Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1607 из 1872 ПерваяПервая ... 607 1107 1507 1557 1597 1605 1606 1607 1608 1609 1617 1657 1707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,121 по 32,140 из 37437
  1. Вверх #32121
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    я тоже примерно в этих числах ездила но вроде 12! и все и то у моей мамы была истерика! просто муж уезжал на курсы а мне надо было съездить папу свозить!
    оооо да не прикольно! а место уступают???!
    мне последние разы уступали еще вот 19 ездила так сразу даже встали как зашла! а до этого так себе!

    Спасибо! Интересно чтож мне скажут! так как переживаю что моя крошка которая уже бутусик не помещается в пузике!
    я седня с малым в поликлинику поперлась(чтоб послушали его), захожу в трамвайчик, нахожу кого помоложе и поболее в окно засмотревшегося))), и говорю " девушка уступите пожалуйста место" - на меня оборачивается эта девушка и я понимаю что она взрослая дама, не пенсионерка конечно - лет45-50примерно, и с таким видом смотрит, типа че я к ней прицепилась...я если честно опешила, еще ни разу на мои просьбы уступить место так не реагировали..., потом другие стоящие девушки показали на место свободное подальше..вот вам и "понимающие женщины"


  2. Вверх #32122
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Верю.. Но не думала, что в 4-м их так много. Ну, с одной стороны в нашей ЖК на Ядова много цыганей стоят на учете, и т.к. у нас на улице общага иностранных студентов, индусов хватает... И понятно, что они рожают в 4-м... Но все же думала, что их больше в областном.
    Спроси тогда у персонала...

    А что твой доктор говорит? Ты спроси не стесняйся: скажи что таблетки пить и писать бегать лучше дома... А если что вдруг, я сразу же у вас.
    Я бы леняла от туда...
    Как ты себя чувствуешь? Спина? Живот?
    И тут их тоже хватает-все на одно лицо только ночнушки разные))))))
    Спина и живот периодически подхватывает но не так как должно наверное...но малышу места уже мало....уж осень он растягивает меня

  3. Вверх #32123
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Только сегодня до меня дошло, что кольца (по одному на каждой руке) я уже не сниму скорее всего... Что со мной делать будут в таком случае?

    Обручальное ещё может получится снять, а второе на среднем пальце и косточка у меня на нем шире.. Не даст снять...
    И крестик что тоже обязательно снимать???

    (Что-то раньше я на эту тему не задумывалась...)
    Я давно уже кольца не ношу...
    Не только крестик, но и серьги.
    У меня даже резинку с волос стянули...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  4. Вверх #32124
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    это по направлению из ЖК?
    Да, мне выписали направление из ЖК в роддом.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  5. Вверх #32125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Я когда была у врача спросила этот момент (когда ребёнка приносят), только касательно КС.

    Так мне сказали, что после КС выкладывают на грудь маме, потом в соседнем помещении папе. Потом забирают пока мама приходит в себя.
    Первые 12-14 часов будут приносить каждые 3 часа. Потом отдадут уже (я помню своё состояние после первого КС... Я то отошла от наркоза нормально, но вставать, ходить, да и вообще двигаться было ооооооооочень весело... Я комнату доооолго "шла", если не ползла... Не помню чтоб через 12-14 часов уже чем-то лучше было... Эх... Куда деваться? Придётся в этот раз шевелится быстрее! (Старший не со мной был пока мы в РД были, я каждые 3 часа к нему ходила... Хотя да.. На 2-3 день уже по ступенькам на другой этаж к нему поднималась! Значит могла ))) )
    (Это я сама себя успокаиваю, не обращайте внимания )

  6. Вверх #32126
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Только сегодня до меня дошло, что кольца (по одному на каждой руке) я уже не сниму скорее всего... Что со мной делать будут в таком случае?

    Обручальное ещё может получится снять, а второе на среднем пальце и косточка у меня на нем шире.. Не даст снять...
    И крестик что тоже обязательно снимать???

    (Что-то раньше я на эту тему не задумывалась...)
    Позноватенько ты спохватилась))))
    Я пару недель назад рассказывала как я снимала обручалку) еле сняла думала с пальцом оторву

  7. Вверх #32127
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Нам протаргол тоже помогает. Когда такие густые сопельки и долго не проходят, но мы нос хорошо промываем и потом капаем.
    блин пока искала его название в нэте и писала тебе, то забыла основную мысль)))хотела сказать что нам его прописали именно как уменьшающего аденоиды т.е. в основном не как средство от насморка, а как прижигание аденоидов, уже конечно же после промывания солевым раствором)

  8. Вверх #32128
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Позноватенько ты спохватилась))))
    Я пару недель назад рассказывала как я снимала обручалку) еле сняла думала с пальцом оторву
    А если я не хочу снимать обручалку и крестик? Насильно снимут? (А если не смогут..? Ахаха... Без пальца оставят...?)

    А если серьёзно, то с чем это связано вообще? В смысле то,что нужно снимать цепочки, кольца, серьги.... Ну ладно серьги.. Нафиг они там нужны на родах.. Ну кольца могу ещё понять.. Хотя тоже не до конца (не разнесет же у меня пальцы так, что палец синеть будет! У меня, например, кольцо свободно прокручивается на пальце, но косточки не дадут скорее всего снять...).
    А крестик чем мешать может во время КС? (Тем более если спиналка будет)

  9. Вверх #32129
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Только сегодня до меня дошло, что кольца (по одному на каждой руке) я уже не сниму скорее всего... Что со мной делать будут в таком случае?

    Обручальное ещё может получится снять, а второе на среднем пальце и косточка у меня на нем шире.. Не даст снять...
    И крестик что тоже обязательно снимать???

    (Что-то раньше я на эту тему не задумывалась...)
    попробуй в первой половине дня(когда меньше всего отеков), полей маслом на палец и снимай
    крестик я не снимала

  10. Вверх #32130
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А если я не хочу снимать обручалку и крестик? Насильно снимут? (А если не смогут..? Ахаха... Без пальца оставят...?)

    А если серьёзно, то с чем это связано вообще? В смысле то,что нужно снимать цепочки, кольца, серьги.... Ну ладно серьги.. Нафиг они там нужны на родах.. Ну кольца могу ещё понять.. Хотя тоже не до конца (не раздаёт же у меня пальцы так, что палец синеть будет! У меня, например, сколько свободно прокручивается на пальце, но косточки не дадут скорее всего снять...).
    А крестик чем мешать может во время КС? (Тем более если спиналка будет)
    Это чисто "забубоны", что бы не было закрытых кругов.
    Это как кто-то здесь писал, что когда роженица рожает надо дома ящики со шкафов повыдаигать ...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  11. Вверх #32131
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А если я не хочу снимать обручалку и крестик? Насильно снимут? (А если не смогут..? Ахаха... Без пальца оставят...?)

    А если серьёзно, то с чем это связано вообще? В смысле то,что нужно снимать цепочки, кольца, серьги.... Ну ладно серьги.. Нафиг они там нужны на родах.. Ну кольца могу ещё понять.. Хотя тоже не до конца (не разнесет же у меня пальцы так, что палец синеть будет! У меня, например, кольцо свободно прокручивается на пальце, но косточки не дадут скорее всего снять...).
    А крестик чем мешать может во время КС? (Тем более если спиналка будет)
    нет 100% уверености что не разнесет, тем более в тебя будут вливать кучу разных препаратов, никто не знает как ты на них среагируешь, а от того что в палец не будет поступать кровь, пока не спадет отек, может развиться нехорошая штука...оно тебе надо?

  12. Вверх #32132
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А если я не хочу снимать обручалку и крестик? Насильно снимут? (А если не смогут..? Ахаха... Без пальца оставят...?)

    А если серьёзно, то с чем это связано вообще? В смысле то,что нужно снимать цепочки, кольца, серьги.... Ну ладно серьги.. Нафиг они там нужны на родах.. Ну кольца могу ещё понять.. Хотя тоже не до конца (не разнесет же у меня пальцы так, что палец синеть будет! У меня, например, кольцо свободно прокручивается на пальце, но косточки не дадут скорее всего снять...).
    А крестик чем мешать может во время КС? (Тем более если спиналка будет)
    Ну тут не только забубоны, КС илт ЕР разницы нет мне кажется. Уколы все равно будут и организм может реагировать по разному, палец может оттечь а обручалка перекроет кровоток, оно тебе надо?)))
    А цепочку не виду смысла снимать

  13. Вверх #32133
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Я помню, когда родила Алиску, часа через 4 сказали обязательно встать в туалет. Ну сигналы -то в мозг не поступают, а организму очиститься надо. Встала я с этого гамака, малышку оставила на девочек из палаты и начала свой длинный путь в туалет, который был за соседней дверью. И вот я крадусь по коридору, ноги мелкой дрожью дрожат, а на встречу медсестричка, которая за чем-то должна была ко мне в палату зайти. Ну я ей улыбаюсь (эйфория-то! Непередаваемое состояние всеобъемлющего счастья. Мне кажется, что торт рожать именно из-за этого потрясающего состояния эйфории, которое я не испытывала больше никогда, кроме как в первые часы после родов)... Улыбаюсь и говорю:
    -Я сейчас в туалет сбегаю и в палату вернусь.
    Как ж она смеялась с этого "сбегаю" Он успела девочку с КС перевезти в палату, переложить на кровать и вернуться ко мне, как раз к моменту, когда я добралась до унитаза.

    Я кольцо в прошлый раз снимала, в этот раз на пальце нормально еще ходит. Ну если оно плотно сидит на пальце и ты снять не можешь, то вместе с пальцем не отпилят точно. Они ж родопреемники, а не пальцеотрезатели
    А насчет шкафчиков и ящичков дома я могу быть спокойна. Алиса никогда не закрывает двери, а муж-постоянно открывает все ящики на кухне. Свет они не выключают оба, так что если что могу и новую примету придумать
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  14. Вверх #32134
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    В Сильпо по акции персил гель по 109 грн

    взяла для стирки если будут сильніе загрязнения, с которыми порошок не справится, вроде хорошие отзывы о нем.
    Спасибо за счастье ;)

  15. Вверх #32135
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    В Сильпо по акции персил гель по 109 грн

    взяла для стирки если будут сильніе загрязнения, с которыми порошок не справится, вроде хорошие отзывы о нем.
    а какой объем?
    8.04.2015 Тимурчик

  16. Вверх #32136
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    NataПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Здоровичка Вам обеим,сонных ночек и вкусного молочка манюньке!!!!!!!
    27.02.2012
    3.05.2015

  17. Вверх #32137
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Я завтра собираюсь в церковь.Так что если кто- то хочет присоединяйтесь
    27.02.2012
    3.05.2015

  18. Вверх #32138
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    вы решили вернуться обратно насовсем? не будете там оставаться?
    муж остаётся, он работает тут, а я просто на пару месяцев еду домой с малой
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  19. Вверх #32139
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    а какой объем?
    1.46 литра. На него ещё в Ватсоне акция 1+1=3 там он по 156 грн кажется.
    Спасибо за счастье ;)

  20. Вверх #32140
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Оак, оам, биохимия, коаулограмма, печеночные, почечные пробы, группа крови, мазки. Кажется все...
    а сколько это по деньгам выходит?


Закрытая тема
Страница 1607 из 1872 ПерваяПервая ... 607 1107 1507 1557 1597 1605 1606 1607 1608 1609 1617 1657 1707 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения