ох жежь засранцы надо тогда говорить самой так как эти все такие важные!
Да у нас тоже одна машина но муж сейчас на курсы на маршрутелле ездит так как очень дорого на машине и говорит что он просто в шоке от людей и как ему жалко когда видят что с детками маленькими ездят! он просто столько лет только на машине а сейчас не оч времена и сел на маршрутку((!
Так я бы тоже ездила особенно куда то не далеко на то же морячко или к маману! только залазить вылазить стало тяжелее! а эти ж нет! они истерят! Я вот все думаю что если надо как Тата говорит сама себя и в РД если надо отвезла бы! Хотя у меня не очень большой стаж! вот полтора годика за рулем!




Тема:





Социальные закладки