Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1606 из 1872 ПерваяПервая ... 606 1106 1506 1556 1596 1604 1605 1606 1607 1608 1616 1656 1706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,101 по 32,120 из 37437
  1. Вверх #32101
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    ООО! Моя мама тоже в шоке была от меня. Я бы и сейчас ездила, но муж на машине на работе, и малую с садика и на кружки повезёт.

    Место....???!
    Я сажусь в такое время, когда есть свободные места.
    А вот в субботу с малой ехали на море... Зашли в маршрутку и у всех мороз. Никто не видит, что беременная зашла с ребёнком. Хорошо, что на следующей остановке выходил молодой человек. И девушка, которая стояла рядом с ним, любезно предложила нам сесть.
    ох жежь засранцы надо тогда говорить самой так как эти все такие важные!
    Да у нас тоже одна машина но муж сейчас на курсы на маршрутелле ездит так как очень дорого на машине и говорит что он просто в шоке от людей и как ему жалко когда видят что с детками маленькими ездят! он просто столько лет только на машине а сейчас не оч времена и сел на маршрутку((!
    Так я бы тоже ездила особенно куда то не далеко на то же морячко или к маману! только залазить вылазить стало тяжелее! а эти ж нет! они истерят! Я вот все думаю что если надо как Тата говорит сама себя и в РД если надо отвезла бы! Хотя у меня не очень большой стаж! вот полтора годика за рулем!


  2. Вверх #32102
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    выйти нет возможности? или лень?))
    Не выпускают

    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Как ты там?
    Лежу втыкаю...прошу свна вылезать, а то еще пару дней и я сойду с ума как в тюрьме
    Завтра маман привезет шалфей будут мне пихать тампоны
    Что это даст не знаю, но устала уже лежать и не понимать что ж дальше.то ли простимулируют то ли поеду домой как оттеки спадут... Вроде только второй день а меня уже грузит

  3. Вверх #32103
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Это какая-то засада! Лучше б я дома огород свой делала!
    Пока мы ехали в еврейскую брату мужа поставили диагноз пневмония и всё меня не пустили и муж уже долго не сидел, пошли искать банкомат и сколько прошли магия прям или его нет или денег нет или не работает! Штук 5!!!! Малыш мне в маршрутке все ребра поколотил уже!
    Проходили мимо чохи хотелось мне их торта а у них карточкой нет расчёта а наличку мы не сняли!
    Я злюсь! Сейчас ещё кроты дорогу перерыли и качает капец!
    Спасибо за счастье ;)

  4. Вверх #32104
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Не выпускают



    Лежу втыкаю...прошу свна вылезать, а то еще пару дней и я сойду с ума как в тюрьме
    Завтра маман привезет шалфей будут мне пихать тампоны
    Что это даст не знаю, но устала уже лежать и не понимать что ж дальше.то ли простимулируют то ли поеду домой как оттеки спадут... Вроде только второй день а меня уже грузит
    Как я тебя понимаю!!! Там реально временная воронка открывается и ты уже теряешь связь с реальностью)) а эта неопределенность просто бесит))
    Дома я могу лежать но ты знаешь что в любой момент можешь выйти или сделать что-то, а после бурной деятельности лежать в палате и ждать! Аааааа!
    Спасибо за счастье ;)

  5. Вверх #32105
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    привет всем. наслушали нам таки бронхит((, сказали лечить нос прежде всего (аденоиды наши цветут,пахнут и текут)))))))), а/б подтвердила врач, от кашля сироп, добавила еще ингаляции

    в пятницу идем опять слушаться перед выходными
    нам после непроходящих долго соплей прописали капать Протаргол, но я не могу его советовать, не предупредив, что у него есть как плюсы так и минусы, сама принимай решение, нам он помог

  6. Вверх #32106
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Не выпускают



    Лежу втыкаю...прошу свна вылезать, а то еще пару дней и я сойду с ума как в тюрьме
    Завтра маман привезет шалфей будут мне пихать тампоны
    Что это даст не знаю, но устала уже лежать и не понимать что ж дальше.то ли простимулируют то ли поеду домой как оттеки спадут... Вроде только второй день а меня уже грузит
    Зачем стимулировать? У тебя ведь только 38 неделек. Все произойдёт естественно.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  7. Вверх #32107
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    100%. Можете кидать тапками. Ждешь ребеночек 9 месяцев, рожаешь... И отдать в детское , чтобы отдохнуть?!. Для ребеночка и так стресс, а тут еще не слышит маминого серцебиения и дыхания.. Незнаю, я еле этот час разлуки пережила, пока флюшку делала.
    Малая спала со мной на кровати. Все время под сиськой. Никто не докормливал.
    В этот раз тоже надеюсь, что сынуля не будет ленится и будет трудится. Не хочу , чтобы без моего разрешения докормливали.
    Не не я отдавать на ночь тоже не хочу! У меня в палате стоит кроватка пусть спит там)
    Меня волновал именно послеродовое время, сразу после родов

  8. Вверх #32108
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    нам после непроходящих долго соплей прописали капать Протаргол, но я не могу его советовать, не предупредив, что у него есть как плюсы так и минусы, сама принимай решение, нам он помог
    Нам протаргол тоже помогает. Когда такие густые сопельки и долго не проходят, но мы нос хорошо промываем и потом капаем.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  9. Вверх #32109
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Не не я отдавать на ночь тоже не хочу! У меня в палате стоит кроватка пусть спит там)
    Меня волновал именно послеродовое время, сразу после родов
    Это ты можешь у мамочка на этаже спросить. Я так понимаю , в каждом роддоме по разному.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  10. Вверх #32110
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Зачем стимулировать? У тебя ведь только 38 неделек. Все произойдёт естественно.
    Так влт я к тому и говорю, что неизвестность давит. Оттеки пройдут а дальше что? Жомой отпустят? Или лежать тут еще две недели? Так я ж тут и умру не родивши.

  11. Вверх #32111
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Это ты можешь у мамочка на этаже спросить. Я так понимаю , в каждом роддоме по разному.
    Ну общую картину я поняла!)))
    Хочешь верь-хочешь нет, но на этаже кого я видела из родивших все цыганки или индуски кто их знает))))

  12. Вверх #32112
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А что за блендер-терка?

    У меня буквально на прошлой неделе сломалась пластиковая деталь, которая передает вращательное движение насадкам.. в которую как бы вставляются насадки (Стерлась какого-то.. Видимо от перегрева.. Или уже настал их час..).
    Думаю нести чинить или что-то новое присмотреть.

    У меня Орион, из простых, вот такой
    Отслужил года 4-4,5 где-то..
    Чинить наверно дороже будет, чем купить новый.. Хотя..

    Погуглила... Вроде это стерлась "Муфта моторного блока для блендера" ))) ну и названия...
    она во многих блендерах и миксерах стоит из мягкого пластика, который от долгого нагрева плавиться(я так сломала свекруне блендер в комбайне, благо он ей не нужен был..)(((
    Надо искать, чтоб эта часть была из твердого пластика, мне подарили SATURN, в нем как раз эта часть твердая, но все равно я не рискую долго взбивать - даю остыть периодически

  13. Вверх #32113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Так влт я к тому и говорю, что неизвестность давит. Оттеки пройдут а дальше что? Жомой отпустят? Или лежать тут еще две недели? Так я ж тут и умру не родивши.
    А кто-то ж и на 41-42 рожает.... ))
    А ты результаты анализов ждешь или будут смотреть динамику уменьшения отеков?

  14. Вверх #32114
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Меня оформили в роддом ещё в прошлый четверг ( из-за первых стремительных родов).
    Я сдала все анализы, посмотрели на кресле, вчера делали типа в ровно 40 недель УЗИ, ктг делаю каждый день., смотрит доктор и я иду домой.
    Рожаю на дежурной смене.
    это по направлению из ЖК?

  15. Вверх #32115
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    она во многих блендерах и миксерах стоит из мягкого пластика, который от долгого нагрева плавиться(я так сломала свекруне блендер в комбайне, благо он ей не нужен был..)(((
    Надо искать, чтоб эта часть была из твердого пластика, мне подарили SATURN, в нем как раз эта часть твердая, но все равно я не рискую долго взбивать - даю остыть периодически
    До недавнего времени было все ок. Тоже знала про перегрев и всегда старалась делать паузы, т.е. надолго не зажимать... Видимо пришло время просто.. Когда брали он был из недорогих... 4 года отлично отслужил ))
    Нашла недалеко от дома пару серв.центров. Завтра отнесу, посмотрим что скажут... В остальном он везде целый, лезвия хорошо режут... Венчик вообще как новый, там ничего не стерлось,т.к. реже пользовалась, чем остальными.. Хотя тоже не мало )))
    У меня есть подозрения, что НЕ Я могла скрутить это дело...)))

  16. Вверх #32116
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А кто-то ж и на 41-42 рожает.... ))
    А ты результаты анализов ждешь или будут смотреть динамику уменьшения отеков?
    Не ну так пусть рожают и если мне предписано то и я рожу просто если оттеки процдут я как то не готова две неди просто лежать и ждать, я лучше домой ))))
    Анализы и сами оттеки будут мониторить
    Но я предпологаю что скорее всего все случится в субботу....не зря Зюсько утром прописала тампоны всего лишь на три дня а в субботу она дежурит
    И мама сегодня привозила таблетки и как раз зюсько домой уезжала и мама уже спросила у нее что и как и та ей сказала пару дней

  17. Вверх #32117
    Посетитель Аватар для Ога
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    374
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    100%. Можете кидать тапками. Ждешь ребеночек 9 месяцев, рожаешь... И отдать в детское , чтобы отдохнуть?!. Для ребеночка и так стресс, а тут еще не слышит маминого серцебиения и дыхания.. Незнаю, я еле этот час разлуки пережила, пока флюшку делала.
    Малая спала со мной на кровати. Все время под сиськой. Никто не докормливал.
    В этот раз тоже надеюсь, что сынуля не будет ленится и будет трудится. Не хочу , чтобы без моего разрешения докормливали.
    я родила первую дочку в 9,30 в палату перевели около 12 ночи,так как делали епидуралку ноги жутко были перебинтованы и торчал катетер,при всем желании ,если малышка находилась со мной ,я бы встать к ней не смогла или поносить если заплачет или сбегать за помощью ....я конечно глаз не сомкнула за ночь ни разу((((и в палате была одна.так что тут как себя роженица чувствует после родов.

  18. Вверх #32118
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ну общую картину я поняла!)))
    Хочешь верь-хочешь нет, но на этаже кого я видела из родивших все цыганки или индуски кто их знает))))
    Верю.. Но не думала, что в 4-м их так много. Ну, с одной стороны в нашей ЖК на Ядова много цыганей стоят на учете, и т.к. у нас на улице общага иностранных студентов, индусов хватает... И понятно, что они рожают в 4-м... Но все же думала, что их больше в областном.
    Спроси тогда у персонала...

    А что твой доктор говорит? Ты спроси не стесняйся: скажи что таблетки пить и писать бегать лучше дома... А если что вдруг, я сразу же у вас.
    Я бы леняла от туда...
    Как ты себя чувствуешь? Спина? Живот?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  19. Вверх #32119
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Только сегодня до меня дошло, что кольца (по одному на каждой руке) я уже не сниму скорее всего... Что со мной делать будут в таком случае?

    Обручальное ещё может получится снять, а второе на среднем пальце и косточка у меня на нем шире.. Не даст снять...
    И крестик что тоже обязательно снимать???

    (Что-то раньше я на эту тему не задумывалась...)

  20. Вверх #32120
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Ога Посмотреть сообщение
    я родила первую дочку в 9,30 в палату перевели около 12 ночи,так как делали епидуралку ноги жутко были перебинтованы и торчал катетер,при всем желании ,если малышка находилась со мной ,я бы встать к ней не смогла или поносить если заплачет или сбегать за помощью ....я конечно глаз не сомкнула за ночь ни разу((((и в палате была одна.так что тут как себя роженица чувствует после родов.
    Я рожала сама без эпидуральной и тоже лежала сама.

    Каждый решает сам , в конкретно своей ситуации.
    Понятно, что если ты не можешь встать к дитю , поменять памперс.... И т.д.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


Закрытая тема
Страница 1606 из 1872 ПерваяПервая ... 606 1106 1506 1556 1596 1604 1605 1606 1607 1608 1616 1656 1706 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения