Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1584 из 1872 ПерваяПервая ... 584 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 1594 1634 1684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,661 по 31,680 из 37437
  1. Вверх #31661
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Я сегодня глубоко беременна. Еле передвигаюсь, но сделала кучу дел. Поэтому довольна собой, но все равно глубоко беременна
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    А вообще у меня сына самый большой помошник и поддержка ))) каждый день так умиляет...
    Целует пуз со словами "мой милый Даня и моя милая мама, я вас очень люблю" )))))))))))))))))
    Как я тебя понимаю У меня часто спрашивают отдам ли я кому-то из бабушек Алису хоть на пару недель, когда родится сын. А для меня до сих нор это дико звучит, я прямо сразу злиться начинаю. Если я забеременела второй раз, то я как бы понимаю на что я иду. "Тебе же будет тяжело!". А мне с ней не тяжело, она у меня помощница Она подметает и полы моет, самостоятельная и вообще крутая Я понимаю, что тяжело будет в плане психологическом, пока я не угомоню все в своей голове, но если Алисы не будет рядом с самого начала, то потом же это будет еще сложнее. Алиске же тоже надо будет привыкнуть к этому плачущему, спящему и отнимающему много папского/мамского времени комочку
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015


  2. Вверх #31662
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Я сегодня глубоко беременна. Еле передвигаюсь, но сделала кучу дел. Поэтому довольна собой, но все равно глубоко беременна

    Как я тебя понимаю У меня часто спрашивают отдам ли я кому-то из бабушек Алису хоть на пару недель, когда родится сын. А для меня до сих нор это дико звучит, я прямо сразу злиться начинаю. Если я забеременела второй раз, то я как бы понимаю на что я иду. "Тебе же будет тяжело!". А мне с ней не тяжело, она у меня помощница Она подметает и полы моет, самостоятельная и вообще крутая Я понимаю, что тяжело будет в плане психологическом, пока я не угомоню все в своей голове, но если Алисы не будет рядом с самого начала, то потом же это будет еще сложнее. Алиске же тоже надо будет привыкнуть к этому плачущему, спящему и отнимающему много папского/мамского времени комочку
    Я бы тоже не отдала,меня так в возрасте 5,5 лет отдали дедушке и бабушке пока мама была в р.д.
    ну и после несколько недель,а когда я приехала домой я поняла что все внимание маленькой сестре,а я уже не маленькая и не такая любимая,может это было и не так,может мама и старалась быть внимательной,но отношения у нас не такие родные как хотелось бы,есть ответственная Наташа и маленькая Саша,и даже сейчас ничего не изменилось,хоть мы уже сами мамы.Так что лучше пусть дочка сразу принимает во всем участие.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  3. Вверх #31663
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Я отдавать малую старшую никому не буду, даже летом на каникулах....Во-первых, она против, а во-вторых, я )))
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  4. Вверх #31664
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Вот наконец то я еду домой. Кому там было интересно по поводу ресниц. Вылежала я спокойно 2,5 часа с одним перерывом между глазами!!!! ))) хоть настроение есть, что теперь глаза на месте

  5. Вверх #31665
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Всем привет )))Завтра к врачу в РД..... Ммммм ))))) все чаще посещали мысли последние дни "хоть бы раньше не началось", ато ж ничего почти не обсудила с ней.. И честно говоря до сих пор не знаю как и что буду завтра говорить, спрашивать... Мой мозг все забывает, особенно в такие моменты! Был бы муж рядом - заслала бы его обсуждать детали всякие... )))
    Ой мне тоже завтра в РД страшновато как то и тоже без мужа, так бы он слушал и спрашивал, а то я в саоих мыслях боюсь прослушать что тт

  6. Вверх #31666
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Я отдавать малую старшую никому не буду, даже летом на каникулах....Во-первых, она против, а во-вторых, я )))
    а я хочу чтобы летом муж с малой в деревню поехали..она такое "дитя асфальта", что и курей толком не видела вблизи нигде...он вроде не против...пока...

    У малой 37,4..рехнуться можно, нос не дышит вообще..вечером ЛОРа вызовем, завтра педиатра...я согласна уже на а/б лишь бы она выкарабкалась уже с этого всего...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #31667
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Я отдавать малую старшую никому не буду, даже летом на каникулах....Во-первых, она против, а во-вторых, я )))
    Я аналогично. Мама моя говорит ,давай Еву заберу к себе. ( родители живут в Кировограде), я отказалась. Пларируем поехать на неделька две летом все вместе. Пока буду в роддоме у неё обычный распорядок: садик, вокал, рисование.
    После родов уже буду смотреть, может будем ходить, но не полную неделю. Совсем ходить не получится, т.к. у нас старшая группа в садике и выпускной впереди, а они уже начали подготовку.

    Всем привет. Солнышко сегодня радует, а вот как-то очень прохладненько...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  8. Вверх #31668
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    а я хочу чтобы летом муж с малой в деревню поехали..она такое "дитя асфальта", что и курей толком не видела вблизи нигде...он вроде не против...пока...

    У малой 37,4..рехнуться можно, нос не дышит вообще..вечером ЛОРа вызовем, завтра педиатра...я согласна уже на а/б лишь бы она выкарабкалась уже с этого всего...
    Пусть выздоравливает по быстрей!!!! Это она в сад пошла? Может пока пусть дома недельку по будет))) Берегите себя))

  9. Вверх #31669
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1310
    Девочки, выпала я из темки снова, что-т все поднавалилось....
    Кого пропустила поздравить с рождением деток - поздравляю)))
    Кто болеет - выздоравливайте)

    У меня тут ситуация патовая. Мама моя все вокруг да около ходила, удочки закидывала что будет мне приезжать мне "помогать" как я рожу, а тут все больше идет намеков на то что она хочет к нам переехать (сестра сегодня меня обрадовала этой новостью). Вся проблема в том что у сестры 2 детей, которых она практически с рождения "кинула" на маму, они жили с ней, а теперь сестра нашла себе 3-го уже по счету мужа, и они там теперь все из себя такие золотые родители, малых забирают жить к себе, мама естессно остается одна впервые за столько лет, ей становится скучно, и она уже мне звонит и приезжает и командует че "мы" будем делать с моим ребенком и чего не будем и короче она себе распланировала теперь у меня командовать) и еще как выяснилось у меня же и жить....
    Ума не приложу что делать, муж конечно категориечски против, говорит не переживай я сам с ней поговорю. А я боюсь что он так поговорит что там потом смертельная обида будет, но ее возможного переезда ко мне я боюсь еще больше.
    Сижу в растерянности и ожидании предстоящих веселых конфликтно-обиженных дней(
    Что делать?( Заранее сказать "не переезжай ко мне"? Так она мне лично и не говорила что собирается переехать, говорит только что будет "приезжать помогать".
    ААААА девочки СОС......
    I've got sunshine in a bag

  10. Вверх #31670
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Да , ситуация интересная . Она как бы сама должна понимать что у вас своя семья.А жилплощадь позволяет маму принять ?

  11. Вверх #31671
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Да и в роди уже привыкаешь к своему. Может побудет у вас недельку вторую и сама захочет к себе домой. Дома как не крути а всё таки лучше)))

  12. Вверх #31672
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Mazillka Посмотреть сообщение
    Пусть выздоравливает по быстрей!!!! Это она в сад пошла? Может пока пусть дома недельку по будет))) Берегите себя))
    была до обеда сегодня..до этого ж 10 дней дома была, потом 2 дня в саду и опять 4 дня дома...

    сколько ж можно уже..?мне просто кажется по заложенности носа что бактериалка подключилась((, поэтому и хочу чтобы ЛОР взглянула....а если таки бактериалка, то а/б все равно нужны...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  13. Вверх #31673
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от Mazillka Посмотреть сообщение
    Да , ситуация интересная . Она как бы сама должна понимать что у вас своя семья.А жилплощадь позволяет маму принять ?
    Ну у нас двушка, 1 комната 20 метров - в которой мы с мужем, детская 10 метров, там стоит диванчик, помимо детской мебели.
    Когда мама приезжает на выходные (раньше это было раз в полгода, а сейчас, при процессе подготовке меня, к ее "переезду", как я понимаю она стала приезжать раз в 2 недели и уже поговаривает о приезде каждые выходные) то она весь день проводит у нас в комнате - у нас там проектор, огромный экран, ну как в кино типа) весь день "заказывает" мне фильмы какие она хочет посмотреть, потом часов в 12 ночи, устав видимо от вздыханий тяжких моего мужа - идет спать в детскую на том диванчике. То есть если что, видимо она так и видит свое существование у нас.
    I've got sunshine in a bag

  14. Вверх #31674
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    Девочки, выпала я из темки снова, что-т все поднавалилось....
    Кого пропустила поздравить с рождением деток - поздравляю)))
    Кто болеет - выздоравливайте)

    У меня тут ситуация патовая. Мама моя все вокруг да около ходила, удочки закидывала что будет мне приезжать мне "помогать" как я рожу, а тут все больше идет намеков на то что она хочет к нам переехать (сестра сегодня меня обрадовала этой новостью). Вся проблема в том что у сестры 2 детей, которых она практически с рождения "кинула" на маму, они жили с ней, а теперь сестра нашла себе 3-го уже по счету мужа, и они там теперь все из себя такие золотые родители, малых забирают жить к себе, мама естессно остается одна впервые за столько лет, ей становится скучно, и она уже мне звонит и приезжает и командует че "мы" будем делать с моим ребенком и чего не будем и короче она себе распланировала теперь у меня командовать) и еще как выяснилось у меня же и жить....
    Ума не приложу что делать, муж конечно категориечски против, говорит не переживай я сам с ней поговорю. А я боюсь что он так поговорит что там потом смертельная обида будет, но ее возможного переезда ко мне я боюсь еще больше.
    Сижу в растерянности и ожидании предстоящих веселых конфликтно-обиженных дней(
    Что делать?( Заранее сказать "не переезжай ко мне"? Так она мне лично и не говорила что собирается переехать, говорит только что будет "приезжать помогать".
    ААААА девочки СОС......
    Начни издалека. И главное муж против. А вечные указания что ты все время делаешь не так - это хуже, чем не высыпаться и делать все самой. Вот с этим я столкнулась!!!! Так что лучше спокойная нервная система и счастливая семья, чем вечный ты ничего не понимаешь и я вырастила и жизнь прожила и бла бла бла

  15. Вверх #31675
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    Девочки, выпала я из темки снова, что-т все поднавалилось....
    Кого пропустила поздравить с рождением деток - поздравляю)))
    Кто болеет - выздоравливайте)

    У меня тут ситуация патовая. Мама моя все вокруг да около ходила, удочки закидывала что будет мне приезжать мне "помогать" как я рожу, а тут все больше идет намеков на то что она хочет к нам переехать (сестра сегодня меня обрадовала этой новостью). Вся проблема в том что у сестры 2 детей, которых она практически с рождения "кинула" на маму, они жили с ней, а теперь сестра нашла себе 3-го уже по счету мужа, и они там теперь все из себя такие золотые родители, малых забирают жить к себе, мама естессно остается одна впервые за столько лет, ей становится скучно, и она уже мне звонит и приезжает и командует че "мы" будем делать с моим ребенком и чего не будем и короче она себе распланировала теперь у меня командовать) и еще как выяснилось у меня же и жить....
    Ума не приложу что делать, муж конечно категориечски против, говорит не переживай я сам с ней поговорю. А я боюсь что он так поговорит что там потом смертельная обида будет, но ее возможного переезда ко мне я боюсь еще больше.
    Сижу в растерянности и ожидании предстоящих веселых конфликтно-обиженных дней(
    Что делать?( Заранее сказать "не переезжай ко мне"? Так она мне лично и не говорила что собирается переехать, говорит только что будет "приезжать помогать".
    ААААА девочки СОС......
    Ну если муж готов поговорить пусть говорит))) а то дашь слабину станет стыдно что такая черствая маму не принимаешь, а потом будешь мучатся.

    Цитата Сообщение от Mazillka Посмотреть сообщение
    Да , ситуация интересная . Она как бы сама должна понимать что у вас своя семья.А жилплощадь позволяет маму принять ?
    Иногда мамы прикидываются кампактными а потом ррраз и генерал)))

    Съела пол ведра мороженного и уснула))) и так мне было хорошо))) но позвонил муж что свекровь там голодает в еврейской и мне надо завтра ей еды передать!
    А у меня лееееень я даже огород не накопала!
    Спасибо за счастье ;)

  16. Вверх #31676
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от Mazillka Посмотреть сообщение
    Да и в роди уже привыкаешь к своему. Может побудет у вас недельку вторую и сама захочет к себе домой. Дома как не крути а всё таки лучше)))
    Она уже привыкла заниматься с детьми, работу бросила, вся ее жизнь - это мои племянники, а тут их отбирают, и она собирается компенсировать это нашим ребенком, но только разница в том что у нашего ребенка есть родители, притом такие, которые не собираются бросать его на бабушек.
    Так шо тут как раз привычка сыграет против меня)
    Цитата Сообщение от DolgaYAdoROGA Посмотреть сообщение
    Начни издалека. И главное муж против. А вечные указания что ты все время делаешь не так - это хуже, чем не высыпаться и делать все самой. Вот с этим я столкнулась!!!! Так что лучше спокойная нервная система и счастливая семья, чем вечный ты ничего не понимаешь и я вырастила и жизнь прожила и бла бла бла
    Как начать?) У меня голова кругом... Думаю может сказать что я прочитала что первые 2 недели после родов ребенок должен контактировать только с родителями, а потом еще как-то по ходу отмазываться... типа что все легче чем я думала и помощь мне не нужна. (?)

    mama-mia
    , в том и дело, что она так и делает))
    А муж-то поговорит, притом так что мама точно не переедет, но я потом себя сгрызу наверно, что потом буду слушать что она одинокий человек, который на старости лет никому не нужен и т.д.
    Последний раз редактировалось Yashka-yashka; 23.03.2015 в 18:15.
    I've got sunshine in a bag

  17. Вверх #31677
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    Она уже привыкла заниматься с детьми, работу бросила, вся ее жизнь - это мои племянники, а тут их отбирают, и она собирается компенсировать это нашим ребенком, но только разница в том что у нашего ребенка есть родители, притом такие, которые не собираются бросать его на бабушек.
    Так шо тут как раз привычка сыграет против меня)


    Как начать?) У меня голова кругом... Думаю может сказать что я прочитала что первые 2 недели после родов ребенок должен контактировать только с родителями, а потом еще как-то по ходу отмазываться... типа что все легче чем я думала и помощь мне не нужна. (?)

    mama-mia
    , в том и дело, что она так и делает))
    А муж-то поговорит, притом так что мама точно не переедет, но я потом себя сгрызу наверно, что потом буду слушать что она одинокий человек, который на старости лет никому не нужен и т.д.
    Она будет говорить что она одинокий человек и никому не нужен, даже если будет жить с вами. Скажи правду, муж против, приезжай хоть раз в три дня, но жить нет.

  18. Вверх #31678
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Разных цветов есть и разного качества 169 грн, 215 грн, 229 грн, 299 грн, 350 грн
    а это где именно?
    8.04.2015 Тимурчик

  19. Вверх #31679
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Вот наконец то я еду домой. Кому там было интересно по поводу ресниц. Вылежала я спокойно 2,5 часа с одним перерывом между глазами!!!! ))) хоть настроение есть, что теперь глаза на месте
    ну все ты теперь "ресничная" красотка))

    не волнуйся в РД все будет хорошо! а мама с тобой не едет?
    8.04.2015 Тимурчик

  20. Вверх #31680
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    А я сегодня счастливая!!!! мужа выписали,наконец-то он дома,мы впервые расставались на такой длительный срок. Встреча была трогательной пошли вечером прогулялись, купили мне мороженое,которое я уже 2 недели как хочу и я его слопала с таким удовольствие ))))) жизнь удалась


Закрытая тема
Страница 1584 из 1872 ПерваяПервая ... 584 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 1594 1634 1684 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения