Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1551 из 1872 ПерваяПервая ... 551 1051 1451 1501 1541 1549 1550 1551 1552 1553 1561 1601 1651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,001 по 31,020 из 37437
  1. Вверх #31001
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    Ох,уж эти цены((
    еще какая жабища)

    я вчера духи смотрела,давно не покупала,у меня глаза на лоб полезли от цена на диор и нину риччи ((
    попрошу подругу в дьютике купить,она сейчас в рейсе как раз
    Так в дьютике цена тоже кусается,если на гривну переводить.....Вот,например, моя любимая "Мадмуазель Коко" 50 мл 85 евро.....Если в прошлый раз я ее покупала и евро был 10 - это 850 грн или 105 долларов, то сейчас.....Никак не могу перестроиться((((
    Последний раз редактировалось Тата-; 20.03.2015 в 10:01.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


  2. Вверх #31002
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    это ты думаешь что он вдоль(...кстаи, влоль чего??? или поперек все-таки?) лежит или доктор говорит? не думаю что ребенку самому удобно на 37-й неделе так лежать
    я просто до конца не могу понять как он лежит...

    блин,это что я такая безграмотная...(( продольное положение это головкой вниз ?
    8.04.2015 Тимурчик

  3. Вверх #31003
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    я просто до конца не могу понять как он лежит...

    блин,это что я такая безграмотная...(( продольное положение это головкой вниз ?
    продольное какое??головное или тазовое??? головное это когда головой вниз и это правильное положение....ты на узи была???

  4. Вверх #31004
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    я просто до конца не могу понять как он лежит...

    блин,это что я такая безграмотная...(( продольное положение это головкой вниз ?
    Продольное-это вдоль пуза, поперечное,соответственно поперек. Только продольное бывает головное(головкой вниз) и тазовое (когда внизу попа)
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  5. Вверх #31005
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Абсолютно терпимо,тем более что мастер смазывает губы специальным гелем с анастезией.
    Если надо будет,у меня есть хорошая девочка,она кстати мастер года по перманентному макияжу.
    надо) давай))
    8.04.2015 Тимурчик

  6. Вверх #31006
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Абсолютно терпимо,тем более что мастер смазывает губы специальным гелем с анастезией.
    Если надо будет,у меня есть хорошая девочка,она кстати мастер года по перманентному макияжу.




    У меня в инстаграм есть их контакты,я пока не брала,зато я брала у них колечко Тифани,очень красивое,если надо скину в личку их контакты.
    Скинь пожалуйста, а как качество? Как в магазине?

  7. Вверх #31007
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19749
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Как у тебя получается досыпать? У меня ночь - то хорошо проходит, а вот в 7 утра - подъем. Причем, не важно есть кто дома или я всех отправила. Сегодня принципиально лежала еще два часа - не заснула

    По виду, как лук зеленый. По вкусу и послевкусию, как чеснок ядреный. Я из-за этого и не рискнула на базаре купить. Мне и так изжоги хватает, а сдобрить ее еще послевкусием черемши - это для гурманов
    Без понятия)) я и с четырех до шести могу прилечь и потом спокойно уснуть в десять)))
    Мой подсознание помнит, что в следующий раз высплюсь годика через три)) и видимо пользуется любой возможностью.

    А черемшу тоже люблю, но вот сейчас не пошло..наелась вечером салатика, а утром отечность появилась...
    Так что поберегу почки, потерплю без черемши.
    Come As You Are

  8. Вверх #31008
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Так в дьютике цена тоже кусается,если на гривну переводить.....Вот,например, моя любимая "Мадмуазель Коко" 50 мл 85 евро.....Если в прошлый раз я ее покупала и евро был 10 - это 850 грн или 105 долларов, то сейчас.....Никак не могу перестроиться((((
    но все равно дешевле чем у нас,у них там какие-то скидки бывают по карточкам для персонала коробля,как она мне объясняла.
    8.04.2015 Тимурчик

  9. Вверх #31009
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    но все равно дешевле чем у нас,у них там какие-то скидки бывают по карточкам для персонала коробля,как она мне объясняла.
    Так это судовой дьютик, да, там в конце сезона бывают скидки. Это на пассажирах.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  10. Вверх #31010
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    я просто до конца не могу понять как он лежит...

    блин,это что я такая безграмотная...(( продольное положение это головкой вниз ?
    Ну вообщето Да)Если врач говорит продольное это значит головой вниз...
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  11. Вверх #31011
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    продольное какое??головное или тазовое??? головное это когда головой вниз и это правильное положение....ты на узи была???
    была
    продольное головное

    от я деревня,а ж стыдно стало...короче я все не так объяснила и не так поняла..(( где мой мозг..((
    8.04.2015 Тимурчик

  12. Вверх #31012
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    была
    продольное головное

    от я деревня,а ж стыдно стало...короче я все не так объяснила и не так поняла..(( где мой мозг..((
    не судите строго,я беременная
    8.04.2015 Тимурчик

  13. Вверх #31013
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    была
    продольное головное

    от я деревня,а ж стыдно стало...короче я все не так объяснила и не так поняла..(( где мой мозг..((
    ну теперь будь спокойна!!!)))

  14. Вверх #31014
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    была
    продольное головное

    от я деревня,а ж стыдно стало...короче я все не так объяснила и не так поняла..(( где мой мозг..((
    )))) ну,мать,ты даешь))) продольное головное - это, как нужно))))
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  15. Вверх #31015
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    )))) ну,мать,ты даешь))) продольное головное - это, как нужно))))
    сама в ШоцI )) никому не говорите))

    лучше б молчала и не спрашивала,хотя себя уже накручивать начала.
    Спасибо Вам))чтоб я без вас делала))))
    8.04.2015 Тимурчик

  16. Вверх #31016
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Доброе утро))

    ....

    А это пожалуй самая важная покупка дня))она такая крохотная)))

    Вложение 9579376
    Доброе утро)
    я точно такую покупала, но как по мне она жестковата, потом нашла в аптеке силиконовую - она подошла по всем параметрам - мягенькая, нежная, не деформируется со временем(в нэте не нашла картинки,сори)

  17. Вверх #31017
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    С покупочками! ))))) мама тоже вчера черемшу купила так я ее с редиской и сметаной слопала в виде салата))))
    девченки, вы не боитесь ее употреблять?
    Черемшу, по заявлению современных врачей, нельзя употреблять беременным женщинам, а также людям, страдающим такими заболеваниями как гастрит, язва желудка и эпилепсия. В больших количествах лечебные препараты из черемши употреблять нельзя, так как это может вызвать расстройство сердечной деятельности. Если злоупотреблять препаратами из черемши, может развиться бессонница, головная боль и открыться понос.

  18. Вверх #31018
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    Доброе утро)
    я точно такую покупала, но как по мне она жестковата, потом нашла в аптеке силиконовую - она подошла по всем параметрам - мягенькая, нежная, не деформируется со временем(в нэте не нашла картинки,сори)
    ты скажи, студенты-дебоширы больше не появляются?
    8.04.2015 Тимурчик

  19. Вверх #31019
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    девченки, вы не боитесь ее употреблять?

    когда читала о ней такое на глаза не попадалось...
    ну я ж не целый пучек ее съела,немного в салат добавила
    8.04.2015 Тимурчик

  20. Вверх #31020
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение
    Недавно купила ребёнку Фиксиков (Нолика и Симку) - сына чуть ли не прыгал от счастья )))) бегал по садику и показывал всем кого знал и не знал... И на улице потом ещё детей ловил чтоб показать

    А вчера не смогла пройти мимо остальных... Родителей уже вручила ему вчера, а мальчика и деда пока не презентовала ))
    Как мало нужно деткам для счастья..
    Вложение 9579681
    супер! где, почем? мой тоже ими бредит)) даже хотели пойти на шоу фиксиков, но когда посотрели на видео-запись - поняли что что шоу не очень...


Закрытая тема
Страница 1551 из 1872 ПерваяПервая ... 551 1051 1451 1501 1541 1549 1550 1551 1552 1553 1561 1601 1651 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения