Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1558 из 1872 ПерваяПервая ... 558 1058 1458 1508 1548 1556 1557 1558 1559 1560 1568 1608 1658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,141 по 31,160 из 37437
  1. Вверх #31141
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    я рожать собралась во вторник)))))))))))))
    Аааа)))Понятненько)))
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


  2. Вверх #31142
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    нижний график
    у меня лейкоциты 10,7 а гематокрит 34,4 врач мой знакомый сказал что беременность и авитаминоз сейчас могут такое давать это не критично.
    а вот кстати в прошлый раз был у меня ниже гемоглобин но я яблоки ем каждый день по несколько штук. та практически только яблоки и ем, от них изжоги нет.
    Спасибо за счастье ;)

  3. Вверх #31143
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    ты уже профи в КТГ)) а где ты видишь что матка сокращается?

    Panna Cotta у меня лейкоциты 10,7 а гематокрит 34,4 врач мой знакомый сказал что беременность и авитаминоз сейчас могут такое давать это не критично.
    а вот кстати в прошлый раз был у меня ниже гемоглобин но я яблоки ем каждый день по несколько штук. та практически только яблоки и ем, от них изжоги нет.
    нижний график показывает состояние матки.. посмотри там "ПИКИ" начинаются при шевелениях. шевеления отмечены стрелками

  4. Вверх #31144
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Я вообще не смотрю Холостяка так чтобы каждую серию,сижу в компе и телек работает чтобы фон был,но сегодня я аж засмотрелась,какой кошмар все таки,сидят срут друг друга,а потом в глаза улыбаются,ну такие "милые" аж тошно.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  5. Вверх #31145
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Я вообще не смотрю Холостяка так чтобы каждую серию,сижу в компе и телек работает чтобы фон был,но сегодня я аж засмотрелась,какой кошмар все таки,сидят срут друг друга,а потом в глаза улыбаются,ну такие "милые" аж тошно.
    поэтому я смотрю орел и решка)))
    Спасибо за счастье ;)

  6. Вверх #31146
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    угу(


    это 8 баллов у меня?
    38.3нед.
    так что хорошее?
    это хорошее ктг.

  7. Вверх #31147
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    вот по гематокриту!
    http://www.kukuzya.ru/page/gematokrit-pri-beremennosti
    всё у нас норм))))
    и даже СОЭ в третьем триместре норма 40 а у меня 39))
    http://www.kukuzya.ru/page/soe-pri-beremennosti
    какой хопроший сайт)))
    Последний раз редактировалось mama-mia; 20.03.2015 в 19:25.
    Спасибо за счастье ;)

  8. Вверх #31148
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Ой,начиталась про многоводие,мне уже плохо((((
    Куда теперь бежать?договорного врача нет(((

  9. Вверх #31149
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    у меня 38.3нед.
    а что ты делала?капельницы,лечение?
    У меня и врача толкового нет,или на этом сроке это не страшно?
    у меня с первой малой было тоже многоводие,капельницы я отказалась,пила какие то таблетки и все.
    меня хотели положить в рд на сохранение до родов...я написала отказ

    я не парюсь,мне в рд 24...будет 38 ровно...так что скорее всего там и останусь рожать

  10. Вверх #31150
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Ой,начиталась про многоводие,мне уже плохо((((
    Куда теперь бежать?договорного врача нет(((
    что ты уже вычитала?

  11. Вверх #31151
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Inna_Angel я рада что девочки сказали что у тебя хорошее кгт!

    ой девочки вот сидела я сидела и тут когда Вика сказала что будет делать свое суфле и я решила что что то тоже сварганю темболее яйца нужно уже использовать было! и она мне посоветовала бисквит! и еще и ссылочку скинула! ну вот оно мне надо было! а там еще к бисквиту интресный крем оказался а я еще захотела глазурью его залить! кароче посуды тьму перемыла! когда муж пришел я как раз достала его с духовки! потом ужин опять посуда! потом эти крема глазури опять посуда! вот Закончила его надо выпить с ним чай а после опять посуда(( муж сегодня филонит не помогает мне ее вытирать и раскладывать!
    Но итог получилось очень вкусно! Хотя я не мастер бисквитов!

  12. Вверх #31152
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    А я сегодня в сопровождении мужа съездила в жк,посмотрел меня мой врач и попросил не рожать в выходные.мы посмеялись дружно,он 12 лет назад точно так же просил меня и я ему позвонила в воскресенье вечером что пора.Ну посмотрим,как наша крошечка решит что пора,так и будет,я сегодня поймала себя на мысли что уже хочу ее увидеть,наверное я уже готова.
    Натали а что сказал раскрытие есть! как там все шейка?
    а то мы ж вместе собрались ехать в рд!
    кстати ты в какой я уже запуталась кто куда? к нам в областной?

  13. Вверх #31153
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a1TIOLeGSk.jpg
Просмотров: 57
Размер:	122.5 Кб
ID:	9583527Нажмите на изображение для увеличения
Название: coHHXlvyHwU.jpg
Просмотров: 59
Размер:	164.0 Кб
ID:	9583528Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y61XuGsV8zU.jpg
Просмотров: 50
Размер:	126.0 Кб
ID:	9583529

    вот мое творение!

  14. Вверх #31154
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    девочки, вы едите помидоры /огурцы свежие?...мне так хочется....но я боюсь...обычно стараюсь есть все в сезон, ну может чуть раньше огурцы...а сейчас хочу салат свежий и бутерброд с колбасой
    Я думаю, что если ты один раз себе позволишь салат, то ничегошеньки страшного не произойдет Это ж не ежевечерний прием пищи такой.

    Цитата Сообщение от Ягодка シ Посмотреть сообщение
    Привет девочки! ) Всех новых мамочек с малышами
    Какие вы умнички!! Не пропадай

    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    превентивная мера от нехороших удобрений, типа уйдет все в воду с гепатитом А
    Таки может нитраты истребят гепатит? И тогда нашу Maxxаmara признают открывателем нового способа отчистки водицы...
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  15. Вверх #31155
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    делись рецептом

  16. Вверх #31156
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    делись рецептом
    делюсь это Вики спасибо!

    http://andychef.ru/recipes/basic-sponge-cake/
    но я тут всеж раздели часть белков от желтков и еще орехи грецкие порезала в тесто!

    а глазурь
    2 ст.л сметаны
    3 ч.л сахара
    2 ст.л какао
    20 г масла!

    но я все взяла в 2 раза больше а какао ваще наверное в 3 раза! так после того как насыпала в 2 раза больше, решила понасыщенне сделать и еще на глаз сыпанула какао!
    все разогреть на медленном огне до того как станет однородным потом выключить и добавить масло дождать пока раствориться и все заливать!

  17. Вверх #31157
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Раз пошла такая пьянка)))
    Вот моё недавнее))

    Испытывала форму для кекса.

  18. Вверх #31158
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Inna_Angel ой девочки вот сидела я сидела и тут когда Вика сказала что будет делать свое суфле и я решила что что то тоже сварганю темболее яйца нужно уже использовать было! и она мне посоветовала бисквит! и еще и ссылочку скинула! ну вот оно мне надо было! а там еще к бисквиту интресный крем оказался а я еще захотела глазурью его залить! кароче посуды тьму перемыла! когда муж пришел я как раз достала его с духовки! потом ужин опять посуда! потом эти крема глазури опять посуда! вот Закончила его надо выпить с ним чай а после опять посуда(( муж сегодня филонит не помогает мне ее вытирать и раскладывать!
    Но итог получилось очень вкусно! Хотя я не мастер бисквитов!
    я сама блин с этой посудой)) только перемыла давай опять) поели снова посуда! аааа! может одноразовой набрать))?
      Показать скрытый текст
    фото

    суфле я там подзапорола белок не в такую уж он пену взбился))) но в целом вышло нормально) муж сказал липнет к небу и такая текстура ему не нравится) но формочки заценил и вкус сказал интересный кисленький))

    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    у тебя вообще красотища вышла, и с покрытием)
    и я там в ВК на заднем фоне влезла в фото
    я так на работу бисквит сметаной залила так все потом еще рецепт просили, а на рождество со смородиной делала такой класс! вообще бисквит чем хочешь можно пропитать и цвет любой сделать.
    сейчас популярны так называемые голые торты) подруга сама на свадьбу свою пекла так круто выходит
    Спасибо за счастье ;)

  19. Вверх #31159
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    делюсь это Вики спасибо!

    http://andychef.ru/recipes/basic-sponge-cake/
    но я тут всеж раздели часть белков от желтков и еще орехи грецкие порезала в тесто!

    а глазурь
    2 ст.л сметаны
    3 ч.л сахара
    2 ст.л какао
    20 г масла!

    но я все взяла в 2 раза больше а какао ваще наверное в 3 раза! так после того как насыпала в 2 раза больше, решила понасыщенне сделать и еще на глаз сыпанула какао!
    все разогреть на медленном огне до того как станет однородным потом выключить и добавить масло дождать пока раствориться и все заливать!
    Красотень))

    Ох,уж эта Вика))подсадила всех на этот сайт))за что ей огромное спасибо еще раз)) очень много интересных,а главное простых рецептов
    я только что кофейные панкейки приготовила http://andychef.ru/recipes/coffee-pancake/
    вкуснятина)попробовала прямо со сковородки) скоро буду лопать их со сгущенкой и чайком)

    сейчас прилегла вас почитать - устала,готовила и тоже посуда-посуда-посуда((
    приготовила супчик овощной с курочкой,рис с овощами и свининой по-тайски

    Вика,я жду от тебя еще сайтики интересные))делись))


    покажу и я

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150320_210813.jpg
Просмотров: 46
Размер:	67.6 Кб
ID:	9583763
    Последний раз редактировалось ЛяЛя:); 20.03.2015 в 20:54.
    8.04.2015 Тимурчик

  20. Вверх #31160
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Натали а что сказал раскрытие есть! как там все шейка?
    а то мы ж вместе собрались ехать в рд!
    кстати ты в какой я уже запуталась кто куда? к нам в областной?
    Раскрытие у меня давно в палец,шейка укорачивается,да и пробка отходит потихонечку,посмотрим когда наша деточка соберется,но я уже еле хожу.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


Закрытая тема
Страница 1558 из 1872 ПерваяПервая ... 558 1058 1458 1508 1548 1556 1557 1558 1559 1560 1568 1608 1658 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения