| ||
Последний раз редактировалось Тата-; 20.03.2015 в 10:01.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Без понятия)) я и с четырех до шести могу прилечь и потом спокойно уснуть в десять)))
Мой подсознание помнит, что в следующий раз высплюсь годика через три)) и видимо пользуется любой возможностью.
А черемшу тоже люблю, но вот сейчас не пошло..наелась вечером салатика, а утром отечность появилась...
Так что поберегу почки, потерплю без черемши.
Come As You Are
девченки, вы не боитесь ее употреблять?
Черемшу, по заявлению современных врачей, нельзя употреблять беременным женщинам, а также людям, страдающим такими заболеваниями как гастрит, язва желудка и эпилепсия. В больших количествах лечебные препараты из черемши употреблять нельзя, так как это может вызвать расстройство сердечной деятельности. Если злоупотреблять препаратами из черемши, может развиться бессонница, головная боль и открыться понос.
Социальные закладки