Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1605 из 1872 ПерваяПервая ... 605 1105 1505 1555 1595 1603 1604 1605 1606 1607 1615 1655 1705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,081 по 32,100 из 37437
  1. Вверх #32081
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    надо будет завтра врачихе это скаать! если не забуду(!(
    ну вот экстра черный говорит вызывает родовую деятельность!

    если сразу слопать плитку а то и больше экстра черного говорят что может начать стимулировать род деятельность!
    у меня тоже есть такой шоколад одна плитка дла РД в сумке и в холодильнике тоже лежит! может слопать всю сразу! авось поможет!
    За раз не смогла съесть , а вот в два захода получилось. Но не верю в силу шоколада...

    А ты договаривалась???
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


  2. Вверх #32082
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1724
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    надо будет завтра врачихе это скаать! если не забуду(!(
    ну вот экстра черный говорит вызывает родовую деятельность!

    если сразу слопать плитку а то и больше экстра черного говорят что может начать стимулировать род деятельность!
    у меня тоже есть такой шоколад одна плитка дла РД в сумке и в холодильнике тоже лежит! может слопать всю сразу! авось поможет!
    Хи..Я две плитки стоптала и ничего мне не помогало)))
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  3. Вверх #32083
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Может и мне шоколада???? Кого бы напрячь привезти((((

  4. Вверх #32084
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    и у меня засада еще та)) пдр 7 апреля
    у сестры мужа д.р 2 апреля,у ее мужа 9 апреля,а у моей сестры 17 апреля....и стока мыслей))) а вдруг раньше,а вдруг позже и не хочется чтоб в один день с кем-то из родственников(
    Я тоже переживала, что успею... Что рожу раньше, а в меня ничего не готово. Потом "засады"... А теперь уже 40 недель.. Переживаю, чтобы не переходить...
    ( старшую родила стремительно на 38 неделе)
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  5. Вверх #32085
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Может и мне шоколада???? Кого бы напрячь привезти((((
    Как ты там?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  6. Вверх #32086
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Я когда в первый раз рожала ( приехала с отошрдшими водами и легенькими схватками), то кровь с вены и с пальца взяли сразу при поступлении, мазки не брали.
    При выписке кажется только брали оак и у меня и у манюни.

    Я думаю, что сразу по смотрят на кресле, а после уже анализы.
    у меня 100% не брали кровь из вены при поступлении (приехала со схватками, воды не отошли). потом брали какую-то кровь и у меня и у малой.это 5-й роддом
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    и у меня засада еще та)) пдр 7 апреля
    у сестры мужа д.р 2 апреля,у ее мужа 9 апреля,а у моей сестры 17 апреля....и стока мыслей))) а вдруг раньше,а вдруг позже и не хочется чтоб в один день с кем-то из родственников(
    а потом будешь думать: где ж столько подарков то взять...???))))

    я в каком-то трансе: получила декретные, туда-сюда...заболели, малой обувь взяли на лето, на осень, докупила родопакет/лекарства,обувь починила, зубы сделала, на роды оставила..и все....денег у меня нет...а столько еще не сделано((( (не куплено, что я хотела)...не хочу мужа просить, с трудом вообще представляю как будем жить только на его з/пл вообще пока(( (у меня просто так всегда была своя заначка, он мне не отказывает, но я же понимаю что он не резиновый..да еще и с сегодняшними ценами на продукты и лекарства(((). короче депрессняк какой-то(((
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #32087
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от --Алёнка-- Посмотреть сообщение
    Хи..Я две плитки стоптала и ничего мне не помогало)))
    О, Алёнка, я тебя последнее время вспоминаю...
    Думаю, что тоже пора давать обьявление на обмен вещей и принадлежностей на школьный рюкзак.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  8. Вверх #32088
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Может и мне шоколада???? Кого бы напрячь привезти((((
    выйти нет возможности? или лень?))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #32089
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Всем привет девочки)
    Наша крошка сегодня порадовала родителей своим появлением на свет.С весом 3150 и 49см. мы родились.
    Поздравляем!!!! Молодцы!!!! Будьте здоровы!!!!!!

  10. Вверх #32090
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    За раз не смогла съесть , а вот в два захода получилось. Но не верю в силу шоколада...

    А ты договаривалась???
    ну я не оч захотела шоколада а вот морожку с фундуком насыпала и бананчик туда порезала вот села лопать!!
    да я договаривалась с врачихой она мне и сказала прийти в пдр если до этого само не начнется!
    Цитата Сообщение от --Алёнка-- Посмотреть сообщение
    Хи..Я две плитки стоптала и ничего мне не помогало)))
    аахххааа! ну ты ваще Аленушка рекордсмен!! как ты там??
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Может и мне шоколада???? Кого бы напрячь привезти((((
    я бы привезла, но мне за руль уже низя(((((( а маршрутки ни ни! может у санитарки попросить? типо даю на 2 шоколадки одну тебе одну мне!
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    О, Алёнка, я тебя последнее время вспоминаю...
    Думаю, что тоже пора давать обьявление на обмен вещей и принадлежностей на школьный рюкзак.
    аааххааа и я тоже это недавно вспомила об этом)))

  11. Вверх #32091
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    А если они там просыпаются то их приносят?)
    Боже как все ново для меня... Научится бы всему быстрее
    нет, они там орут бедняжечки.., могут глюкозкой(или смесью) подкормить, а приносят раз в три часа покормить, что как ты понимаешь не способствует успешному старту ГВ - сейчас могут мне возразить, что мол, я отдавала и все с ГВ было нормально, но это не показатель - у одного может и нормально, а другой малыш, попробовав бутылочку(да даже если из шприца кормить, все равно льется в рот без стараний)и всё, откажется сосать грудь, т.к. для этого надо трудиться...
    но если роженица слаба после родов, то конечно же выбор невелик(((, но хочу сказать, что родив долгожданного малыша и если его не приносят в первые часы после родов, то откуда берутся те силы - я как та коза бегала по всему роддому, чтоб мне отдали малыша, которого забрали после родов "греться" под лампу в интенсивку(т.к. он родился в холодном родзале и был немного синенький..)

  12. Вверх #32092
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    ну я не оч захотела шоколада а вот морожку с фундуком насыпала и бананчик туда порезала вот села лопать!!
    да я договаривалась с врачихой она мне и сказала прийти в пдр если до этого само не начнется!

    я бы привезла, но мне за руль уже низя(((((( а маршрутки ни ни! может у санитарки попросить? типо даю на 2 шоколадки одну тебе одну мне!)
    Понятно! Удачи тебе завтра.
    А я ещё 14.03 за рулём ездила. И каждый день на маршрутке с роддома домой возвращаюсь ( с черемушек на Слободку)
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  13. Вверх #32093
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от маришонок Посмотреть сообщение
    Это мой район(((( Просто ехать зря с Балковской на М.Говорова на 32 неделе как-то не очень хочется((((
    это чтоб декретные оформить? может уже лучше вместе с помощью на рождение оформить? или денежка очень нужна?

  14. Вверх #32094
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    нет, они там орут бедняжечки.., могут глюкозкой(или смесью) подкормить, а приносят раз в три часа покормить, что как ты понимаешь не способствует успешному старту ГВ - сейчас могут мне возразить, что мол, я отдавала и все с ГВ было нормально, но это не показатель - у одного может и нормально, а другой малыш, попробовав бутылочку(да даже если из шприца кормить, все равно льется в рот без стараний)и всё, откажется сосать грудь, т.к. для этого надо трудиться...
    но если роженица слаба после родов, то конечно же выбор невелик(((, но хочу сказать, что родив долгожданного малыша и если его не приносят в первые часы после родов, то откуда берутся те силы - я как та коза бегала по всему роддому, чтоб мне отдали малыша, которого забрали после родов "греться" под лампу в интенсивку(т.к. он родился в холодном родзале и был немного синенький..)
    100%. Можете кидать тапками. Ждешь ребеночек 9 месяцев, рожаешь... И отдать в детское , чтобы отдохнуть?!. Для ребеночка и так стресс, а тут еще не слышит маминого серцебиения и дыхания.. Незнаю, я еле этот час разлуки пережила, пока флюшку делала.
    Малая спала со мной на кровати. Все время под сиськой. Никто не докормливал.
    В этот раз тоже надеюсь, что сынуля не будет ленится и будет трудится. Не хочу , чтобы без моего разрешения докормливали.
    Последний раз редактировалось Solnishko_Irisha; 25.03.2015 в 15:46.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  15. Вверх #32095
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Понятно! Удачи тебе завтра.
    А я ещё 14.03 за рулём ездила. И каждый день на маршрутке с роддома домой возвращаюсь ( с черемушек на Слободку)
    я тоже примерно в этих числах ездила но вроде 12! и все и то у моей мамы была истерика! просто муж уезжал на курсы а мне надо было съездить папу свозить!
    оооо да не прикольно! а место уступают???!
    мне последние разы уступали еще вот 19 ездила так сразу даже встали как зашла! а до этого так себе!

    Спасибо! Интересно чтож мне скажут! так как переживаю что моя крошка которая уже бутусик не помещается в пузике!

  16. Вверх #32096
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Был на ктг- хорошее
    Назначили пить шалфей и тампоны ставить- это начало конца?)))))
    нет))) это начало начал

  17. Вверх #32097
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    100%. Можете кидать тапками. Ждешь ребеночек 9 месяцев, рожаешь... И отдать в детское , чтобы отдохнуть?!. Для ребеночка и так стресс, а тут еще не слышит маминого серцебиения и дыхания.. Незнаю, я еле этот час разлуки пережила, пока флюшку делала.
    Малая спала со мной на кровати.
    )))я спокойно отдала..родил в 11,15 утра и не могла дождаться когда посплю уже, а когда малая была рядом, то у меня как "спички в глаза вставили", я была настолько перевозбуждена, что вообще не могла их сомкнуть...когда ее в 10 вечера взяли, то пока покушала, то в туалет/душ..короче, я часов в 11 вечера провалилась просто в какую-то сонную пропасть..ощущение было такое, что спала я минут 15-20 от милы, когда ее в 6 утра привезли ко мне))))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  18. Вверх #32098
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    я тоже примерно в этих числах ездила но вроде 12! и все и то у моей мамы была истерика! просто муж уезжал на курсы а мне надо было съездить папу свозить!
    оооо да не прикольно! а место уступают???!
    мне последние разы уступали еще вот 19 ездила так сразу даже встали как зашла! а до этого так себе!

    Спасибо! Интересно чтож мне скажут! так как переживаю что моя крошка которая уже бутусик не помещается в пузике!
    ООО! Моя мама тоже в шоке была от меня. Я бы и сейчас ездила, но муж на машине на работе, и малую с садика и на кружки повезёт.

    Место....???!
    Я сажусь в такое время, когда есть свободные места.
    А вот в субботу с малой ехали на море... Зашли в маршрутку и у всех мороз. Никто не видит, что беременная зашла с ребёнком. Хорошо, что на следующей остановке выходил молодой человек. И девушка, которая стояла рядом с ним, любезно предложила нам сесть.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  19. Вверх #32099
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    ну по поводу отдавать не отдавать дело каждого просто у всех по разному роды проходят!
    а у кого КС не встать даже толком а детенышь лежит орет рядом а ты и помочь не можешь!

    Девочки а ну скажите кто делал укол имуноглобулина вы какой и где брали! а то тут вспомнила что мне ж скорее всего надо будет колоть! а я еще не прозванивала аптеки вот в нескольких посмотрела! а там написано 1мг это такая маленькая ампулка от 900-1500 грн стоит! Вроде я смотрела Биофарм было написано о производителе!

  20. Вверх #32100
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    )))я спокойно отдала..родил в 11,15 утра и не могла дождаться когда посплю уже, а когда малая была рядом, то у меня как "спички в глаза вставили", я была настолько перевозбуждена, что вообще не могла их сомкнуть...когда ее в 10 вечера взяли, то пока покушала, то в туалет/душ..короче, я часов в 11 вечера провалилась просто в какую-то сонную пропасть..ощущение было такое, что спала я минут 15-20 от милы, когда ее в 6 утра привезли ко мне))))
    Я спать не могла... Хотя манюня спала, муж был с нами, говорит буду охранять ваш сон... Но глаз я не сомкнула. Родила в 7.30, в первую ночь малая спать не давала, т.к. в вечеру ппоголодалась и я все время её прикладывали, то к одной сиське, то к другой. На следующую ночь начало прибывать молочко
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


Закрытая тема
Страница 1605 из 1872 ПерваяПервая ... 605 1105 1505 1555 1595 1603 1604 1605 1606 1607 1615 1655 1705 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения