я седня с малым в поликлинику поперлась(чтоб послушали его), захожу в трамвайчик, нахожу кого помоложе и поболее в окно засмотревшегося))), и говорю " девушка уступите пожалуйста место" - на меня оборачивается эта девушка и я понимаю что она взрослая дама, не пенсионерка конечно - лет45-50примерно, и с таким видом смотрит, типа че я к ней прицепилась...я если честно опешила, еще ни разу на мои просьбы уступить место так не реагировали..., потом другие стоящие девушки показали на место свободное подальше..вот вам и "понимающие женщины"




Тема:


Социальные закладки