Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1578 из 1872 ПерваяПервая ... 578 1078 1478 1528 1568 1576 1577 1578 1579 1580 1588 1628 1678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,541 по 31,560 из 37437
  1. Вверх #31541
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Июльская Посмотреть сообщение
    Я не совсем Черемушки, но взрыв слышала. Жуть
    Я, конечно далеко, но слыши только сумашедший ветер
    11.05.2015 Матвейчик


  2. Вверх #31542
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Я слышала,когда второй раз на скоростной взорвали здание.Бах был конкретный..
    27.02.2012
    3.05.2015

  3. Вверх #31543
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Капец...Сильный?
    Не хилый!!! Через закрытые окна слышно было

  4. Вверх #31544
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Я слышала,когда второй раз на скоростной взорвали здание.Бах был конкретный..
    Пишут что не на скоростной...

  5. Вверх #31545
    Посетитель Аватар для Июльская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Пишут что не на скоростной...
    Возле Вымпела, в доме. Вроде что-то с газом, хотя там офис какой-то находился... Кто его знает?!?!

  6. Вверх #31546
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    тут то ты права..но с этим что то не получается ничего поделать
    Пойди может вкусняшку съешь.. меня раньше если тоска брала я себе бокальчик чего-нибудь вкусненько-алкогольнинького наливала.. сейчас просто вкусненькое стоптать могу..
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  7. Вверх #31547
    Посетитель Аватар для olichka_19_87
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    177
    Репутация
    71
    Спасибо всем за поздравляшки ! С меня рассказик попозже.

  8. Вверх #31548
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Пишут что не на скоростной...
    Не,не я про то,когда там был второй взрыв,я его услышала..неделю назад это было..
    27.02.2012
    3.05.2015

  9. Вверх #31549
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1338
    На Гераниевой 2 был взрыв.Что именно пока не понятно.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  10. Вверх #31550
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Не,не я про то,когда там был второй взрыв,я его услышала..неделю назад это было..
    Сегодня это жилой дом

  11. Вверх #31551
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Пойди может вкусняшку съешь.. меня раньше если тоска брала я себе бокальчик чего-нибудь вкусненько-алкогольнинького наливала.. сейчас просто вкусненькое стоптать могу..
    Я так сладкого наелась что тошнит уже)))Может вина налить себе домашнего..

  12. Вверх #31552
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я так сладкого наелась что тошнит уже)))Может вина налить себе домашнего..
    я выпила литр спрайта и изжога началась))))))). пришлось покушать чтобы она прошла))))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  13. Вверх #31553
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я выпила литр спрайта и изжога началась))))))). пришлось покушать чтобы она прошла))))
    не ну литр я не осилю)))))))))))))

  14. Вверх #31554
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Ой я шляяяяяяпа.. B0bren0k и прочла ж что ты написала, но про закваски не догнала)))

    Значится так.. их же можно поштучно? Хочу турецкий валиде http://zakvaskin.com.ua/products/jogurt-turetskij-valide-sacco-italiya , vitamax йогурт http://zakvaskin.com.ua/products/vitamax-jogurt- , йогурт чистая культура http://zakvaskin.com.ua/products/jogurt-chistaya-kultura-sacco-italiya , творожок типа темы http://zakvaskin.com.ua/products/tvorozhok-syrkovaya-massa-tipa-temy- и еще какой-то посоветуйте (серия айран,мацони не предлагать)) .. и вообще те что я навыбирала, они вкусные кто-то брал?
    Ой, и я хочу всё то же самое+греческий йогурт, что для этого нужно сделать? никогда не участвовала в сп, не в курсе что и как.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  15. Вверх #31555
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Ой, и я хочу всё то же самое+греческий йогурт, что для этого нужно сделать? никогда не участвовала в сп, не в курсе что и как.
    Ну, если вы вдруг случайно на таирова и сможите подойти куда в район Киевского рынка тогда пишите мне в личку, что вы хотите, закажу и вам.
    11.05.2015 Матвейчик

  16. Вверх #31556
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Ну, если вы вдруг случайно на таирова и сможите подойти куда в район Киевского рынка тогда пишите мне в личку, что вы хотите, закажу и вам.
    Я в центре, мне далеко, а жаль. Сейчас перечитала все сообщения, попробую сама заказать раз нет минималки.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  17. Вверх #31557
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Ну вот...Везде хорошо где нас нет,это я не иронизирую,у меня практически все родственники в России,мама от туда,так родственники тоже нас постоянно зовут,но я не вижу смысла из Одессы ехать в Россию,у нас не дешево,но и там тоже так же,только еще и все сначала начинать,пока приживешься,на это все надо время,да и люди как ни крути совсем другие.Или я просто настолько люблю свой город или Бог его знает.
    У меня вот тоже сейчас все в России, мама нашла хорошую работу лучше чем тут получала, папа на Севере ему пару лет надо докататься чтоб получать хорошую надбавку к пенсии северную, сестра и брат пока шарятся там в селе деду помогают. Дед ярый патриот))) не понимает почему я не хочу с мужем приехать в глухомань под Старый Оскол. Сегодня звонили по скайпу)) малыш вошкается а дед "это он в Россию хочет" мы с мужем выпали)))
    Мама говорит зависает перед телеком потом ходит и мозг ей выносит чтоб срочно нас туда тащила)) а я не вижу смысла, брат говорит гастербайтеры все свалили не выгодно им с таким курсом там работать, а смысл))? Муж мой работу тут на стройку за копейки там не променяет. И к тому же оформление разрешения тоже тягомотина. Короче кому-то выгодно кому-то нет.
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию)Я как раз завтра планирую быть на греческой,вот и зайду гляну,мне бы крем и молочко купить.
    Цены на него скаканули конечно(( я ещё по нормальной цене в аптеке взяла большую банку молочка для тела.

    Кстати там где закваски у неё есть масло какао я брала, от кашля чудно помогает! Я его в молоке грела и за пару дней снимало и першение в горле и кашель
    Спасибо за счастье ;)

  18. Вверх #31558
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Я в центре, мне далеко, а жаль. Сейчас перечитала все сообщения, попробую сама заказать раз нет минималки.
    Я думаю, что все получиться, тем более
    11.05.2015 Матвейчик

  19. Вверх #31559
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже сейчас все в России, мама нашла хорошую работу лучше чем тут получала, папа на Севере ему пару лет надо докататься чтоб получать хорошую надбавку к пенсии северную, сестра и брат пока шарятся там в селе деду помогают. Дед ярый патриот))) не понимает почему я не хочу с мужем приехать в глухомань под Старый Оскол. Сегодня звонили по скайпу)) малыш вошкается а дед "это он в Россию хочет" мы с мужем выпали)))
    Мама говорит зависает перед телеком потом ходит и мозг ей выносит чтоб срочно нас туда тащила)) а я не вижу смысла, брат говорит гастербайтеры все свалили не выгодно им с таким курсом там работать, а смысл))? Муж мой работу тут на стройку за копейки там не променяет. И к тому же оформление разрешения тоже тягомотина. Короче кому-то выгодно кому-то нет.
    Папа моей подруги последние лет 15 ходил в рейсы от России, короче в подробностях не сильна, но типа как ЧМП, только в Мурманске, работал на государство. Родители с живут в ПМР, но он гражданин РФ.
    Каароче, смысл в чем:все годы за рейс он получал реально копейки, хотя он стармех.Вся иллюзия этой шикарной работы заключалась, в том, что это надбавка северная его ждет и возможность взять ипотеку под маленький процент.
    В итоге, в последний рейс он случайно уходит от какой-то китайской конторы и привозит с рейса 15 косарей.
    По рассказам подруги, он больше 2-3тыс никогда не привозил...
    Напоследок ему перед этой шикарной пенсией стало понятно, что не на то он работал, проще квартир было накупить и сдавать их, чем работать годы на мнимую надбавку...
    11.05.2015 Матвейчик

  20. Вверх #31560
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Я родила!!!! (не зря вчера вся побрилась) хахаха
    Родила можно сказать за 1,5 часа.
    Сегодня в 16:15.
    Девулю нашу еще не назвали, родилась 3840 и 60 см. только один человечек налез на длинноногую красуню))))
    Поздравляю!Длинноногая красуня в маму по-любому ))
    растите здоровенькими)

    быстренько справилась,вот бы всем так)
    8.04.2015 Тимурчик


Закрытая тема
Страница 1578 из 1872 ПерваяПервая ... 578 1078 1478 1528 1568 1576 1577 1578 1579 1580 1588 1628 1678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения