Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1595 из 1872 ПерваяПервая ... 595 1095 1495 1545 1585 1593 1594 1595 1596 1597 1605 1645 1695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,881 по 31,900 из 37437
  1. Вверх #31881
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    А я вот лежу и есть время поразмышлять))))
    38 недель можно рожать...зачем ложить в рд и прописывать таблетки???(((( я думала тут будут капельницы а прописали таблетки, с таким успехом я могла идома пропить...
    Почему если есть оттеки просто не простимулировать,...? Нет же надо втулить таблеток почти на штуку гривен и считать сколько я сходила по маленькому...
    Ну ты же платишь за палату,вот если бы ты в бесплатной лежала тебя бы отправили домой.А так им все очень даже подходит.Посмотри,если не начнут капать и если не начнутся схватки ты вполне можешь таблетки пить дома.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


  2. Вверх #31882
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    )Может как Арфа-побриться?
    Ты готова идти на такие радикальные меры??
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  3. Вверх #31883
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Ну ты же платишь за палату,вот если бы ты в бесплатной лежала тебя бы отправили домой.А так им все очень даже подходит.Посмотри,если не начнут капать и если не начнутся схватки ты вполне можешь таблетки пить дома.
    Не ну изначально меня положили в бесплатную это просто ч сбежала оттуда

  4. Вверх #31884
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Ну и пока мне надо редактировать книгу и у меня есть вдохновение сделать миллионсорокдве штуки других дел, я выполню все обещания, данные мною перед форумом
    Показываюсь сама и немноооого хвастаюсь кусочком фотосетом, который мы проводили 2 февраля., на нашу годовщину. Пузу там 27 неделек и у меня прокрашены корниНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0041-2.jpg
Просмотров: 66
Размер:	78.0 Кб
ID:	9602782Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0181-3.jpg
Просмотров: 62
Размер:	47.5 Кб
ID:	9602784
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  5. Вверх #31885
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    А я вот лежу и есть время поразмышлять))))
    38 недель можно рожать...зачем ложить в рд и прописывать таблетки???(((( я думала тут будут капельницы а прописали таблетки, с таким успехом я могла идома пропить...
    Почему если есть оттеки просто не простимулировать,...? Нет же надо втулить таблеток почти на штуку гривен и считать сколько я сходила по маленькому...
    Это только начало твоих открытий я на второй день уже сходила с ума))) а у тебя видно трубу с котельной? По ней хоть прогноз давления можно делать)))
    У меня подруга 2 недели пролежала с давлением в 4 роддоме денег немеренно ушло на лекарства, зато за роды врачу 800 грн дала и всё.
    А у тебя хоть и отдельная палата в коридоре насмотришься криков наслушаешься. Так что медитируй и проси малыша выходить, врачам ты нужна для полежать)))

    Молечка красотка! Фото супер!
    Я сижу на кухне доедая своё антистрессовое ведро мороженного)))
    Сварила свекрови бульон из овощей а нам шпинатовый суп! Купила горшки а огород и ныне там(((
    Ну всё завтра точно!!!
    Спасибо за счастье ;)

  6. Вверх #31886
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Ну и пока мне надо редактировать книгу и у меня есть вдохновение сделать миллионсорокдве штуки других дел, я выполню все обещания, данные мною перед форумом
    Показываюсь сама и немноооого хвастаюсь кусочком фотосетом, который мы проводили 2 февраля., на нашу годовщину. Пузу там 27 неделек и у меня прокрашены корниВложение 9602782Вложение 9602784
    Красотка)) супер фотки!

  7. Вверх #31887
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Ну и пока мне надо редактировать книгу и у меня есть вдохновение сделать миллионсорокдве штуки других дел, я выполню все обещания, данные мною перед форумом
    Показываюсь сама и немноооого хвастаюсь кусочком фотосетом, который мы проводили 2 февраля., на нашу годовщину. Пузу там 27 неделек и у меня прокрашены корниВложение 9602782Вложение 9602784
    Ух ты)))Такая рыжая красотка)
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  8. Вверх #31888
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Ну и пока мне надо редактировать книгу и у меня есть вдохновение сделать миллионсорокдве штуки других дел, я выполню все обещания, данные мною перед форумом
    Показываюсь сама и немноооого хвастаюсь кусочком фотосетом, который мы проводили 2 февраля., на нашу годовщину. Пузу там 27 неделек и у меня прокрашены корниВложение 9602782Вложение 9602784
    Красотка!!! Молодец!!))))

  9. Вверх #31889
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Вот пока в санатории лежишь, расскажи нам секрет, как родить за полтора часа:
    Мой секрет - Вера))

    Я три раза за беременность исповедалась и причастилась, молилась в церкви Богородице, Господу и Матронушке о легких и благополучных родах, о рождении здорового младенца. Девочки,кто верит,пока не родили, - огромный шанс во время Великого поста попасть на Елеоосвящение или Маслособорование, только сейчас,перед Пасхой.
    Еще я подошла в церкви к батюшке,попросила чтоб прочитал мне благодарственные молитвы на роды. в отдельной комнате для крещения он провел нам с мужем индивидуальную службу, сразу после этого было Маслособорование.
    Читала утренние и вечерние молитвы каждый день.

    Во время родов представляла как распускается бутон цветка, а там моя дюймовочка))) и представляла быстрое продвижение по родовым путям. и Читала все молитвы которые только знаю наизусть..

    Кстати в ютубе есть видео родов как мультик - как ребенок рождается, не страшно и есть представление как ребенок продвигается. и визуализировать себе можно)))
    Последний раз редактировалось Арфа; 24.03.2015 в 20:37.

  10. Вверх #31890
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    А я вот лежу и есть время поразмышлять))))
    38 недель можно рожать...зачем ложить в рд и прописывать таблетки???(((( я думала тут будут капельницы а прописали таблетки, с таким успехом я могла идома пропить...
    Почему если есть оттеки просто не простимулировать,...? Нет же надо втулить таблеток почти на штуку гривен и считать сколько я сходила по маленькому...
    Привет. Так что все-таки положили? На первом? Там с мочей целая эпопея сначала просто в баночку общий,потом будешь суточную сдавать( меня этот процес пипец как выбесил,писять в маленькую баночку и потом сливать в 3л бутль, стоишь в позе зю и пытаешься попасть в эту баночку,у меня депресняк был),потом будет анализ мочи по кому-то там, сутки пипи в 8 емкостей кажлые 3 часа в разные..... так что,дорогая, договаривайся с пузожителем,лучше чапайте на 2 этаж рожать

  11. Вверх #31891
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Почему если есть оттеки просто не простимулировать,...? Нет же надо втулить таблеток почти на штуку гривен и считать сколько я сходила по маленькому...
    а что такие сильные оттеки???
    я про свои даже не говорила никому, если честно, ни в жк, ни в роддоме

  12. Вверх #31892
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Привет. Так что все-таки положили? На первом? Там с мочей целая эпопея сначала просто в баночку общий,потом будешь суточную сдавать( меня этот процес пипец как выбесил,писять в маленькую баночку и потом сливать в 3л бутль, стоишь в позе зю и пытаешься попасть в эту баночку,у меня депресняк был),потом будет анализ мочи по кому-то там, сутки пипи в 8 емкостей кажлые 3 часа в разные..... так что,дорогая, договаривайся с пузожителем,лучше чапайте на 2 этаж рожать
    Нееее нифига!)))) я на втором!!)))) не знаю конечно чего, но я на втором среди малышастиков и их мамочек))))))
    За мочу ничего не сказали, утром общий до 8:00 в баночку в туалете и днем считать сколько выпила жидкости и сколько выписяла))))))

  13. Вверх #31893
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    а что такие сильные оттеки???
    я про свои даже не говорила никому, если честно, ни в жк, ни в роддоме
    Я тоже благополучно прятала свои, потому что знаю что я реально много двигалась то туда то сюда то на 7 то нще куда то и все пешком- люблю я ходить!!!
    А сегодня черт дернул мою гиню и она решила их посмотреть

  14. Вверх #31894
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Как спрятать много текста???

  15. Вверх #31895
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Это только начало твоих открытий я на второй день уже сходила с ума))) а у тебя видно трубу с котельной? По ней хоть прогноз давления можно делать)))
    У меня подруга 2 недели пролежала с давлением в 4 роддоме денег немеренно ушло на лекарства, зато за роды врачу 800 грн дала и всё.
    А у тебя хоть и отдельная палата в коридоре насмотришься криков наслушаешься. Так что медитируй и проси малыша выходить, врачам ты нужна для полежать)))!!
    У меня окно выходит в какой то двор)))) там беседка стоит)))) рядом со мной детское отделение а трубы с котельной мне не надо мне хватает 27 гралусной жары в палате

  16. Вверх #31896
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Молечка ты красотуля!!!

  17. Вверх #31897
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    А твой доктор назвал сумму благодарности?

  18. Вверх #31898
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Нееее нифига!)))) я на втором!!)))) не знаю конечно чего, но я на втором среди малышастиков и их мамочек))))))
    За мочу ничего не сказали, утром общий до 8:00 в баночку в туалете и днем считать сколько выпила жидкости и сколько выписяла))))))
    Ахахаха общий это только начало хотя будем надеяться у тебя пройдет без всего остального хотя скажу тебе,чтотна первом у Суральской ты вряд ли по отекам потратила бы тисячи....мне все лечение плюс поддержание плаценты обошлось в 500-600 грн

  19. Вверх #31899
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Ахахаха общий это только начало хотя будем надеяться у тебя пройдет без всего остального хотя скажу тебе,чтотна первом у Суральской ты вряд ли по отекам потратила бы тисячи....мне все лечение плюс поддержание плаценты обошлось в 500-600 грн
    Ну это я так округлила назначили канефрон нефроыит и еще какой то

  20. Вверх #31900
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Mazillka Посмотреть сообщение
    А твой доктор назвал сумму благодарности?
    Нет


Закрытая тема
Страница 1595 из 1872 ПерваяПервая ... 595 1095 1495 1545 1585 1593 1594 1595 1596 1597 1605 1645 1695 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения