Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1596 из 1872 ПерваяПервая ... 596 1096 1496 1546 1586 1594 1595 1596 1597 1598 1606 1646 1696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,901 по 31,920 из 37437
  1. Вверх #31901
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Девочки, нам можно семена укропа?на пачке написано противопоказано...
    Масямба 5.06.2015


  2. Вверх #31902
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Девочки,сегодня была в Антохе в сити Котовский, купили влажные салфетки Джонсонс для новорожденных 112 шт за 62 грн,получилось выгодно т.к. в Еве и Таврии они почти по 40 грн за 56 шт. Памперсы посмотрела везде где была и в очередной раз убедилась что у Ани с форума дешевле все равно получается. Памперсы японские которые я так мечтала попробовать стоят 800 грн за 90 шт, мы с мужем прозрели с цены,видимо повременим с покупкой.
    Вообще я хочу сказать цены в магазах КАПЕЦ!!! Вы видели цены на чай и кофе? Скоро придется травку собирать и сушить я так хотела с утра персики консервированные, 55 грн за баночку,я ее слопала за 5 минут....кушать нечего а цена ого-го.

  3. Вверх #31903
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ну это я так округлила назначили канефрон нефроыит и еще какой то
    Я принимала тоже канефрон,нифрофит+капельницы с эуфелином и папаверин в опу а что тебе сказали,когда рожать?

  4. Вверх #31904
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Девочки, нам можно семена укропа?на пачке написано противопоказано...
    лучше не рисковать.. чего это тебе понадобилось их есть?))))

  5. Вверх #31905
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Девочки, нам можно семена укропа?на пачке написано противопоказано...
    Где-то читала что нельзя...почему не помню.

  6. Вверх #31906
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Я принимала тоже канефрон,нифрофит+капельницы с эуфелином и папаверин в опу а что тебе сказали,когда рожать?
    Ко мне еще не заходили она была на родах с той сумасшедшей и сейчас кого то привезли весь роддом побежал в приемное

  7. Вверх #31907
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Буду ложиться спать . Завтра иду в роддом на разведку так сказать )) помотрим что и как
    Спокойной ночи!!!!!
    Pana Cota : держись, всё будет хорошо. Не пережива , помни что ты под присмотром))

  8. Вверх #31908
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ко мне еще не заходили она была на родах с той сумасшедшей и сейчас кого то привезли весь роддом побежал в приемное
    Так я поняла,надо перечитывать твои сообщения написанные ранее,а то я тут по работе моталась все пропустила смотрю

  9. Вверх #31909
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Ну самое главное еще не произошло)))

  10. Вверх #31910
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Мда....лучше тебя положили бы на первый этаж...там хоть отоспаться можно,да и с девчонками поболтать...обстановка поспокойней

  11. Вверх #31911
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Ну и пока мне надо редактировать книгу и у меня есть вдохновение сделать миллионсорокдве штуки других дел, я выполню все обещания, данные мною перед форумом
    Показываюсь сама и немноооого хвастаюсь кусочком фотосетом, который мы проводили 2 февраля., на нашу годовщину. Пузу там 27 неделек и у меня прокрашены корниВложение 9602782Вложение 9602784
    Так, я тебя точно не встречала в жк, запомнила бы рыжую точно. У меня пунктик после того, как подруга резко с блонды в рыжий преобразилась
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    лучше не рисковать.. чего это тебе понадобилось их есть?))))
    Вот и я об этом же думала
    11.05.2015 Матвейчик

  12. Вверх #31912
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Мда....лучше тебя положили бы на первый этаж...там хоть отоспаться можно,да и с девчонками поболтать...обстановка поспокойней
    Ну как видишь)))))) мне походу не повезло...отоспаться врядли тут получится да и есть захотелось а кроме печенья зоологического ничего нет и то оно уже заканчивается а ужин ьыл аж в 6, вот лежала ьы дома сьела бы тарелку любимой гречки с битком куринным или яйцом варенным
    А вкусняшки привезут только завтра

  13. Вверх #31913
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Нееее нифига!)))) я на втором!!)))) не знаю конечно чего, но я на втором среди малышастиков и их мамочек))))))
    За мочу ничего не сказали, утром общий до 8:00 в баночку в туалете и днем считать сколько выпила жидкости и сколько выписяла))))))
    я лежала на втором этаже в 6-ой палате, это предродовая, там девочки которые перед родами, с тренировочными или реальными схватками, но которым ещё рано в род зал! Я там лежала недельку, так весело было)) там была ещё одна такая же как я, на 38 неделе с треньками. Так мы на уши весь род дом ставили, и нас то и дело гоняли из под род залов) уж очень было интерестно как и кто рожает()) а в одноместной палате это же жесть как скучно!!! А смотрела тебя не Теплякова?? После её осмотра говорят многие рожают) Это ntz так смотреи на раскрытие ейки и готовности её к родам! А ка ты себя щас xedcndtm& ничё не ноет?
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  14. Вверх #31914
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Ну и пока мне надо редактировать книгу и у меня есть вдохновение сделать миллионсорокдве штуки других дел, я выполню все обещания, данные мною перед форумом
    Показываюсь сама и немноооого хвастаюсь кусочком фотосетом, который мы проводили 2 февраля., на нашу годовщину. Пузу там 27 неделек и у меня прокрашены корниВложение 9602782Вложение 9602784
    Красуня!!!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  15. Вверх #31915
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Девочки, нам можно семена укропа?на пачке написано противопоказано...
    Если для посадки то они вообще могут быть протравленными)))

    Я как ночной сторож столовой
    Нажарила себе наггетсов гору и налопалась. Давай изжога накажи меня, но мне захотелось)))
    Спасибо за счастье ;)

  16. Вверх #31916
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    А я вот лежу и есть время поразмышлять))))
    38 недель можно рожать...зачем ложить в рд и прописывать таблетки???(((( я думала тут будут капельницы а прописали таблетки, с таким успехом я могла идома пропить...
    Почему если есть оттеки просто не простимулировать,...? Нет же надо втулить таблеток почти на штуку гривен и считать сколько я сходила по маленькому...
    а при чем тут сколько сходила по маленькому?

  17. Вверх #31917
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    а при чем тут сколько сходила по маленькому?
    Мммммм хороший вопрос не могу сказать-не знаю

  18. Вверх #31918
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    я лежала на втором этаже в 6-ой палате, это предродовая, там девочки которые перед родами, с тренировочными или реальными схватками, но которым ещё рано в род зал! Я там лежала недельку, так весело было)) там была ещё одна такая же как я, на 38 неделе с треньками. Так мы на уши весь род дом ставили, и нас то и дело гоняли из под род залов) уж очень было интерестно как и кто рожает()) а в одноместной палате это же жесть как скучно!!! А смотрела тебя не Теплякова?? После её осмотра говорят многие рожают) Это ntz так смотреи на раскрытие ейки и готовности её к родам! А ка ты себя щас xedcndtm& ничё не ноет?
    Меня не теплякова смотрела а зюсько. Я у нее рожаю.
    Ныло часа два после осмотра... Сейчас так покалывает слегка....

  19. Вверх #31919
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    а при чем тут сколько сходила по маленькому?
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Мммммм хороший вопрос не могу сказать-не знаю
    Ну, как вариант, это же показатель работы почек
    11.05.2015 Матвейчик

  20. Вверх #31920
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    О опять кто то страдает


Закрытая тема
Страница 1596 из 1872 ПерваяПервая ... 596 1096 1496 1546 1586 1594 1595 1596 1597 1598 1606 1646 1696 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения