У меня тоже правая нога намного больше левой сейчас,-косточку не видно,а на левой видно. просто больше нагрузка на правую
| ||
У меня тоже правая нога намного больше левой сейчас,-косточку не видно,а на левой видно. просто больше нагрузка на правую
выкладывай фото. если оно на розовенькой бумажке, то аппарат сам баллы ставит. ща пример скину
ДЕВОЧКИ!!ДУША БОЛИТ!!!! нашла сарафан на лето и теперь мучаюсь. 95 фунтов!!! не могу себя заставить и с размером не понятно что будет, а он мне уже снится((
вот
http://www.asos.com/asos/asos-premiu...tsrc=Affiliate
есть еще варианты... но цены в фунтах
http://www.asos.com/asos/asos-maxi-d...tsrc=Affiliate
http://www.asos.com/Jarlo/Jarlo-Aden...279&gridsize=3
у меня девочки аналогично правая больше отекает! я думаю это потому что нагрузку у нас больше на нее если мы правши! а еще у меня доца спинкой с права и думаю правая почечка у меня больше страдает(((!
да косточки на ногах я только по утрам вижу но они быстро прячуться!
вот пример ктг.Если от 8до 10 -то все отлично, если 6,7 - плохо и надо переделать и следить, если ниже 5-ти то очень плохо. бывает что все эти данные в "линеечку2 расположены, но искать надо именно total scores
вот и мы с мужем вчера в гостях были и смотрели как забавно детки людей меняют))) у друзей малышу 9 месяцев такой прикольный и друг берет малого и мужу пытается в руки засунуть а тот смотрит на мужа своими огромными глазенками милыми милыми, а у мужа ужас в глазах))) он еще боится навредить малышу, совсем не знает как и что))
и знакомый ржал с него что год назад смотрел на чужих детей такими же испуганными глазами и думал "ага мило мило пошли домой))"
Спасибо за счастье ;)
вот сейчас порядок наводила и вспомнила программу Комаровского у меня 4 разделочных доски отдельно для рыбы, мяса, овощей и курицы... но у меня профессиональная травма моральная))) и еще хочу отдельную доску для малыша для готовых продуктов нарезания и всего такого, а вы думали об этом? в идеале было бы еще и ножи разные с маркировкой но я щеткой выдраиваю и кипячу те что есть)
брала очень удобные пластиковые доски на них уже сразу нарисовано рыбка курочка корова и они разных цветов.
Спасибо за счастье ;)
вот я для дитенка хочу стеклянную)
я тебя расстрою всё равно при нарезке могут образовываться микротрещины(( и там заводятся микроорганизмы, вообще хотя бы 2 должно быть для продуктов которые едят без термообработки и для тех которые будут обрабатываться.
а керамический нож то такое, там где рукоятка хорошо драить нужно а то там иногда забивается мелкими остатками еды и там зарождается жизнь))
я вилки шеткой драю не верю что губка нормально между зубцами моет.
а последнее время меня периодически тошнит от запаха моющего вредства. блин оно нормальное бесфосфатное и запах ненавязчивый но прям так бесит аж глазик дергается)))
приходится мылом для кухни перебивать его запах а то вылить бутыль чтоб другое развести как то жабка душит.
вот про доски
http://andychef.ru/boards/
Последний раз редактировалось mama-mia; 20.03.2015 в 15:45.
Спасибо за счастье ;)
У меня с утра нижнее веко ближе к внутреннему уголку глаза болит (правда немноооожко) при моргании (когда сильно сжимаю веки) или когда дотрагиваюсь.. Из-за этого нижние ресницы не стала утром красить...
И вот к вечеру кажется чуть припухлость и покраснение есть...
Чем спасаться!!!!!???????? Никогда с глазами проблем не было....
![]()
Последний раз редактировалось Vi.ta; 20.03.2015 в 16:15.
Привет девочки! ) Всех новых мамочек с малышами!
Почитала последнюю страничку, уборки-раки))) так мило! Аж немного загрустилось о том чудесном и о да! Я это пишу! Золотом беременном времени!)))))
Я с малышом и со старшим немного завозилась) Пока вошла в р-тм. Удивительно, но с двумя, я всё успеваю! А вот с одним мне было ужас как тяжело.. Опыт всё-таки великая сила. Бывают конечно авральные моменты, но я думала будет намного сложнее.
Сейчас здорово. Положу в обед на сон младшего около старшего и спят оба! Главнре-уложить старгего, он крнечно даёт стране угля, но он всегда таким был )) А младший.. ох! Если бы старший был таким спокойным ребёнком! Я бы хотела рожать ещё и ещё! Кстати, я бы ещё пошла) Меня эта мысль не отпускает )) Надеюсь, что младшенький такой и будет))
коротко о ценах. Роды мне вышли в 9 тысяч примерно. ЭА 1500 гривен. Бригаде 600, 100$ врачу. 2055 гиивен родпакет на КС. +укол сокращающий матку- 700 гривен. Палата бесплатная-4-е человека. Никто лично мне не мешал абсолютно, зато ребёнка оставить можно, в аптеку ходили по очереди и поговорить было с кем. Опыта набраться)). К слову, врач мне досталась шикарная! В роддоме возле нас кружились все. Все что-то подсказывали, помогали, некоторые просили денег открыто... некоторые брать не хотели, стеснялись. Отказывались! Остальная сумма ушла на лекарства. Сумасшедшие цены.. один укол в живот мне кололи после операции 8 уколов по 100 гривен каждый . А так, жить можно, но дорого))) С учетом что у меня второе КС меня раньше подняли, тяжелее отходила, от операции. Болело всё! Но уже порхаю))) И радуюсь своему второму счастью. И он нас радует. Всё переживала, что мало с н-м общалась в животе и как я его приму, смогу ли полюбить... Всё так круто измен-лось, когда его достали!)) А когда нас вощили на рентген, приехали, а он плачет разрывается! И у меня аж всё сжалось и я расплакалась. Люблю двоих! Но на старшего времени меньше. Ловлю его взгляд, когда склоняюсь над младшим и тоже грусно мне. Обнимаю теперь его прка спит меньший) Так и дивём-растём, отъедаем щёки)
Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄
Девули,написали мне взять в родзал капли Тобрекс для малышки.....кто что скажет насчет этого? Шо вообще за капли и зачем?
💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝
Блин получила свои результаты с Синево...расстроилась...
Лекоциты повышены 10.2(при норме до 9)
Гемоглобин понижен 108 (при норме 120-140)
Гематокрит понижен 32,5 (норма от 35)
И какие то моноциты повышены 10,2(норма до 10)
Социальные закладки