Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1592 из 1872 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,821 по 31,840 из 37437
  1. Вверх #31821
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати писмотрели меня на кресле уж ооооочень больно(((( и пробка вышла сразу(((((
    Уууух новости )) держись там! Ещё немножко


  2. Вверх #31822
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати писмотрели меня на кресле уж ооооочень больно(((( и пробка вышла сразу(((((
    Ну раз вышла сразу,значит у тебя около суток.Так что жди скорой встречи с манюнькой.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  3. Вверх #31823
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    А я заварила себе шалфей и так настроилась его пить,но стоило мне сделать глоточек как меня чуть на изнанку не вывернуло,фу какая гадость.Я конечно же вылила это зелье,пить его не буду.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  4. Вверх #31824
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от маришонок Посмотреть сообщение
    Девочки, созрели мы на 32 неделе пойти на курсы для беременных, а то ребеночек первый - как-то стремненько. Поделитесь кто на какие ходил? Говорят в Антошке не плохие, как туда попасть?
    Очень, даже неплохие, а если учитывать, что единственные бесплатные, то вообще блескне считая занятий в жк.
    Светлана очень замечательная. С этой недели у нее новый набор, занятия по вторникам, четвергам и пятницам, 3 разные группы, 6 занятий 1 раз в неделю, нужно прийти и записаться в домике педиатра.
    Следующие занятия будут аж через 6 недель, если щас не получится записаться, подойдите к Светлана и поговорите с ней.
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати писмотрели меня на кресле уж ооооочень больно(((( и пробка вышла сразу(((((
    вот гадыдавай соберись и настройся на самое приятное приключение!!!
    11.05.2015 Матвейчик

  5. Вверх #31825
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    А я заварила себе шалфей и так настроилась его пить,но стоило мне сделать глоточек как меня чуть на изнанку не вывернуло,фу какая гадость.Я конечно же вылила это зелье,пить его не буду.
    неужели такой противный ?((

    мне нифрофит один раз прописали пить-так меня от его одного глоточка стошнило(( больше к нему не подхожу..зря купила
    8.04.2015 Тимурчик

  6. Вверх #31826
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    4рд, одноместная 150 грн сутки, есть еще двух местная по 150 и трех по 100
    Но меня положили на второй этаж где лежат все родившие и я как то морально еще не готова была лежать в палате с малышастиками поэтому поперлась в одноместную
    Хотя на первом этаже лежать на сохранении и все беременные а я тут... Закрадывается мысль что рожать поведут
    а ты их еще и слышишь,да? (малышастиков)
    8.04.2015 Тимурчик

  7. Вверх #31827
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати писмотрели меня на кресле уж ооооочень больно(((( и пробка вышла сразу(((((
    сыночек хочет поскорее мамулю увидеть)))))))))))
    8.04.2015 Тимурчик

  8. Вверх #31828
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Ну раз вышла сразу,значит у тебя около суток.Так что жди скорой встречи с манюнькой.
    Что серьезно??))))

  9. Вверх #31829
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    а ты их еще и слышишь,да? (малышастиков)
    Канечно!))) с одной стороны детское отделение с другой палаты)))) и мамули с малышастиками лежат некоторые на коридор выходят с ними так они и в коридоре концерты устраивают))))) а за палатами родильный блок, так сейчас там девочка походу дела ооооочень мучается)))) двери конечно закрыли но все равно слышно)))

  10. Вверх #31830
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    неужели такой противный ?((

    мне нифрофит один раз прописали пить-так меня от его одного глоточка стошнило(( больше к нему не подхожу..зря купила
    Та ужас какой мерзкий.Хоть я травы нормально пью,но это как полынь.
    Я вот думаю,может зря я мучаю себя переживаниями,может Блонский был прав,он мне пдр на 27 марта поставил,а до него все на 24-25,вот и посмотрим.Календарик в телефоне написал мне что сегодня ровно 40 недель.
    Вобщем я в ожидании чуда)))
    Прилегла отдохнуть,а то такую уборочку сделала,даже сама не ожидала что за пол дня успею.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  11. Вверх #31831
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Что серьезно??))))
    Ну если вся вышла то да)
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  12. Вверх #31832
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    неужели такой противный ?((

    мне нифрофит один раз прописали пить-так меня от его одного глоточка стошнило(( больше к нему не подхожу..зря купила
    Шалфей главное пить не слишком концентрированный, на вкус для меня терпимый, как травяной чай
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝

  13. Вверх #31833
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Тааак девочки , а ну успокаивайте!!! После осмотра и выхода пробки появидось два манюсееьких мажущих пятнышка коричгевого цвета

  14. Вверх #31834
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Чайная ложка на чашку кипятка(200г),заваривать 10-15мин и пить хорошо теплым.Шалфей-трава из аптеки.Г сказал стииулирует схватки и открытие,пить в первой половине дня,через часик после завтрака.
    Спасибо.
    Незнаю смогу ли его выпить...попробую... А что вечером нельзя выпить?
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  15. Вверх #31835
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я уже в рд...такое настроение было.... Взяла одноместную платную палату....сижу сама себе на уме....
    Очень жарко температура в палате 27 градусов батареи жарят жостко
    Жарища!!!
    Я в одноместной лежала плслеродовом в областном. Не пожелала ни капельки.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  16. Вверх #31836
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Кстати писмотрели меня на кресле уж ооооочень больно(((( и пробка вышла сразу(((((
    Оооогоо! Меня тоже в четверг смотрели на кресле ... Больно... Но пробка не отходила...
    Если вся сразу вышла, так скоро встреча с сынулей!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  17. Вверх #31837
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Тааак девочки , а ну успокаивайте!!! После осмотра и выхода пробки появидось два манюсееьких мажущих пятнышка коричгевого цвета
    Пробка, практически всегда кровянистая, это норм.

  18. Вверх #31838
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Тааак девочки , а ну успокаивайте!!! После осмотра и выхода пробки появидось два манюсееьких мажущих пятнышка коричгевого цвета
    У меня так мазалось, когда пробка отходила.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  19. Вверх #31839
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Я, дождалась УЗИ... Наконец-то!
    Есть хорошая новость- были нас расширенные лоханки , а теперь - хорошо!!!

    Сказали рот маме зашить... Наш сынуля уже 3900 гр. Сказали до следующего вторника будет ждать, а потом будут решать что делать.

    Будем стараться уговорить сыночка родится раньше вторника.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  20. Вверх #31840
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    99,9% что у тебя жесткий матрас, попробуй под простынь себе подложить мягкое одеяло
    даже не задумывалась об этом, а так и есть) подушками обкладывалась.
    Цитата Сообщение от маришонок Посмотреть сообщение
    Девочки, созрели мы на 32 неделе пойти на курсы для беременных, а то ребеночек первый - как-то стремненько. Поделитесь кто на какие ходил? Говорят в Антошке не плохие, как туда попасть?
    подойди обязательно, може будет возможность попась в группу что сейчас идет на прошлой неделе мы закончили значит на этой неделе новый набор сразу подойди в 15-30 туда где курсы ведут может она тебя сразу запишет в группу, потому что помню на первом занятии была девушка на 38 неделе, а там 6 недель курс))
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Погодка - суперррр!!!! Прогулялась так хорошо,а главное результативно.Купила тюльку буду завтра биточки жарить))осталась набраться сил и терпения чтоб ее почистить))
    зашла в копейку а там на мою любимую софилу акция - 9 с копейками - набрала 3 шт. себе))надо еще будет взять пару штучек) еще печенек разных взяла,нет настроения сегодня печь - будет магазинное)
    Мама Мия, ну как бискотти?понравились тебе сухари итальянские?
    мы с Аней katella тоже прогулялись у нее интернет не работает, доча никак не решится родится))) в такой холод лень ей из пузика вылазить так что она пока с нами беременюшка)))
    а бискотти вышли очень классными!!! легко готовится и как по мне у меня вышли лучше чем покупные)) скромно но так и есть))
    посмотрели в Семье цены на орехи и прочие вкусняшки и просто офигели!!!

    мне сегодня свекровь мозг вынесла просто!
    она в Еврейской лежит с братом мужа там друг мой работает отношение к ним лучше не придумаешь и всё равно хочется поехать и стукнуть ее ей Богу!
    вокруг куча врачей, сказали если что сразу говорить, звоню спрашиваю как дела?
    ой я сейчас умру мне плохо я не сплю, говорю обратитесь к медсестре, нет не пойду!
    короче пока я ей не напхала и не сказала что сейчас приеду она не почесалась! не сказала что она диабетик чуть не грохнулась там потому чо сахар упал.
    мне звонит друг мой и говорит что в шоке потому что с ней как с сопровождающей у него больше проблем!
    теперь я значит злая, муж бедняга перетрудился что на Ленпоселок за мясорубкой моей съездил и со мной не разговаривает!
    у меня просто взрыв эмоций!!!
    Спасибо за счастье ;)


Закрытая тема
Страница 1592 из 1872 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения