Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1586 из 1872 ПерваяПервая ... 586 1086 1486 1536 1576 1584 1585 1586 1587 1588 1596 1636 1686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,701 по 31,720 из 37437
  1. Вверх #31701
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    B0bren0k , я тебя не видела, но представляю себе достаточно миниатюрной такой, длинноволосой девушкой со строгим лицом. И тут...тыдыыыыщ...Алабай! Ты меня на повал убила своим питомцем
    У меня вообще раньше пит-буль был, кто не знал об этом, услышав, что у меня есть собака, ассоциировали меня сугубо с йорком))))
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


  2. Вверх #31702
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    итого, что мы имеем...сложные капли ( они не оч дорогие) + а/б + лактиале (для кишечника) - 530грн....застрелится..
    Завтра вызовем педиатра, пусть слушает...
    Я тоже только с антибиотиком начала вычухиваться.....
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  3. Вверх #31703
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Я тоже только с антибиотиком начала вычухиваться.....
    ты пьешь? или дитю?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  4. Вверх #31704
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ты пьешь? или дитю?
    Я сегодня закончила, малая за неделю до меня и муж тоже....Не попускало без а/б.....
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  5. Вверх #31705
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    короче депиляция и эпиляция дело не из легких(((((
    час точно просидела....с этим пузом...ну вообще ничего не видно

  6. Вверх #31706
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Я сегодня закончила, малая за неделю до меня и муж тоже....Не попускало без а/б.....
    а что ты пила? какаой а/б?

    мне после выписки прописали только Мукалтин или какие-то разжижающие (типа Гербиона) сиропчики..на мое усмотрение..
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #31707
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2622
    Девочки, остались прокладки с родов. Одна пачка начата всего 1 шт.,еще эти большие прокладки Сени. Кому нужно, обращайтесь в личку.
    А я уже на 13 кг похудела, урааааа
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  8. Вверх #31708
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    с 6-го марта были 3 раза в саду...
    Читала ты чуть раньше писала
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    была до обеда сегодня..до этого ж 10 дней дома была, потом 2 дня в саду и опять 4 дня дома...
    Это вы 10 дней лечились, потом выздоровели, потом 2 дня отходили в сад и опять заболели? Потом 4 дня дома лечились и сегодня снова в сад шли? Или я что-то не так поняла?

    Когда мой болеет, то после выздоровления ещё минимум 4-5 дней, ато и недельку его дома держу.. В смысле не веду в сад... Чтоб окреп..
    Может вы рано после болячек в сад возвращаетесь??

  9. Вверх #31709
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Девочки, остались прокладки с родов. Одна пачка начата всего 1 шт.,еще эти большие прокладки Сени. Кому нужно, обращайтесь в личку.
    А я уже на 13 кг похудела, урааааа
    класс умничка!!!!!!!!!!

  10. Вверх #31710
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    А наша собака-кобыляка меня может завалить своими лапищами))
    когда снег выпал она за мной гонялась


    я таки спустя 3 дня сделала это печенько-сухарь))) сейчас остынет буду мужа заставлять пробовать))) я всё новое на нем пробую))
    Спасибо за счастье ;)

  11. Вверх #31711
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Читала ты чуть раньше писала


    Это вы 10 дней лечились, потом выздоровели, потом 2 дня отходили в сад и опять заболели? Потом 4 дня дома лечились и сегодня снова в сад шли? Или я что-то не так поняла?

    Когда мой болеет, то после выздоровления ещё минимум 4-5 дней, ато и недельку его дома держу.. В смысле не веду в сад... Чтоб окреп..
    Может вы рано после болячек в сад возвращаетесь??
    может и рано..раньше мы вообще по 2 недели минимум сидели дома (аденоиды у нас больное место), но в последний год, ТТТ, все нормально было....думала пронесет, если честно..т.к. особо с малой сидеть некому, если муж на работе..почему я загремела в роддом....? я с ней тусовалась, а свекровь закрылась у себя в комнате (мы вемсте живем).... и только когда меня выписали и у малой второй раз поднялась тем-ра, то она занималась ею (когда мужа не было дома)...сейчас говорю ей "промойте ей утром нос", а она мне ""а тебя что не будет?....я не выдержала и сказала : "ну давайте я буду ей все промывать, давать когда у нее будет 38,5..и опять в роддом поеду. вы этого хотите?"...она вылупила на меня глаза и промолчала...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  12. Вверх #31712
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2622
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    класс умничка!!!!!!!!!!
    Ну я всего 23 кг набрала, но похоже,что большая часть-отеки. В день около 1 кг уходит и отеки слава Богу тают
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  13. Вверх #31713
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Ну я всего 23 кг набрала, но похоже,что большая часть-отеки. В день около 1 кг уходит и отеки слава Богу тают
    это же хорошо!!)))

  14. Вверх #31714
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Молодец!!! Так держать!!!)))) Приятное ощущение наверное. Я уже дождаться не могу когда станет легче.

  15. Вверх #31715
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    может и рано..раньше мы вообще по 2 недели минимум сидели дома (аденоиды у нас больное место), но в последний год, ТТТ, все нормально было....думала пронесет, если честно..т.к. особо с малой сидеть некому, если муж на работе..почему я загремела в роддом....? я с ней тусовалась, а свекровь закрылась у себя в комнате (мы вемсте живем).... и только когда меня выписали и у малой второй раз поднялась тем-ра, то она занималась ею (когда мужа не было дома)...сейчас говорю ей "промойте ей утром нос", а она мне ""а тебя что не будет?....я не выдержала и сказала : "ну давайте я буду ей все промывать, давать когда у нее будет 38,5..и опять в роддом поеду. вы этого хотите?"...она вылупила на меня глаза и промолчала...
    Мдааа... Помошники, блин... ((
    А у вас дома вообще обсуждалось, что тебе вообще быть рядом с больным детем опасно и т.д.? Нужно в лоб неверно говорить... А не просить... Может муж поговорит с мамой? Как же так... ((

    Промолчала, но хоть помогла промыть нос?
    Ты не обвиняй, не обижайся (хотя повод есть конечно...), а объясняй раз не понимает сама свекровь....

  16. Вверх #31716
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Она не очень высокая что ли, но морда серьезная, хотя на самом деле дураха такая, как щенок иногда ведет себя. Сейчас вообще меня беспокоит, столько шерсти повыгрызала с лапы...но бегает активно и ест хорошо, хороче завтра мою тщательно, уничтожаю первых блох и тащу к собачему дерматологу!

    Не, обманчивый ыорум
    Я вот сегодня только подумала, а как же ты выглядишь, ведь могли и видеться
    Я ща кину фотку зимой, после нг, я тут еще не 80кг)
    Вложение 9597605
    это нервное...

  17. Вверх #31717
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Девочки, остались прокладки с родов. Одна пачка начата всего 1 шт.,еще эти большие прокладки Сени. Кому нужно, обращайтесь в личку.
    А я уже на 13 кг похудела, урааааа
    поздравляю!)
    сколько ушло и каких прокладок?

  18. Вверх #31718
    Частый гость Аватар для Red Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    828
    Репутация
    331
    урра! я наконец сумки в роддом спаковала...муж сказал, что я пол квартиры туда запихнула похоже))

  19. Вверх #31719
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    А я завтра планирую )))

  20. Вверх #31720
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    А наша собака-кобыляка меня может завалить своими лапищами))
    когда снег выпал она за мной гонялась
    Красота, вообще, обожаю собак, они такие лапули смешные, а если еще и дурахи, так мне хочется вечно скрутить их в бараний рог и кошмарить
    А с кем она сейчас, с сестрой?
    Вот с котами не так, у нас в прошлом году четыре котенка родилось у двух кошек, выжили только 3. Один котенок от маленькой кошки игривый и ручной почти, а тех, что родились трое (теперь их 2 огромных котяры), свекровь случайно намочила водой и они одичали жрать ходят нормально, но не подходят ни к кому, зять их в мороз ловил и заносил в дом. Такое количество ранений получил, да и ловил этих двух целый день. Дурачки, зато собака залетала спать в дом по первому приглашению и храпела посреди кухни 2 недели в январе

    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    это нервное...
    Это у меня уже скоро будет нервное.
    На нг она целый день провалялась на морозе на льду, но на солнце. Приморозила себе кусок пуза и также выгрызала там шерсть, потом и была переведена в дом, но теперь то мороза нет....
    теперь есть дедушкины пчелы...один сплошной стресс у меня. Еще раз на 10000% подтверждается идея, что родственники должны быть как минимумум в другом населеном пункте...
    11.05.2015 Матвейчик


Закрытая тема
Страница 1586 из 1872 ПерваяПервая ... 586 1086 1486 1536 1576 1584 1585 1586 1587 1588 1596 1636 1686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения