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение

    а если у меня группа в паспорте стоит,и кое какие анализы в жк сдавала снова надо будет сдавать?
    Я тоже сдавала все эти анализы, все есть в обменке. Группа крови определа и вписана в паспорт с 16 лет...
    Сказали, анализы должны быть у них свежие ( такой порядок), ну и группа крови... Типа перепроверить ( доверяй, но проверяй). Но так как , они забор крови делают один раз и делают все сразу, чего уж было сильно возмущаться.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  11. Вверх #32151
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    [QUOTE=Solnishko_Irisha;55133768]
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение

    Я тоже сдавала все эти анализы, все есть в обменке. Группа крови определа и вписана в паспорт с 16 лет...
    Сказали, анализы должны быть у них свежие ( такой порядок), ну и группа крови... Типа перепроверить ( доверяй, но проверяй). Но так как , они забор крови делают один раз и делают все сразу, чего уж было сильно возмущаться.
    понятненько!!!в 7 карантин был,ещё есть?

  12. Вверх #32152
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    У меня сегодня марш бросок был. Заехала на новую почту забрала косметику для лица, зашла в топсендвич съела мини шаурму, зашла в церковь купила иконку помощницу в родах, и наконец-то купила браслет пондора подарочек себе на др. Ну и самое вкусное зашла в шико а там клубничный тарт весь усеяннный клубникой с заварным кремом, приехала домой счастливая наевшеяся и с подарочком.

  13. Вверх #32153
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    нет, они там орут бедняжечки.., могут глюкозкой(или смесью) подкормить, а приносят раз в три часа покормить, что как ты понимаешь не способствует успешному старту ГВ - сейчас могут мне возразить, что мол, я отдавала и все с ГВ было нормально, но это не показатель - у одного может и нормально, а другой малыш, попробовав бутылочку(да даже если из шприца кормить, все равно льется в рот без стараний)и всё, откажется сосать грудь, т.к. для этого надо трудиться...
    но если роженица слаба после родов, то конечно же выбор невелик(((, но хочу сказать, что родив долгожданного малыша и если его не приносят в первые часы после родов, то откуда берутся те силы - я как та коза бегала по всему роддому, чтоб мне отдали малыша, которого забрали после родов "греться" под лампу в интенсивку(т.к. он родился в холодном родзале и был немного синенький..)
    я помню я когда родила, я твердила что только не кормите смесью!!! На что мне сказали, что смесь дают только, если я сама захочу или если плакать сильно будет, по этому я, как только отошла от наркоза попыталась сразу пойти за маой, но отходняк такоооой был, что меня обратно санитарка довела со словами иди отдыхай, мол молчит твоя доча. Хотя я на пятые сутки только услышала как она плачет, но силы были! Я сама удивлялась откуда, но видимо природа своё дело знает!
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  14. Вверх #32154
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    [QUOTE=Дэнис;55133798]
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение

    понятненько!!!в 7 карантин был,ещё есть?
    По ходу, да. Объявления везде висят.
    На партнёрские роды мужей пускают. Видела несколько папочек одевали ...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  15. Вверх #32155
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    [QUOTE=Solnishko_Irisha;55133910]
    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение

    По ходу, да. Объявления везде висят.
    На партнёрские роды мужей пускают. Видела несколько папочек одевали ...
    наверное после родов даже в платные палаты не пускают?

  16. Вверх #32156
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Не выпускают



    Лежу втыкаю...прошу свна вылезать, а то еще пару дней и я сойду с ума как в тюрьме
    Завтра маман привезет шалфей будут мне пихать тампоны
    Что это даст не знаю, но устала уже лежать и не понимать что ж дальше.то ли простимулируют то ли поеду домой как оттеки спадут... Вроде только второй день а меня уже грузит
    никто тебя стимулировать не будет, у тебя ещё не срок! стимуируют аж в 41 неделю! А разве там телика нет в палате? И домой не отпустят т.к. тампоны ставят, хотя мне это нифига не помогло
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  17. Вверх #32157
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    [QUOTE=Дэнис;55133798]
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение

    понятненько!!!в 7 карантин был,ещё есть?
    Он сейчас во всех рд

  18. Вверх #32158
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    [QUOTE=Дэнис;55133943]
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение

    наверное после родов даже в платные палаты не пускают?
    Не пустят если не партнерские пока будет карантин

  19. Вверх #32159
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение

    Вика,а что за рулет со шпинатом?кинь ссылочку если есть)
    спасибо))
    Рецептик простой)) я беру тесто слоено-дрожжевое размораживаю его и делю по длине на 2 кусочка. В каждый ложу сыр и шпинат нарезанный, щедро по всей длине но так чтоб можно было залепить, перед нарезкой мою его, обдаю кипятком и промакиваю полотенцем. Потом уголки скрерляешь и эти длинные полоски ещё сворачиваю в спирали как улитки)) выходит 2 улитки)) прокалываю в разных местах немножко вилкой смазываю взбитым яйцом и сверху кунжутом. В духовку при 180° пока не позолотится сверху корочка.
    Спасибо за счастье ;)

  20. Вверх #32160
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ну общую картину я поняла!)))
    Хочешь верь-хочешь нет, но на этаже кого я видела из родивших все цыганки или индуски кто их знает))))
    тебе реально скушно, т.к. ты в одиночке, пошла бы в общую, то было бы веселее
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15


Закрытая тема
Страница 1608 из 1872 ПерваяПервая ... 608 1108 1508 1558 1598 1606 1607 1608 1609 1610 1618 1658 1708 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения