Красота, вообще, обожаю собак, они такие лапули смешные, а если еще и дурахи, так мне хочется вечно скрутить их в бараний рог и кошмарить

А с кем она сейчас, с сестрой?
Вот с котами не так, у нас в прошлом году четыре котенка родилось у двух кошек, выжили только 3. Один котенок от маленькой кошки игривый и ручной почти, а тех, что родились трое (теперь их 2 огромных котяры), свекровь случайно намочила водой и они одичали

жрать ходят нормально, но не подходят ни к кому, зять их в мороз ловил и заносил в дом. Такое количество ранений получил, да и ловил этих двух целый день. Дурачки, зато собака залетала спать в дом по первому приглашению и храпела посреди кухни 2 недели в январе

Социальные закладки