Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1546 из 1872 ПерваяПервая ... 546 1046 1446 1496 1536 1544 1545 1546 1547 1548 1556 1596 1646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,901 по 30,920 из 37437
  1. Вверх #30901
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Была в он клиник, приколы у них конечно есть просто нереальные
    Записалась через сайт, позвонили подтвердили, сказали, сколько и когда нужно сделать клизм. Пришла, заплатила 150гр за прием. Цена заявлена на сайте, туда входит консультация, какие-то 2 ....скопии, но мне их из-за пуза никто и не собирался делать и обычный осмотр пальцами на цену это не влияет... Поглядел, полазил пальчиком, сказал, что ждет после окончания ГВ, а сейчас напишет рекомендации и назначения, там облепиховые свечи, мазь гемморан и какая обезболивающая жидкость, в инструкции к которой написано, что беременным нинини, потому я сразу сократила себе дозировку в 2раза!
    Потом самое прикольное, говорит, что я должна оплатить в кассу 500гр, я ох....ваю, уточнила какого..., он мне отвечает, что человек подневольный и на него давят, а деньги за то, что он будет расписывать курс лечения(у них там повторные визиты бесплатны при лечении, так понимаю за это и платим эти 500гр.)
    Минута напряженно думала, и решила чисто по-еврейски, говорю, что платить не буду, я же не буду с ним курс проходить, все равно не раньше чем через год приду, если приду...
    И ТУТ МНЕ ДОКТОР ГОВОРИТ, хорошо, не платите, я скажу, что вы не захотели
    от же ш, я так другие платят, а вот ходят они туда потом или нет снова бесплатно, это еще вопрос.
    Сам поход и осмотр занял минут 10, но подготовки с этими клизмами......
    Странно,наверное у них совсем туго с клиентами.Я когда была такого не было.Меня посмотрели и сказали что надо убирать соседа,предупредили сколько это будет стоить и сделали процедуру.
    Я еще выходила из кабинета уточнить у мужа хватит ли нам денег.Мне никто слова не сказал.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


  2. Вверх #30902
    Частый гость Аватар для Sasha)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    254
    Добрый вечер) я из осенних 2013. Перебирала лекарства и увидела, что есть пол пачки утрожестана, может кому то нужно) район Молдованки.
    07.09.2013 мой самый сладенький сыночек Никита!
    23.11.2016 наша Олеся❤

  3. Вверх #30903
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение



    Вот и я как-то схожу, и в рд и на службы, занятия в антошке закончились, а то получалось много всего на четверг, теперь можно и этим заняться
    Как вообще впечатления от РД, а то меня уже от одной вывесли Пологовий будинок #7 начинает подкидывать
    Та норм вроде.. тоже сходи туда и отпишись че и как.. дпалаты нап показали не все.. мы были в отделении где 3 виповские палаты за 4000 (это кажись 3этаж) , потом были на втором вроде этаже там нам показали 1но местную с санузлом в палате за 300,2хместную с санузлом сразу за дверью за 250 и 3хместную за 200 грн тоже санузел в палате.. общие почему-то не показали а я забыла спросить про них


    Вот ссыль на интервью эпидемолога.. гепатита в питьевой воде нет,но вы все ж кипятите а то 4 случая заражения гепатитом А... капец блин http://topor.od.ua/virusa-gepatita-a-v-pityevoy-vode-v-odesskoy-oblasti-net/
    Последний раз редактировалось ~CherrYladY~; 19.03.2015 в 20:58.
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  4. Вверх #30904
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Кстати про службы.. так и не въехала где она проходит((
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  5. Вверх #30905
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    оо у меня сегодня тоже 1ый день 40 акушерской недели! аж не вериться!
    и у меня ))

  6. Вверх #30906
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Добрый вечер девоньки))
    был на курсах в Антошке сегодня выпускной получила диплом))
    муж даже сегодня со мной пошел)) на радостях он получил за явку 2 памперса муни)))
    довольный как слон)) потом пошли в гости к подруге! она нам дала ванночку, пеленатор, люльку, кенгуруху 0+ и пакет вещей! такая я довольная! очень продуктивный вышел день!
    Спасибо за счастье ;)

  7. Вверх #30907
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девоньки))
    был на курсах в Антошке сегодня выпускной получила диплом))
    муж даже сегодня со мной пошел)) на радостях он получил за явку 2 памперса муни)))
    довольный как слон)) потом пошли в гости к подруге! она нам дала ванночку, пеленатор, люльку, кенгуруху 0+ и пакет вещей! такая я довольная! очень продуктивный вышел день!
    вот так точно)))))))

  8. Вверх #30908
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    katellla, Арфа вы уже в любой момент...а вроде вчера только все в декрет собирались))))))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #30909
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    и у меня ))
    Загрузка 99%%%%%%% !!!
    39 недель и 3 день начнётся через пару часов...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  10. Вверх #30910
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девоньки))
    был на курсах в Антошке сегодня выпускной получила диплом))
    муж даже сегодня со мной пошел)) на радостях он получил за явку 2 памперса муни)))
    довольный как слон)) потом пошли в гости к подруге! она нам дала ванночку, пеленатор, люльку, кенгуруху 0+ и пакет вещей! такая я довольная! очень продуктивный вышел день!
    ООО! Поздравляю с получением диплома!!!!
    И с такими подарками!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  11. Вверх #30911
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    мне тоже надо пеленатор забрать, шезлонг....а я все никак заставить что-то сделать себя не могу..2 недели сидим в болячках уже и конца и края не видно...

    пропислаи мне в роддоме свечи Ливарол от молочницы, так мало того что она размером с палец, так еще и не на масляной основе (на масляной основе как-то свечи быстрее выходят и более цельно что ли)..и спустя минут 30-40 как вставлю из меня начинает это дело все вытекать водой какой-то....вся простынь испачкана пятнами от них (и еще 3 дня ставить их, менять постель сейчас нет смысла), ночнушка такая же, хожу постоянно в белье и меняю ежедневки ежечасно (а от белья в районе роста волос на лобке, сразу под животом началось как расздражерние...чешется(((...короче, еще чуть-чуть и меня эти свечи добьют)....НО, зато молочницы таки нет! (Пимафуцин отдыхает, конечно, по сравнения в этим Ливаролом)
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  12. Вверх #30912
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Загрузка 99%%%%%%% !!!
    39 недель и 3 день начнётся через пару часов...
    как самочувствие?
    мне после больницы легче...может оттого что я там лежала только, но ни лобок сейчас, ни спина особо не беспокоит...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  13. Вверх #30913
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    спасибо)))
    завтра буду перестирывать переглаживать)
    у подруги малышу 9й месяц) такой уже смешной))) как он на мужа моего смотрел, такой улыбчивый малыш)
    не верится что только вроде недавно только в роддоме ее навещала) уже сама на низком страте)
    Спасибо за счастье ;)

  14. Вверх #30914
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    спасибо)))
    завтра буду перестирывать переглаживать)
    у подруги малышу 9й месяц) такой уже смешной))) как он на мужа моего смотрел, такой улыбчивый малыш)
    не верится что только вроде недавно только в роддоме ее навещала) уже сама на низком страте)
    ты кульки собрала уже или нет еще? у нас с тобой приблизительно одинаковый ПДР, буду на тебя ориентироваться)))
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  15. Вверх #30915
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Девочки,кто с таирова.. де дешевые детские шмотки?
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  16. Вверх #30916
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Нам пеленатор тоже дали погонять. Сегодня мне наконецто дошили постельку и охранку на кроватку. Уже постирала, завтра после посещения роддома буду гладить.
    О ванночке вспомнила на днях, достали с кладовки, муж уже её вымыл!
    Ковёр привезли со стирки- чистенький, красивенький, как новый!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  17. Вверх #30917
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Девочки,кто с таирова.. де дешевые детские шмотки?
    Я с Таирова!самые дешевые в магазинах все по 8!!много было как от южного идти на 84 школу!там есть жтот магаз!
    Масямба 5.06.2015

  18. Вверх #30918
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    как самочувствие?
    мне после больницы легче...может оттого что я там лежала только, но ни лобок сейчас, ни спина особо не беспокоит...
    Спасибо , хорошо. Надеюсь что скоро наш сыночка родится.

    Вы там выздоравливайте! Тебе протефлазид не приписывали? Спроси у своего доктора. Чтобы не подхватить вирусняк.
    Я дочку тоже только вычухала 7 дней была темпа. Первые 4 дня была 38.5-39.0, Последние 3 дня была 37,2-37.00... И на восьмой день стала Наконец-то 36,6... Такой вирус был.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  19. Вверх #30919
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Масямба 5.06.2015

  20. Вверх #30920
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    ты кульки собрала уже или нет еще? у нас с тобой приблизительно одинаковый ПДР, буду на тебя ориентироваться)))
    ну у меня уже в пакетах памперсы пеленки и прочая покупная ерунда всё сразу разложила, собрала аптечку и косметичку мне и малышу, погладила постирала вещи малышу, из того что осталось это сложить мне постельное и ночнушку, просто учитывая опыт кумы и подруги которые родили на 35-36 неделе я решила пусть лучше стоит чем я сойду с ума мужу объяснять всё, он ничего не может найти)

    о началось я стыжусь своего тела))) боюсь представить чем можно удивить после прошлых программ)))
    Спасибо за счастье ;)


Закрытая тема
Страница 1546 из 1872 ПерваяПервая ... 546 1046 1446 1496 1536 1544 1545 1546 1547 1548 1556 1596 1646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения