Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1549 из 1872 ПерваяПервая ... 549 1049 1449 1499 1539 1547 1548 1549 1550 1551 1559 1599 1649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,961 по 30,980 из 37437
  1. Вверх #30961
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Я говорила о кальции в кунжуте мне мама банку его притарабанила пол кило точно, дорогой он но того стоит, таблетки так не усваиваются. Я его и в булки и в мороженое с фруктами))
    Кстати вот тоже закваска без дела лежит не порядок!
    Мне очень молоко Ферма понравилось! Надо его сквасить))
    и сколько он по деньгам(кунжут)?
    молоко ферма не длительного хранения? в темке о заквасках, хвалят лавиту, мне оно для обычных кашек, какао тоже нравится)


  2. Вверх #30962
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    О я обожаю молоко ферма и масло очень вкусное у них.
    а вот масло мне не понравилось - воняет, как молочка от немытой коровы, сори

  3. Вверх #30963
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    и сколько он по деньгам(кунжут)?
    молоко ферма не длительного хранения? в темке о заквасках, хвалят лавиту, мне оно для обычных кашек, какао тоже нравится)
    Я беру или лавиту или Килия.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  4. Вверх #30964
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    а кто недавно покупал этот кунжут на рынке, почём он сейчас?
    Я кунжут давно брала, такой цены сейчас точно нет. Я иногда и в салат со свежих овощей его добааляю, крылишки в соево-медовом посыпаю.

    П.с. сейчас глянула на сайте Таврии - 130 грн за кг, не жареный.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  5. Вверх #30965
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Я кунжут давно брала, такой цены сейчас точно нет. Я иногда и в салат со свежих овощей его добааляю, крылишки в соево-медовом посыпаю.
    )ну мне стоматолог сказала что покупала его по 6грн(толи стакан, толи поллитровую баночку - не запомнила), но сказала что давно это было... подозреваю что такой цены действительно и близко уже нет(((

  6. Вверх #30966
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Буду стараться уснуть, завтра рано подъём , малую в садик, и в рд надо сдать анализы.
    Всем спокойной ночи !
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  7. Вверх #30967
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Буду стараться уснуть, завтра рано подъём , малую в садик, и в рд надо сдать анализы.
    Всем спокойной ночи !
    ой, мне тоже завтра с утра надо в больничку съездить... Спокойной ночи!

  8. Вверх #30968
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    О я обожаю молоко ферма и масло очень вкусное у них.
    Мне масло тоже понравилось! Ещё салюс беру потому что на заводе у них была они молочку для Таврии делали тм Семерочка
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    и сколько он по деньгам(кунжут)?
    молоко ферма не длительного хранения? в темке о заквасках, хвалят лавиту, мне оно для обычных кашек, какао тоже нравится)
    Мама на работе мне набрала ещё летом))) я про него забыла, но спасибо переезду)))
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Я беру или лавиту или Килия.
    Лавита не знаю чья а Килия скурвилась уже давным давно! И колбасу резиновую делают и молочка уже давно не естественная. Раньше лет 6-7 назад была классная но завод вырос и забыл про качество.
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    )ну мне стоматолог сказала что покупала его по 6грн(толи стакан, толи поллитровую баночку - не запомнила), но сказала что давно это было... подозреваю что такой цены действительно и близко уже нет(((
    У нас его не выращивают поэтому точно вырос в цене.

    Брала сметану в семье премия с котом на крышке пока новая очень вкусная, простоквашино новую сметану очегь густую выпустили в банке под горшок заднкорироаанной. а ещё заметила на полках новую марку Эко молока ))) в 2 раза дороже обычной но типа коровы паслись в экологически чистой местности))) хехехе))) покупают у фермеров коровы которых возле села лазят пакеты мусорные жрут))) давно не видела экологичной местности а была на разных заводах)))
    Возле завода салюс конопля растёт)))
    А вообще мне ещё премиале нравятся они в стекле выпускают молоко и сметану заквашивают прям в банке она густая и очень вкусная)
    Спасибо за счастье ;)

  9. Вверх #30969
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    и сколько он по деньгам(кунжут)?
    молоко ферма не длительного хранения? в темке о заквасках, хвалят лавиту, мне оно для обычных кашек, какао тоже нравится)
    А мне йогурт нравиться только с молока длительного хранения, какой-то он другой по сравнению с краткосрочным. Даже с Шабского с таврии пробовала, и не то....
    кстати, закваски с сайта закваскин, решила брать снова, определенно самые выгодные по цене и по вкусу замечательно.
    а лавиту брала творог с изюмом, кажется, горький мне...

    самые классные сырковые массы были в Яготинском ммммммммм, вкусняшка, один раз только поймала их в ашане, больше не попадаются мне. Никто не встречала такие? А то мне аж спать перехотелось, как вспомнила
    11.05.2015 Матвейчик

  10. Вверх #30970
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    мне тоже надо пеленатор забрать, шезлонг....а я все никак заставить что-то сделать себя не могу..2 недели сидим в болячках уже и конца и края не видно...

    пропислаи мне в роддоме свечи Ливарол от молочницы, так мало того что она размером с палец, так еще и не на масляной основе (на масляной основе как-то свечи быстрее выходят и более цельно что ли)..и спустя минут 30-40 как вставлю из меня начинает это дело все вытекать водой какой-то....вся простынь испачкана пятнами от них (и еще 3 дня ставить их, менять постель сейчас нет смысла), ночнушка такая же, хожу постоянно в белье и меняю ежедневки ежечасно (а от белья в районе роста волос на лобке, сразу под животом началось как расздражерние...чешется(((...короче, еще чуть-чуть и меня эти свечи добьют)....НО, зато молочницы таки нет! (Пимафуцин отдыхает, конечно, по сравнения в этим Ливаролом)
    недавно молочница началась,я 2 дня на ночь ставила ливарол и все прошло,правда мне тоже не нравится как вытекает,хотя
    ставила его еще до беременности перед сном лежа,и тока на утро когда в туалет шла оно выходило ( пардон за подробности),может сейчас это из-за частых ночных походов в тубзик он так дейсивует...(
    8.04.2015 Тимурчик

  11. Вверх #30971
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Всем привет, 17 марта в рд 1 родилась малышка Катюша, пдр был в начале апреля, но мы решили раньше, вес 2850, рост 47 см., ЕР с эпизиотомией, на дежурке, по деньгам,если кому интересно, со всеми благодарностями и своим родпакетом вышло прим. 3200 грн. , это то что я вспомнила, может еще какие то мелкие расходы были
    поздравляю))
    8.04.2015 Тимурчик

  12. Вверх #30972
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Полуночничаю, как это часто со мной бывает))
    Деть сегодня странно себя ведет. Такое впечатление что хочет мне в боку дырку проковырять. Причем так весь день с небольшими перерывами. Больно (((

  13. Вверх #30973
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Доброе утро)
    Похоже мой организм и правда со всей ответственностью подошел к подготовке рождения малышки.Я специально не ложилась спать днем чтобы нормально поспать ночью,не тут то было,уснула поздно и все равно начиная с 3 часов ночи я каждый час просыпалась в туалет.А сейчас проснулась и сна ни в одном глазу.А говорят перед днем Х надо выспаться.
    Сегодня еще в жк надо съездить,врач сказал что если до 20 мы не родимся то прийти к нему.А я вчера только подумала,что с сыном я тоже последний раз была у него в пятницу,а с воскресенья на понедельник родила.Посмотрим что он мне сегодня скажет.
    Последний раз редактировалось *Nata; 20.03.2015 в 04:40.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  14. Вверх #30974
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Ага выспешься тут...когда такие мысли в голове...)))
    Доброе утро пузатики!!!)

  15. Вверх #30975
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Полуночничаю, как это часто со мной бывает))
    Деть сегодня странно себя ведет. Такое впечатление что хочет мне в боку дырку проковырять. Причем так весь день с небольшими перерывами. Больно (((
    Есть такое... Выпячит какую то конечность и давит давит с такой силой что капец....приходится слегка надавить на гулю что бы убрал, а то поглаживания не помогают

  16. Вверх #30976
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Доброе утро))

    О,чудо я проспала 4,5 часа беспробудно)) разбудил голод с изжогой с туалетом на пару,как буд-то сговорились)

    у меня вчера совсем не было сил писать,походы становятся все тяжелее и тяжелее,хожу как улитка)
    поехала я вчера забрала май-слинг у девочки,заказывала тут на форуме.Красивенький))понравился))
    купила себе помаду и румяна в еве) надо же и себе что-то покупать,а то все сыну)
    приехала и потащилась в ватсонс и простор - купила себе шампунь и бальзам в роддом.Девулички,спасибо еще раз за наводку)!!!
    еще купила влажную туал.бумагу в роддом,пусть будет,думаю пригодится.и пеленки 60*90.
    И тут мне дико захотелось докторской колбасы,давно ее не ела,и Nata тут вчера на ночь глядя так вкусно про нее писала))пришлось купить)
    еще купила 2 шт. ситцевых пеленок с мишками,мне показалось что 5 шт,кот. у меня есть мало.
    и потопала домой,и так медленно я шла,капец просто,и дождь пошел(( так мне еще по дороге яблок захотелось купить и черемшы) и я с этими торбами под дождем еле доползла домой...устала ужасно,голодная,но довольная покупками)) поела супчик и как припала на эти бутерброды с колбаской,жесть))как будто я ее никогда не ела)
    и легла отдыхать...в 10 вечера мне захотелось кухню вымыть и компот сварить вишневый.Наверное поэтому так долго мне и спалось)))!!!


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150319_191812.jpg
Просмотров: 38
Размер:	107.2 Кб
ID:	9579369Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150319_192000.jpg
Просмотров: 40
Размер:	181.5 Кб
ID:	9579370Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150319_192042.jpg
Просмотров: 38
Размер:	105.8 Кб
ID:	9579371


    А это пожалуй самая важная покупка дня))она такая крохотная)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150320_074603.jpg
Просмотров: 76
Размер:	171.4 Кб
ID:	9579376
    8.04.2015 Тимурчик

  17. Вверх #30977
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Есть такое... Выпячит какую то конечность и давит давит с такой силой что капец....приходится слегка надавить на гулю что бы убрал, а то поглаживания не помогают
    а я щекочу))и быстро прячется пяточка)
    8.04.2015 Тимурчик

  18. Вверх #30978
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Доброе утро))

    О,чудо я проспала 4,5 часа беспробудно)) разбудил голод с изжогой с туалетом на пару,как буд-то сговорились)

    у меня вчера совсем не было сил писать,походы становятся все тяжелее и тяжелее,хожу как улитка)
    поехала я вчера забрала май-слинг у девочки,заказывала тут на форуме.Красивенький))понравился))
    купила себе помаду и румяна в еве) надо же и себе что-то покупать,а то все сыну)
    приехала и потащилась в ватсонс и простор - купила себе шампунь и бальзам в роддом.Девулички,спасибо еще раз за наводку)!!!
    еще купила влажную туал.бумагу в роддом,пусть будет,думаю пригодится.и пеленки 60*90.
    И тут мне дико захотелось докторской колбасы,давно ее не ела,и Nata тут вчера на ночь глядя так вкусно про нее писала))пришлось купить)
    еще купила 2 шт. ситцевых пеленок с мишками,мне показалось что 5 шт,кот. у меня есть мало.
    и потопала домой,и так медленно я шла,капец просто,и дождь пошел(( так мне еще по дороге яблок захотелось купить и черемшы) и я с этими торбами под дождем еле доползла домой...устала ужасно,голодная,но довольная покупками)) поела супчик и как припала на эти бутерброды с колбаской,жесть))как будто я ее никогда не ела)
    и легла отдыхать...в 10 вечера мне захотелось кухню вымыть и компот сварить вишневый.Наверное поэтому так долго мне и спалось)))!!!


    Вложение 9579369Вложение 9579370Вложение 9579371


    А это пожалуй самая важная покупка дня))она такая крохотная)))

    Вложение 9579376
    С покупочками! ))))) мама тоже вчера черемшу купила так я ее с редиской и сметаной слопала в виде салата))))

  19. Вверх #30979
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Доброе утро))

    О,чудо я проспала 4,5 часа беспробудно)) разбудил голод с изжогой с туалетом на пару,как буд-то сговорились)

    у меня вчера совсем не было сил писать,походы становятся все тяжелее и тяжелее,хожу как улитка)
    поехала я вчера забрала май-слинг у девочки,заказывала тут на форуме.Красивенький))понравился))
    купила себе помаду и румяна в еве) надо же и себе что-то покупать,а то все сыну)
    приехала и потащилась в ватсонс и простор - купила себе шампунь и бальзам в роддом.Девулички,спасибо еще раз за наводку)!!!
    еще купила влажную туал.бумагу в роддом,пусть будет,думаю пригодится.и пеленки 60*90.
    И тут мне дико захотелось докторской колбасы,давно ее не ела,и Nata тут вчера на ночь глядя так вкусно про нее писала))пришлось купить)
    еще купила 2 шт. ситцевых пеленок с мишками,мне показалось что 5 шт,кот. у меня есть мало.
    и потопала домой,и так медленно я шла,капец просто,и дождь пошел(( так мне еще по дороге яблок захотелось купить и черемшы) и я с этими торбами под дождем еле доползла домой...устала ужасно,голодная,но довольная покупками)) поела супчик и как припала на эти бутерброды с колбаской,жесть))как будто я ее никогда не ела)
    и легла отдыхать...в 10 вечера мне захотелось кухню вымыть и компот сварить вишневый.Наверное поэтому так долго мне и спалось)))!!!


    Вложение 9579369Вложение 9579370Вложение 9579371


    А это пожалуй самая важная покупка дня))она такая крохотная)))

    Вложение 9579376
    С покупками тебя. Судя по моим наблюдениям, у нас мама-мия рекордсмен по покупкам, как мышка - все в норку))))
    по поводу помадки, меня вчера постигло огорчение....Моя помадка стоит 28 евро....когда евро был 10....оно не так било меня по сознанию, я летом летела домой и купила в дьютике себе две....И вот настал час икс....надо помадку....а 28 евро, это уже не 300 грн.....
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  20. Вверх #30980
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    С покупками тебя. Судя по моим наблюдениям, у нас мама-мия рекордсмен по покупкам, как мышка - все в норку))))
    по поводу помадки, меня вчера постигло огорчение....Моя помадка стоит 28 евро....когда евро был 10....оно не так било меня по сознанию, я летом летела домой и купила в дьютике себе две....И вот настал час икс....надо помадку....а 28 евро, это уже не 300 грн.....
    Я много лет пользовалась одной и той же помадой,в итоге мне так надоело тратиться постоянно,я взяла свою помаду пришла к мастеру татуажа и она прекрасно исполнила мне точно такой же цвет,теперь я покупаю только блеск увлажняющий и все.Правда уже не мешало бы добавить яркости,но это не скоро,может следующей весной.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


Закрытая тема
Страница 1549 из 1872 ПерваяПервая ... 549 1049 1449 1499 1539 1547 1548 1549 1550 1551 1559 1599 1649 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения