Я сегодня глубоко беременна. Еле передвигаюсь, но сделала кучу дел. Поэтому довольна собой, но все равно глубоко беременна
Как я тебя понимаюУ меня часто спрашивают отдам ли я кому-то из бабушек Алису хоть на пару недель, когда родится сын. А для меня до сих нор это дико звучит, я прямо сразу злиться начинаю. Если я забеременела второй раз, то я как бы понимаю на что я иду. "Тебе же будет тяжело!". А мне с ней не тяжело, она у меня помощница
Она подметает и полы моет, самостоятельная и вообще крутая
Я понимаю, что тяжело будет в плане психологическом, пока я не угомоню все в своей голове, но если Алисы не будет рядом с самого начала, то потом же это будет еще сложнее. Алиске же тоже надо будет привыкнуть к этому плачущему, спящему и отнимающему много папского/мамского времени комочку
![]()




Тема:


мужа выписали,наконец-то он дома,мы впервые расставались на такой длительный срок. Встреча была трогательной
Социальные закладки