Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1568 из 1872 ПерваяПервая ... 568 1068 1468 1518 1558 1566 1567 1568 1569 1570 1578 1618 1668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,341 по 31,360 из 37437
  1. Вверх #31341
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Ягодка シ Посмотреть сообщение
    Интересная версия) но мне кажется, что он ещё маленький и не поймёт такое. Ему 2,и5мес. И ещё не разговаривает. Папа доведён до ручк-.. сказал, что я его не ценю, а теперь и сыночка . И он завтра переезжает от нас... отакое.. сыночка ещё и вечером продолжил фестиваль... завёлся не на шутку.. и один и второй((
    Та ну, маленький, мной в племяху в этом возрасте заложены самые важные азы наших взаимоотношений, она тогда практически все время со мной была, домой только спать ходила.
    А вопрос игрушек, действует практически в любом возрасте, только у вас может истерика подключиться, обидки и и "неразговоры", все это можно перетерпеть, даже если головой о стену бьется.
    Главное, чтоб понимал, почему так.
    Я ж как подруга, у меня авторитета много, на малую действовал стимул, про то, что истерики это глупо и смешно, и никогда друзей у тебя не будет при таком поведении неуравновешенном. Но я железобетонная в вопросах истерик и непослушаний, и ничего не делаю, просто говорю, что она будет проводить разнообразно время дома, а я ее больше не поведу гулять. А родители с ней не гуляют, только я и детский сад.
    Последний раз редактировалось B0bren0k; 21.03.2015 в 22:38.
    11.05.2015 Матвейчик


  2. Вверх #31342
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Та ну, маленький, мной в племяху в этом возрасте заложены самые важные азы наших взаимоотношений, она тогда практически все время со мной была, домой только спать ходила.
    А вопрос игрушек, действует практически в любом возрасте, только у вас может истерика подключиться, обидки и и "неразговоры", все это можно перетерпеть, даже если головой о стену бьется.
    Главное, чтоб понимал, почему так.
    Мне кажется,что с девочкой легче найти общий язык,чем с парнишей.
    27.02.2012
    3.05.2015

  3. Вверх #31343
    Не покидает форум Аватар для Ягодка シ
    Пол
    Женский
    Адрес
    В некотором царстве в некотором государстве
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    3697
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    муж у меня тоже в этом несдержанный, тем более у них в семье и ремень в ход шел и прочие девайсы для наказания - у меня к такому способу воспитания негативное отношение
    я старалась ограничивать их общение наедине, если чувствовала, что сын переходит границы дозволенного, а муж начинает закипать....возможно это не правильно, но я тоже другого выхода не видела - просто старалась на прогулки выходить вместе, но не я занималась ребенком, а папа - покатать на качельках, дать попить перекусить, в туалет - все папа, а я только как рефери если надо было)))
    Ограничивать получалось, когда вместе гулял-- без проблем в принципе, ну истерика, ну по всякому, но я ребёнка не тащила с воплями домой..отвлекли, успокоили, поиграли и домой. А тут второй только 40 минут сегодня гуляет ещё. Ну и мне приготовить надо, хотя я не успела. Меньшой себе порции уаеличивает.. третий день с сиси не слезает. Нам гулять сейчас никак всем вместе.. а по будням няня с утра, там без проблем в принципе, он знает уже что время идти домой, хотя и няне уже закатывал скандалы тоже((
    Короче, всё пройдёт, пройдёт и это. С ужасом думаю о кризисе трёх лет...
    Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄

  4. Вверх #31344
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    ...не могу не похвастаться своей работой....
    еще две недели назад в этой комнате был бетонный пол и стены..а сейчас..душа не нарадуется....
    Вложение 9587935Вложение 9587934Вложение 9587933
    Кристиночка, ты молодчинка!!!!

    Всем привет.
    Мы сегодня на море попали!!! Хорошо было...
    Последний раз редактировалось Solnishko_Irisha; 21.03.2015 в 22:46.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  5. Вверх #31345
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Ну почему нельзя,мне г говорил что стакан светлого пива можно,тем более что это же редкость.Я всю беременность хочу вина белого полусладкого или шампанского,пила и вино и шампанское по немножечку на праздники.Так что если хочется то можно.
    Я тоже и винчик, и шампусик пила.
    А вот недавно пивасика захотела... Думала выпью целый стакан... Не получилось , полстаканчики выпила и все.
    Вчера г решила шаурмой... Не смогла устоять , на рисование вела малую, мимо шаурмы на советской армии. 2 часа пока малая рисовала, шаурма и только шаурма была у меня в голове. На обратном пути заехали с мужем и взяли.... Ням- ням , как вкусно.
    Сегодня на ужин, сардельки....
    Пользуясь случаем , ем пока.
    Последний раз редактировалось Solnishko_Irisha; 21.03.2015 в 22:46.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  6. Вверх #31346
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Ягодка シ Посмотреть сообщение
    Интересная версия) но мне кажется, что он ещё маленький и не поймёт такое. Ему 2,и5мес. И ещё не разговаривает. Папа доведён до ручк-.. сказал, что я его не ценю, а теперь и сыночка . И он завтра переезжает от нас... отакое.. сыночка ещё и вечером продолжил фестиваль... завёлся не на шутку.. и один и второй((
    ты меня извини, но ведет муж себя как маленький ребенок..его не ценят, его довели...может в нем проблема, что не может в 2-3хлетним ребенком справится??? а не в ребенке..понятно, что малый проверяет, делает многое специально назло...но у него возраст такой....а этот же уже здоровый мужик....

    и куда он от вас собрался???
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #31347
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что с девочкой легче найти общий язык,чем с парнишей.
    Не знаю, буду смотреть я вообще не предсьавляю, как буду вести себя с сыном Но малая уже его обожает и собирается помогать во всем, чтобы я потом, ВНИМАНИЕ, помогла ей с ее детками
    вот такой бартер взаимопомощи она придумала, а ей 4 вот только было.
    11.05.2015 Матвейчик

  8. Вверх #31348
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Нам 3 года и тоже на прогулке может показать свое Фэ..А когда то давно,мы с мужем стояли в магазе и наблюдали картину,как малый возле кассы лег на пол и закатил истерику..Мы были в шоке,как так?!Теперь у самих такая же ерунда,только мы за шкирку выволакиваем из магаза..
    У моего как-то было такое (первый и последний раз)
    Как сейчас помню... Лег на пол около молочки... Толи киндер требовал, уже не помню... Так вот меня эта ситуация (наверно я не нормальная какая-то) так насмешила... Ребёнок орёт, ревет, на полу психует... А я рядышком стою и вежливо прошу проходить/обходить неравнодушных посетителей магазина.... (и мне так фиолетово было на мнение и возгласы окружающих... Даже не ожидала сама от себя такого).
    Сыну единственное, что смогла сказать - это "когда надоест - скажешь. Я поговорю с тобой когда успокоишься..."
    Попсиховал.. Встал.. Подошёл.. И ещё долго потом извинялся... )))) что это было наверно и сам не понял.. Но больше не повторялось! Понял наверно, что смысла реально нет ))

  9. Вверх #31349
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Panna Cotta Какая красота)) Кроватка готова) пеленатор и ванночка все так удобненько!
    Супер! конечно надо было отметить!

    А я вот Хочу уехать в РД а приехать кроватка стоит и на комоде пеленатор вместо моего ноута лежит!
    Даже кроватку не хотела забирать от мамы а муж начал ныть что у нас дома уже и стул и автолюлька и ванночка, все типо норм чтобы он меньше катался когда я буду в РД т.к. ему на курсы ездить еще и за коляской к маме съездить! За раз кровать и коляску не поместишь!
    Ну согласилась и вот на этой недели мы забрали домой кроватку и матрас в коробке стоит!
    Я все приготовила. Но кроватку сказала мужу собрать , когда уже родимся. Все показала, рассказала.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  10. Вверх #31350
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    офигенные новости для тех кто думает где завести карту для детских(((
    https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21460869/?frommail=1
    Эти банки даже не рассматривала. Склоняюсь к пивденному.
    У меня первые детские были в пивденном и зарплата там же была.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  11. Вверх #31351
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Не знаю, буду смотреть я вообще не предсьавляю, как буду вести себя с сыном Но малая уже его обожает и собирается помогать во всем, чтобы я потом, ВНИМАНИЕ, помогла ей с ее детками
    вот такой бартер взаимопомощи она придумала, а ей 4 вот только было.
    Класс)))) уже понимает что к чему ))))

  12. Вверх #31352
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    у меня тоже НИКОГДА такого не было...ей достаточно моего взгляда, чтобы понять что ничего у нее не выйдет...с мужем тоже не ведет себя так, знает что у него можно больше выклянчать и просто подлизывается к нему.
    КОгда дома пыталась истерики закатить из-за чего-то, то строго просили выйти из комнаты и зайти, когда на лице улыбка будет и хорошее настроение..она от этого еще больше психовала первое время, но потом поняла что лучше вообще до такого не доводить
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  13. Вверх #31353
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Начинатась вас по поводу докторской колбасы.... Сто лет её не ела ))) сегодня вечером взяла палку докторской и осталась в лучшем случае треть, если не меньше...!!!! Потом действительно иди знай когда вообще её поем... Ахахаха )))))
    И попала на сегодняшний тортик Тирамису ммммммм..... Но так налопалась бутиков, что даже не хочется сегодня открывать его... Завтра буду продолжать балдеть ))))))

  14. Вверх #31354
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    У моего как-то было такое (первый и последний раз)
    Как сейчас помню... Лег на пол около молочки... Толи киндер требовал, уже не помню... Так вот меня эта ситуация (наверно я не нормальная какая-то) так насмешила... Ребёнок орёт, ревет, на полу психует... А я рядышком стою и вежливо прошу проходить/обходить неравнодушных посетителей магазина.... (и мне так фиолетово было на мнение и возгласы окружающих... Даже не ожидала сама от себя такого).
    Сыну единственное, что смогла сказать - это "когда надоест - скажешь. Я поговорю с тобой когда успокоишься..."
    Попсиховал.. Встал.. Подошёл.. И ещё долго потом извинялся... )))) что это было наверно и сам не понял.. Но больше не повторялось! Понял наверно, что смысла реально нет ))
    Это же класика детской психолгии, совершенно не реагировать на окружающих и на ребенка, дать ему самому это понять.
    Ты не психолог ли?
    11.05.2015 Матвейчик

  15. Вверх #31355
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ты меня извини, но ведет муж себя как маленький ребенок..его не ценят, его довели...может в нем проблема, что не может в 2-3хлетним ребенком справится??? а не в ребенке..понятно, что малый проверяет, делает многое специально назло...но у него возраст такой....а этот же уже здоровый мужик....

    и куда он от вас собрался???
    А я вроде как поняла,что дедушка,а не муж?!
    27.02.2012
    3.05.2015

  16. Вверх #31356
    Не покидает форум Аватар для Ягодка シ
    Пол
    Женский
    Адрес
    В некотором царстве в некотором государстве
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,335
    Репутация
    3697
    Оо, наш тоже лег на пол впервые в полтора годика)))))))
    Полежал там, остался незамеченным)) И как рукой снчло. Мы с мужем как разговаривали, так и продолжили разговаривать, муж ещё чихнулч,так даже мужу не дала встать в ванную)) и всё. Потом, он нам попытался посторить такое на улице, я громко всем прохожим объвила, что Егор устал и отдыхает. Отдохнет и мы дальше пойдем, а-то прохожие очень сердобольные жеж у нас... лезут не к месту.
    Кстати, и тут прохожие так сказать тоже косвенно виноваты. Он если начинает орать, то ему все сразу всё отдают, качели уступают, мячики и т.д. и деть привык что поорёт громко, и ему все всё отдают... на площадке у всех отберёт игрушки, построит их в ряд и никому нельзя подходить к "его" игрушкам.. это мне няня рассказывала.. попадаются правда и такие, что дабт отпор. Но большинство 90% отдают своё "имущество" нашему орущему ребёнку.. это пипец...
    Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄

  17. Вверх #31357
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Donya31 Посмотреть сообщение
    Нам 3 года и тоже на прогулке может показать свое Фэ..А когда то давно,мы с мужем стояли в магазе и наблюдали картину,как малый возле кассы лег на пол и закатил истерику..Мы были в шоке,как так?!Теперь у самих такая же ерунда,только мы за шкирку выволакиваем из магаза..
    Тоже с мужем были свидетелем такой сцены.
    Тогда ещё не было детей.
    Я у мужа: " что будем сделать, если нас так будет?!??".
    Он не задумываясь:" на поводу у него не пойдём. Я тут же лягу рядом, тоже буду кричать и дергать ногами!"
    .... Я представила картину эту... И понимаю, что мой юморист может такое сделать...
    Ответила:"тогда я, быстро сделаю вид, что я не с вами. И уйду с магазина!"

    Потом родилась дочка, и вот нам уже 5,9 лет. Но такого ни разу не было. Хотя капризам не потокаем.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  18. Вверх #31358
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    У моего как-то было такое (первый и последний раз)
    Как сейчас помню... Лег на пол около молочки... Толи киндер требовал, уже не помню... Так вот меня эта ситуация (наверно я не нормальная какая-то) так насмешила... Ребёнок орёт, ревет, на полу психует... А я рядышком стою и вежливо прошу проходить/обходить неравнодушных посетителей магазина.... (и мне так фиолетово было на мнение и возгласы окружающих... Даже не ожидала сама от себя такого).
    Сыну единственное, что смогла сказать - это "когда надоест - скажешь. Я поговорю с тобой когда успокоишься..."
    Попсиховал.. Встал.. Подошёл.. И ещё долго потом извинялся... )))) что это было наверно и сам не понял.. Но больше не повторялось! Понял наверно, что смысла реально нет ))
    Я если честно,тоже спокойно к этому отношусь,муж чуток переживает.
    27.02.2012
    3.05.2015

  19. Вверх #31359
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Тоже с мужем были свидетелем такой сцены.
    Тогда ещё не было детей.
    Я у мужа: " что будем сделать, если нас так будет?!??".
    Он не задумываясь:" на поводу у него не пойдём. Я тут же лягу рядом, тоже буду кричать и дергать ногами!"
    .... Я представила картину эту... И понимаю, что мой юморист может такое сделать...
    Ответила:"тогда я, быстро сделаю вид, что я не с вами. И уйду с магазина!"

    Потом родилась дочка, и вот нам уже 5,9 лет. Но такого ни разу не было. Хотя капризам не потокаем.
    Муж-юморист
    27.02.2012
    3.05.2015

  20. Вверх #31360
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Сегодня наконец-то допаковала сумки в РД!!! Ато все готовое лежало, но вразнобой по полкам... И составила списочек того,что в последний момент закинуть надо не забыть ))) как время быстро летит....!!!! Только понедельник.... Бац.. Уже воскресенье...
    В понедельник у меня 37 недель во вторник к врачу в РД. Мне только от этой мысли (что обсуждать уже ВСЁ нужно будет) стремно становится... А осталось тут может неделька-полторы- максимум две (ито не думаю,т.к. КС).

    И хочется уже, и колется


Закрытая тема
Страница 1568 из 1872 ПерваяПервая ... 568 1068 1468 1518 1558 1566 1567 1568 1569 1570 1578 1618 1668 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения