Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1554 из 1872 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 1654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,061 по 31,080 из 37437
  1. Вверх #31061
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Делала медсестра,я ее попросила позвать врача что б оценили КТГ,на что был ответ,если в роддоме у вас нет своего врача идите к своему.
    ну по идее должен делать врач,который разбирается вообще в ктг..а вдруг она не умеет првильно записывать ктг


  2. Вверх #31062
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Saona Посмотреть сообщение
    капец, а на каком этаже ты делала??
    я вчера на 4 была
    На 1 этаже в паталогии отделении.
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    ну по идее должен делать врач,который разбирается вообще в ктг..а вдруг она не умеет првильно записывать ктг
    А им пофиг,оставила меня на мин 20 и пришла сняла все с меня.
    Блин ну обидно как то(

  3. Вверх #31063
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    На 1 этаже в паталогии отделении.


    А им пофиг,оставила меня на мин 20 и пришла сняла все с меня.
    Блин ну обидно как то(
    ну это точно не есть правильным...а вдруг была потеря сигнала (как у меня вчера),из за того что малыш мог отвернуться,ну капец....выложи фотку ктг

  4. Вверх #31064
    Посетитель Аватар для ian23
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    415
    Репутация
    163
    Мне тоже ставили и уходили, потом снимали. Делала медсестра, а мой врач расшифровывала.
    Никуся 23.10.09
    Мишутка 28.04.15

  5. Вверх #31065
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Я тоже вышла с роддома и афигела от отношения,неужели за 50грн нельзя было и сказать пару слов.
    Ну так чего ты ушла? Ты же в отделении была, схватила бы любого врача за ногу и попросила расшифровать.....Теперь в ЖК тогда к любому подойди
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  6. Вверх #31066
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    На 1 этаже в паталогии отделении.
    А им пофиг,оставила меня на мин 20 и пришла сняла все с меня.
    Блин ну обидно как то(
    ты тут на поселке? иди в обл. больницу не поликлиннику а рядом, там на 4 этаже кардиохирурги целая ординаторская и такие приветливые все! пойду пусти слезу что не знаешь что делать гинекологи морзят думаю 5 минут тебе уделят кто там будет свободен)))
    я туда ходила к врачу он смотрел КТГ малыша моего.
    прошлась прогулялась мимо школы и просто офигела, мат как в порту!
    Спасибо за счастье ;)

  7. Вверх #31067
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    100
    Девочки, всем привет) думала, затмение завтра и все сегодня пропустила)) а вообще считалка моя показывает 100% и я на высоком старте) и опять у меня назрел вопрос - кто как после родов будет поддерживать интимную гигиену? В роддоме и после? Я вообще в роддом взяла мыло жидкое для интима, но вот думаю может Цитеал захватить? Или после родов там мне будут что-то промывать?)))

  8. Вверх #31068
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) думала, затмение завтра и все сегодня пропустила)) а вообще считалка моя показывает 100% и я на высоком старте) и опять у меня назрел вопрос - кто как после родов будет поддерживать интимную гигиену? В роддоме и после? Я вообще в роддом взяла мыло жидкое для интима, но вот думаю может Цитеал захватить? Или после родов там мне будут что-то промывать?)))
    мне доктор говорил пользоваться поначалу детским мылом...потом уже чем обычно пользуешься.
    Сейчас приготовила тоже детское мыло в роддом, а для рук- жидкое
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #31069
    Посетитель Аватар для ian23
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    415
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) думала, затмение завтра и все сегодня пропустила)) а вообще считалка моя показывает 100% и я на высоком старте) и опять у меня назрел вопрос - кто как после родов будет поддерживать интимную гигиену? В роддоме и после? Я вообще в роддом взяла мыло жидкое для интима, но вот думаю может Цитеал захватить? Или после родов там мне будут что-то промывать?)))
    Я приготовила хоз. мыло. Мне ничего не промывали, но меня разрезали. Мылась обычным мылом, сейчас решила лучше хоз. Гель для инт. гигиены оставлю на потом
    Никуся 23.10.09
    Мишутка 28.04.15

  10. Вверх #31070
    Посетитель Аватар для Ога
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    374
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) думала, затмение завтра и все сегодня пропустила)) а вообще считалка моя показывает 100% и я на высоком старте) и опять у меня назрел вопрос - кто как после родов будет поддерживать интимную гигиену? В роддоме и после? Я вообще в роддом взяла мыло жидкое для интима, но вот думаю может Цитеал захватить? Или после родов там мне будут что-то промывать?)))
    если будут швы,будут 2 раза в день делать обработку.а цитеал мне прописывали после родов.

  11. Вверх #31071
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19749
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    мне доктор говорил пользоваться поначалу детским мылом...потом уже чем обычно пользуешься.
    Сейчас приготовила тоже детское мыло в роддом, а для рук- жидкое
    аналогично, сложила детское джонсонс для всего. даже гель для душа не беру.
    Come As You Are

  12. Вверх #31072
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    597
    Репутация
    129
    Я тоже хоз.мыло купила , запах не очень но что делать

  13. Вверх #31073
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    планшет не самсунг случайно?
    Неа, у меня google nexus 10. Он мне просто уже мигал красным, что скоро вырубится... Я дня два вообще не заряжала его.. И пользовалась часто.. Постоял в сети, набрал батарею и включился ))) а вообще первый раз такое ))

    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Я тоже вышла с роддома и афигела от отношения,неужели за 50грн нельзя было и сказать пару слов.
    Абалдеть.... Нет слов...

    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    ну это точно не есть правильным...а вдруг была потеря сигнала (как у меня вчера),из за того что малыш мог отвернуться,ну капец....выложи фотку ктг
    У меня когда малыш увильнул от датчика (я аж чувствовала как он в другой бок спину выворачивает), то аппарат пищать сильно начал.. И сразу подошла мед.сестра, переставляла датчики.

    Кстати КТГ в 5 РД делают не врачи (по крайней мере в отд.патологии), а мед.сёстры, потом врач расшифровывала (если это так можно назвать - всегда пару слов от силы говорила: "хорошо" или "не совсем нравится" или "надо будет переделать"... Иногда что-то про тонус матки говорила... Я так и не въехала на что там смотреть в этих графиках )))

  14. Вверх #31074
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    а я и детское взяла и для интимной и гель для душа

  15. Вверх #31075
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    обратила внимание что оттекает только правая нога..с чего бы это

  16. Вверх #31076
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    обратила внимание что оттекает только правая нога..с чего бы это
    у меня правая не отекает но стала сдаваться раньше времени если дольше хожу))) начинает отниматься
    Спасибо за счастье ;)

  17. Вверх #31077
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Напахалась.... Убрала ковер из комнаты.. Везде пропылесосила.. Попротирала поверхности.. До цветов добралась.. Под детской кроваткой ящик перебрала.. Кладовку... Стооооолько хлама повыкидывала! Три громадных кулька... ))))) точнее они стоят, ждут пока их вынесут.. Я ж не донесу до мусорника ))
    Только недавно пообедала

    С мужем переписываюсь - он только и успевает писать чтоб я отдыхала побольше )) ага! Попробуй блин отдохни... Каждый день если не ехать/идти куда-то, то дома мильён дел найдётся...
    Но радует, что уже план максимума перед родами близится к концу! Надеюсь таки успею поотдыхать...

    Как бы теперь в душ пойти... Что-то сил вообще нет..

    Вы тут про ночные хождения в WC писали. Я вот ночью максимум один раз могу сходить (в 3-4 утра), а так вроде до подъёма в сад успеваю поспать... Но не выспаться ))) надо днём ложиться... Но выходит так редко....

  18. Вверх #31078
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    у меня правая не отекает но стала сдаваться раньше времени если дольше хожу))) начинает отниматься
    Мистика
    У меня поясница болит только справа и тазобедренный сустав правый "выпрыгивает" иногда...
    11.05.2015 Матвейчик

  19. Вверх #31079
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Мистика
    У меня поясница болит только справа и тазобедренный сустав правый "выпрыгивает" иногда...
    правосторонняя забастовка организма.
    блин у меня неделю уже сходит раздражение после подушки роддомовской((
    я не сплю на перьях они колят мне в лицо и тут же раздражение на лице(( уже лет 10 точно не видела перьевой подушки подобной а тут вроде той подушки было кот наплакал и видать таки укололо меня(( такая красотка теперь
    Спасибо за счастье ;)

  20. Вверх #31080
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    У меня сегодня день под спонсорством родителей. Мои забрали с самого утра и аж до завтра дочку. А передачу свекров я целый день сегодня ем Там и колбаска домашняя на завтрак, и дунаечка с картошкой на обед. Самое главное, конечно, будет на ужин, ко мне едут раки в очередной передачке я счастливый, откормленный слон. Целый день лежу и демонстративно не встаю с кровати.
    Но...Как же пусто в доме Как люди живут без детей?
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015


Закрытая тема
Страница 1554 из 1872 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 1654 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения