| ||
Я слышала,когда второй раз на скоростной взорвали здание.Бах был конкретный..
27.02.2012
3.05.2015
Спасибо всем за поздравляшки! С меня рассказик попозже.
На Гераниевой 2 был взрыв.Что именно пока не понятно.
30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
В каждом животном живет ангел!!!
У меня вот тоже сейчас все в России, мама нашла хорошую работу лучше чем тут получала, папа на Севере ему пару лет надо докататься чтоб получать хорошую надбавку к пенсии северную, сестра и брат пока шарятся там в селе деду помогают. Дед ярый патриот))) не понимает почему я не хочу с мужем приехать в глухомань под Старый Оскол. Сегодня звонили по скайпу)) малыш вошкается а дед "это он в Россию хочет" мы с мужем выпали)))
Мама говорит зависает перед телеком потом ходит и мозг ей выносит чтоб срочно нас туда тащила)) а я не вижу смысла, брат говорит гастербайтеры все свалили не выгодно им с таким курсом там работать, а смысл))? Муж мой работу тут на стройку за копейки там не променяет. И к тому же оформление разрешения тоже тягомотина. Короче кому-то выгодно кому-то нет.
Цены на него скаканули конечно(( я ещё по нормальной цене в аптеке взяла большую банку молочка для тела.
Кстати там где закваски у неё есть масло какао я брала, от кашля чудно помогает! Я его в молоке грела и за пару дней снимало и першение в горле и кашель
Спасибо за счастье ;)
Папа моей подруги последние лет 15 ходил в рейсы от России, короче в подробностях не сильна, но типа как ЧМП, только в Мурманске, работал на государство. Родители с живут в ПМР, но он гражданин РФ.
Каароче, смысл в чем:все годы за рейс он получал реально копейки, хотя он стармех.Вся иллюзия этой шикарной работы заключалась, в том, что это надбавка северная его ждет и возможность взять ипотеку под маленький процент.
В итоге, в последний рейс он случайно уходит от какой-то китайской конторы и привозит с рейса 15 косарей.
По рассказам подруги, он больше 2-3тыс никогда не привозил...
Напоследок ему перед этой шикарной пенсией стало понятно, что не на то он работал, проще квартир было накупить и сдавать их, чем работать годы на мнимую надбавку...
11.05.2015 Матвейчик
Социальные закладки