Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1537 из 1872 ПерваяПервая ... 537 1037 1437 1487 1527 1535 1536 1537 1538 1539 1547 1587 1637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,721 по 30,740 из 37437
  1. Вверх #30721
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    А в метро большой выбор мультек?
    да достаточный.


  2. Вверх #30722
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19750
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    Сразу поизмеряли живот, сделали КТГ, измерили давление/вес, взяли анализы(ОАК,коагулограмму, на резус фактор и ОАМ..это все 150грн). Сделали мне анальгин+димедрол+поставили капельницу снять интоксикацию...где-то в 1,30 я вырубилась(все лекарства потом привезла мама по списку и я отдала)....на след день пришел доктор, сказал что анализы не плохие, сказал делать КТГ утром и вечером ежедневно и что запишет меня на УЗИ к ТОкарчуку...и сказал что нужны антибиотики, но я попросила пока не назначать (мама моя приехала, поговорила с ним, спросила в действительной необходимости а/б, он согласился понаблюдать до вечера..типа если те-ра будет подниматься, то назначит...мы согласились..темп-ры не поднималась, меня просто слушала терапевт и это было все мое лечение 3 дня что я там провела).....во вторник приходит старшая и типа "у нас тут благотворительность" - 200грн (девочка, что в палате лежала, так ей вообще 300 сказали и она дала), я сказала что могу только 50, согласилась....потом иду на УЗИ к Токарчуку (я 2 недели назад делала у Блонского, месяц назад внеплановое у Токарчука...и я просто не видела необходимости опять и его делать+ я же "не с улицы" записалась на него, а со стационара меня записали), я готоа была дать 100грн...сделали УЗИ, мне девочка "с вас 200грн", я ответила "что такой возможности не имею"..молча отдала результат и я ушла...сегодня утром пересдаю ОАК и ОАМ, мне говорит девочка - 50грн (бля, такое ощущение, что я в Смартлабе сдавала этот ОАК....он там и то дешевле...), я сказала, что могу дать 20грн..она сказали прийдет старшая, будете ей давать..никто так и не пришел...при выписке дала врачу 50грн....
    Итого, потратила за 3 дня пребывания (ставили мне лекарства купленные мной только при поступлении) во втором роддоме 250грн....Если бы все давала, что вышло бы (просто полежать чтобы меня терапевт послушала) - около 900грн (это без платной палаты...я лежала с девочками в бесплатной)...

    Я сделала для себя выводы лично...
    так ты уже дома, я поняла?
    ну молодец))
    да, конечно, здирництво процветает...
    Come As You Are

  3. Вверх #30723
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Svetlechok Посмотреть сообщение
    Расскажу вам свою веселую историю родов!!! Начиная с 39 недели я очень ждала начала схваток и боялась, что не пойму и пропущу момент начала) Глупая

    И вот, на 39 неделе и 4 дня в 2:30 ночи я проснулась от того, что почувствовала словно, извините заранее за откровенность, пописяла. Проснулась, пошла в туалет, а облегчения не чувствую. И тут до меня доходит — ВОДЫ!!! Не могу описать, как я сначала испугалась… Потом все-таки собралась, разбудила мужа и мы с ним ещё долго думали, показалось мне или нет, то есть ехать в роддом или до утра подождать! Решили ехать. В областном роддоме мы оказались где-то в начала четвёртого утра. Меня посмотрели и сказали, что сегодня я и рожу. И началось оформление, процедуры всякие. Пока карточку оформляли мы с мужем веселили дежурных врачей. Все удивлялись, что это я такая весёлая, не часто к ним такие хохотушки попадают! А мы с мужем все отвечали, что на день рождение сына приехали, вот и радостные такие!!! Короче оставили меня в роддоме, а мужа проводили и сказали, чтоб приехал позже Подняли в родзал и сказали поспать, ну какой тут спать, событие какое!!!
    Где-то к восьми утра приехал муж и больше от меня ни на секунду не отходил! До часов 12 дня я чувствовала себя относительно терпимо, дышала, как училась по видео, шутила с врачами, смеялась, пела и все спрашивали, есть ли у меня вообще схватки! После 12 мне с каждым часом становилось все менее весело. Начиная с часов 2-ух дня я поняла, что вот и началось! Пыталась правильно дышать, хоть и не всегда получалрсь, муж очень помагал — массажировал плечи, поясницу, отвлекал от не сильно приятных ощущений! Что я говорила с этого времени я уже не помню. По рассказу мужа не переставала шутить ( как это у меня получалось я до сих пор не понимаю), говорила акушерке какая она красивая и что очень мне нравиться, говорила, что за дочкой приду только на кесарево, просила бить меня по бедру, чтобы я не тужилась, когда не надо… Ну и все в таком духе! Короче врачам смешных баек прибавила И вот, спустя часа потужного периодп и 4 потуг ( могла за две, но не сразу поняла как надо делать) в пять вечера появился с громким криком на свет Николай Николаевич! Я даже не поняла, что все закончилось, как на груди появился капитошик! К сожалению врачам пришлось сделать эпизио, так что пришлось наложить швы! Не помню, но муж сказал, что я просила врача, чтоб зашила меня очень красиво, так как мне надо ещё ему нравится )))
    Итог: спустя 13 часов от начала схваток у меня на груди появился мой самый главный и любимый мужчина в жизни!
    P. S.: Хочу сказать всем будущим мамочкам — не бойтесь. Не так это страшно и больно. Поверьте, ребёнку в этот момент намного страшнее и больнее!!! Я так боялась и ждала ужасной боли, которую многие описывают, но так и не дождалась! Да, есть период, в который кажется, что не выдержишь всего, но он длиться не более 2ух — 3ех часов + есть время для отдыха! И если правильно дышать, слушать врача и акушерку, думать о скорой встречи с малышом, то все будет самым лучшим образом!
    Я желаю всем испытать это счастье — быть мамой! Это поистине чудо и таинство!
    Спасибо за рассказ!! Поздравляю!!))

  4. Вверх #30724
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Да рассказик подробный, поздравляю с появлением счастья. А что такое эпизио?

  5. Вверх #30725
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    Да рассказик подробный, поздравляю с появлением счастья. А что такое эпизио?
    надрез промежности

  6. Вверх #30726
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Svetlechok Посмотреть сообщение
    Расскажу вам свою веселую историю родов!!! Начиная с 39 недели я очень ждала начала схваток и боялась, что не пойму и пропущу момент начала) Глупая

    И вот, на 39 неделе и 4 дня в 2:30 ночи я проснулась от того, что почувствовала словно, извините заранее за откровенность, пописяла. Проснулась, пошла в туалет, а облегчения не чувствую. И тут до меня доходит — ВОДЫ!!! Не могу описать, как я сначала испугалась… Потом все-таки собралась, разбудила мужа и мы с ним ещё долго думали, показалось мне или нет, то есть ехать в роддом или до утра подождать! Решили ехать. В областном роддоме мы оказались где-то в начала четвёртого утра. Меня посмотрели и сказали, что сегодня я и рожу. И началось оформление, процедуры всякие. Пока карточку оформляли мы с мужем веселили дежурных врачей. Все удивлялись, что это я такая весёлая, не часто к ним такие хохотушки попадают! А мы с мужем все отвечали, что на день рождение сына приехали, вот и радостные такие!!! Короче оставили меня в роддоме, а мужа проводили и сказали, чтоб приехал позже Подняли в родзал и сказали поспать, ну какой тут спать, событие какое!!!
    Где-то к восьми утра приехал муж и больше от меня ни на секунду не отходил! До часов 12 дня я чувствовала себя относительно терпимо, дышала, как училась по видео, шутила с врачами, смеялась, пела и все спрашивали, есть ли у меня вообще схватки! После 12 мне с каждым часом становилось все менее весело. Начиная с часов 2-ух дня я поняла, что вот и началось! Пыталась правильно дышать, хоть и не всегда получалрсь, муж очень помагал — массажировал плечи, поясницу, отвлекал от не сильно приятных ощущений! Что я говорила с этого времени я уже не помню. По рассказу мужа не переставала шутить ( как это у меня получалось я до сих пор не понимаю), говорила акушерке какая она красивая и что очень мне нравиться, говорила, что за дочкой приду только на кесарево, просила бить меня по бедру, чтобы я не тужилась, когда не надо… Ну и все в таком духе! Короче врачам смешных баек прибавила И вот, спустя часа потужного периодп и 4 потуг ( могла за две, но не сразу поняла как надо делать) в пять вечера появился с громким криком на свет Николай Николаевич! Я даже не поняла, что все закончилось, как на груди появился капитошик! К сожалению врачам пришлось сделать эпизио, так что пришлось наложить швы! Не помню, но муж сказал, что я просила врача, чтоб зашила меня очень красиво, так как мне надо ещё ему нравится )))
    Итог: спустя 13 часов от начала схваток у меня на груди появился мой самый главный и любимый мужчина в жизни!
    P. S.: Хочу сказать всем будущим мамочкам — не бойтесь. Не так это страшно и больно. Поверьте, ребёнку в этот момент намного страшнее и больнее!!! Я так боялась и ждала ужасной боли, которую многие описывают, но так и не дождалась! Да, есть период, в который кажется, что не выдержишь всего, но он длиться не более 2ух — 3ех часов + есть время для отдыха! И если правильно дышать, слушать врача и акушерку, думать о скорой встречи с малышом, то все будет самым лучшим образом!
    Я желаю всем испытать это счастье — быть мамой! Это поистине чудо и таинство!
    Обалденный рассказ!!!!!спасибо за позитив!!
    Масямба 5.06.2015

  7. Вверх #30727
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Svetlechok Посмотреть сообщение
    Расскажу вам свою веселую историю родов!!! Начиная с 39 недели я очень ждала начала схваток и боялась, что не пойму и пропущу момент начала) Глупая

    И вот, на 39 неделе и 4 дня в 2:30 ночи я проснулась от того, что почувствовала словно, извините заранее за откровенность, пописяла. Проснулась, пошла в туалет, а облегчения не чувствую. И тут до меня доходит — ВОДЫ!!! Не могу описать, как я сначала испугалась… Потом все-таки собралась, разбудила мужа и мы с ним ещё долго думали, показалось мне или нет, то есть ехать в роддом или до утра подождать! Решили ехать. В областном роддоме мы оказались где-то в начала четвёртого утра. Меня посмотрели и сказали, что сегодня я и рожу. И началось оформление, процедуры всякие. Пока карточку оформляли мы с мужем веселили дежурных врачей. Все удивлялись, что это я такая весёлая, не часто к ним такие хохотушки попадают! А мы с мужем все отвечали, что на день рождение сына приехали, вот и радостные такие!!! Короче оставили меня в роддоме, а мужа проводили и сказали, чтоб приехал позже Подняли в родзал и сказали поспать, ну какой тут спать, событие какое!!!
    Где-то к восьми утра приехал муж и больше от меня ни на секунду не отходил! До часов 12 дня я чувствовала себя относительно терпимо, дышала, как училась по видео, шутила с врачами, смеялась, пела и все спрашивали, есть ли у меня вообще схватки! После 12 мне с каждым часом становилось все менее весело. Начиная с часов 2-ух дня я поняла, что вот и началось! Пыталась правильно дышать, хоть и не всегда получалрсь, муж очень помагал — массажировал плечи, поясницу, отвлекал от не сильно приятных ощущений! Что я говорила с этого времени я уже не помню. По рассказу мужа не переставала шутить ( как это у меня получалось я до сих пор не понимаю), говорила акушерке какая она красивая и что очень мне нравиться, говорила, что за дочкой приду только на кесарево, просила бить меня по бедру, чтобы я не тужилась, когда не надо… Ну и все в таком духе! Короче врачам смешных баек прибавила И вот, спустя часа потужного периодп и 4 потуг ( могла за две, но не сразу поняла как надо делать) в пять вечера появился с громким криком на свет Николай Николаевич! Я даже не поняла, что все закончилось, как на груди появился капитошик! К сожалению врачам пришлось сделать эпизио, так что пришлось наложить швы! Не помню, но муж сказал, что я просила врача, чтоб зашила меня очень красиво, так как мне надо ещё ему нравится )))
    Итог: спустя 13 часов от начала схваток у меня на груди появился мой самый главный и любимый мужчина в жизни!
    P. S.: Хочу сказать всем будущим мамочкам — не бойтесь. Не так это страшно и больно. Поверьте, ребёнку в этот момент намного страшнее и больнее!!! Я так боялась и ждала ужасной боли, которую многие описывают, но так и не дождалась! Да, есть период, в который кажется, что не выдержишь всего, но он длиться не более 2ух — 3ех часов + есть время для отдыха! И если правильно дышать, слушать врача и акушерку, думать о скорой встречи с малышом, то все будет самым лучшим образом!
    Я желаю всем испытать это счастье — быть мамой! Это поистине чудо и таинство!
    Поздравляю!!!!крепенького здоровья и вкусненького молочка!!!!
    8.04.2015 Тимурчик

  8. Вверх #30728
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    короче, повезла на Инто-Сана в воскресенью в 8-9 вечера в Еврейскую....там только рентген, флюроограф не работает, от рентгена (по совету того же врача со скорой, т.к. у этих аппаратов разные дозы облучения) отказалась..пото врач решил "попытать счастье" и мы сразу поехали во второй роддом)))), где ему популяно объяснили, что сперва Еврейская со снимком (или заключение оттуда терапевта)и инфекционка...мы опять поехали в Еврейскую, где я написала отказ от рентгена, потом в инфекционку (где мне просто посмотрела горло и сказали "розовое"), ну и отпять 2-й роддом...меня сразу стали оформлять (было около 23,00) и муж поехал обратно со скорой в Ильичевск.

    Сразу поизмеряли живот, сделали КТГ, измерили давление/вес, взяли анализы(ОАК,коагулограмму, на резус фактор и ОАМ..это все 150грн). Сделали мне анальгин+димедрол+поставили капельницу снять интоксикацию...где-то в 1,30 я вырубилась(все лекарства потом привезла мама по списку и я отдала)....на след день пришел доктор, сказал что анализы не плохие, сказал делать КТГ утром и вечером ежедневно и что запишет меня на УЗИ к ТОкарчуку...и сказал что нужны антибиотики, но я попросила пока не назначать (мама моя приехала, поговорила с ним, спросила в действительной необходимости а/б, он согласился понаблюдать до вечера..типа если те-ра будет подниматься, то назначит...мы согласились..темп-ры не поднималась, меня просто слушала терапевт и это было все мое лечение 3 дня что я там провела).....во вторник приходит старшая и типа "у нас тут благотворительность" - 200грн (девочка, что в палате лежала, так ей вообще 300 сказали и она дала), я сказала что могу только 50, согласилась....потом иду на УЗИ к Токарчуку (я 2 недели назад делала у Блонского, месяц назад внеплановое у Токарчука...и я просто не видела необходимости опять и его делать+ я же "не с улицы" записалась на него, а со стационара меня записали), я готоа была дать 100грн...сделали УЗИ, мне девочка "с вас 200грн", я ответила "что такой возможности не имею"..молча отдала результат и я ушла...сегодня утром пересдаю ОАК и ОАМ, мне говорит девочка - 50грн (бля, такое ощущение, что я в Смартлабе сдавала этот ОАК....он там и то дешевле...), я сказала, что могу дать 20грн..она сказали прийдет старшая, будете ей давать..никто так и не пришел...при выписке дала врачу 50грн....
    Итого, потратила за 3 дня пребывания (ставили мне лекарства купленные мной только при поступлении) во втором роддоме 250грн....Если бы все давала, что вышло бы (просто полежать чтобы меня терапевт послушала) - около 900грн (это без платной палаты...я лежала с девочками в бесплатной)...

    Я сделала для себя выводы лично...
    C возвращением! Здоровья и покоя!!!
    Видите девочки, можно не платить, это все "по желанию". Делаем выводы...

  9. Вверх #30729
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Svetlechok Посмотреть сообщение
    Девочки, УРА!!! Спустя долгих 39 недель и 4 дня 11 марта ровно в пять вечера появился на свет мой самый дорогой и любимый мужчина с весом 3,320 кг и 52 см. Я стала мамой маленького Николая Николаевича!
    Цитата Сообщение от Svetlechok Посмотреть сообщение
    Расскажу вам свою веселую историю родов!!! Начиная с 39 недели я очень ждала начала схваток и боялась, что не пойму и пропущу момент начала) Глупая

    И вот, на 39 неделе и 4 дня в 2:30 ночи я проснулась от того, что почувствовала словно, извините заранее за откровенность, пописяла. Проснулась, пошла в туалет, а облегчения не чувствую. И тут до меня доходит — ВОДЫ!!! Не могу описать, как я сначала испугалась… Потом все-таки собралась, разбудила мужа и мы с ним ещё долго думали, показалось мне или нет, то есть ехать в роддом или до утра подождать! Решили ехать. В областном роддоме мы оказались где-то в начала четвёртого утра. Меня посмотрели и сказали, что сегодня я и рожу. И началось оформление, процедуры всякие. Пока карточку оформляли мы с мужем веселили дежурных врачей. Все удивлялись, что это я такая весёлая, не часто к ним такие хохотушки попадают! А мы с мужем все отвечали, что на день рождение сына приехали, вот и радостные такие!!! Короче оставили меня в роддоме, а мужа проводили и сказали, чтоб приехал позже Подняли в родзал и сказали поспать, ну какой тут спать, событие какое!!!
    Где-то к восьми утра приехал муж и больше от меня ни на секунду не отходил! До часов 12 дня я чувствовала себя относительно терпимо, дышала, как училась по видео, шутила с врачами, смеялась, пела и все спрашивали, есть ли у меня вообще схватки! После 12 мне с каждым часом становилось все менее весело. Начиная с часов 2-ух дня я поняла, что вот и началось! Пыталась правильно дышать, хоть и не всегда получалрсь, муж очень помагал — массажировал плечи, поясницу, отвлекал от не сильно приятных ощущений! Что я говорила с этого времени я уже не помню. По рассказу мужа не переставала шутить ( как это у меня получалось я до сих пор не понимаю), говорила акушерке какая она красивая и что очень мне нравиться, говорила, что за дочкой приду только на кесарево, просила бить меня по бедру, чтобы я не тужилась, когда не надо… Ну и все в таком духе! Короче врачам смешных баек прибавила И вот, спустя часа потужного периодп и 4 потуг ( могла за две, но не сразу поняла как надо делать) в пять вечера появился с громким криком на свет Николай Николаевич! Я даже не поняла, что все закончилось, как на груди появился капитошик! К сожалению врачам пришлось сделать эпизио, так что пришлось наложить швы! Не помню, но муж сказал, что я просила врача, чтоб зашила меня очень красиво, так как мне надо ещё ему нравится )))
    Итог: спустя 13 часов от начала схваток у меня на груди появился мой самый главный и любимый мужчина в жизни!
    P. S.: Хочу сказать всем будущим мамочкам — не бойтесь. Не так это страшно и больно. Поверьте, ребёнку в этот момент намного страшнее и больнее!!! Я так боялась и ждала ужасной боли, которую многие описывают, но так и не дождалась! Да, есть период, в который кажется, что не выдержишь всего, но он длиться не более 2ух — 3ех часов + есть время для отдыха! И если правильно дышать, слушать врача и акушерку, думать о скорой встречи с малышом, то все будет самым лучшим образом!
    Я желаю всем испытать это счастье — быть мамой! Это поистине чудо и таинство!
    Поздравляю)))Будьте здоровы)
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  10. Вверх #30730
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    Да рассказик подробный, поздравляю с появлением счастья. А что такое эпизио?
    Мне делали,надрез промежности.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  11. Вверх #30731
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    вот такая))))не знаю...пусть она и 499 грн..но мне нравится....какая разница какой фирмы,если по характеристикам и работе ничем не отличается от известных марок
    Какая разница сколько стоит,главное чтобы выполняла поставленные задачи.Тоже хочу купить мультиварку,но это уже позже.Запишу себе эту фирму.Лет 10 назад техника Vitek стоила копейки,т.к. была неизвестной,а сейчас далеко не дешевая техника.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  12. Вверх #30732
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    вот такая))))не знаю...пусть она и 499 грн..но мне нравится....какая разница какой фирмы,если по характеристикам и работе ничем не отличается от известных марок
    Отличный вариант! Не помнишь до какого числа там акция, хочу маме купить подарок?
    11.05.2015 Матвейчик

  13. Вверх #30733
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Какая разница сколько стоит,главное чтобы выполняла поставленные задачи.Тоже хочу купить мультиварку,но это уже позже.Запишу себе эту фирму.Лет 10 назад техника Vitek стоила копейки,т.к. была неизвестной,а сейчас далеко не дешевая техника.
    у нас электрочайник Vitek,мы его давно покупали,уже и не вспомню когда точно,но помню что стоил не дорого совсем,до сих пор работает!
    а сейчас на них цены
    8.04.2015 Тимурчик

  14. Вверх #30734
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    у нас электрочайник Vitek,мы его давно покупали,уже и не вспомню когда точно,но помню что стоил не дорого совсем,до сих пор работает!
    а сейчас на них цены
    У меня тоже чайники и утюг этой фирмы,я когда то брала у своей знакомой в магазине по закупке,так недавно чайник сгорел и я как глянула сколько такой стоит и прозрела,так что когда бренд раскрутится и цена взлетит,надо брать пока не раскручен.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  15. Вверх #30735
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    Я сделала для себя выводы лично...
    Ты молодец!!! Это надо железные нервы иметь на такую экономию... выздоравливай и больше не болей!!!
    Девочки вопрос у меня сформировался)))) кто планирует покупать утягивающее белье? и какое? может у кого-то опыт уже имеется... вот из таких видов что более "действенное"?
    Изображения

  16. Вверх #30736
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    а я булочки спекла с яблочным повидлом и сливовым вареньем) и компот из вишенки сварила)

    вечером будет праздник у пуза)) снова там копошиться начал) наверное на запах булок))

    так-ссс,поделись еще какими-то сайтиками интересными с рецептами!!!
    о да ты молодец! а я уснула)) так что суфле пока всё еще только идея)))
    у этого Энди Шефа очень интересные рецепты и не сложные составляющие, там еще свекольника рецепт и много чего интересного.
    надо залезть в закрома ссылок посмотреть что есть еще по сайтам а вообще у меня огромная папка журналов всяких типа люблю готовить и больших таких красочных))
    наличие этих журналов очень бесит мужа))) говорит что не так часто он что-то вкусненькое ест как я покупаю эти журналы)))
    но еда как творчество нужно вдохновение)))
    Цитата Сообщение от Svetlechok Посмотреть сообщение
    Девочки, УРА!!! Спустя долгих 39 недель и 4 дня 11 марта ровно в пять вечера появился на свет мой самый дорогой и любимый мужчина с весом 3,320 кг и 52 см. Я стала мамой маленького Николая Николаевича!
    ура!!! поздравляю растите здоровенькими и пусть всё получается!

    чет я сегодня так нагулялась на воздухе что меня уклонило в сон)
    муж пришел испугался что меня нет слышу открывает дверь и жалобно так "Викусёёёёночек ты где?" говорит в тишину)))) так мне смешно стало ))

    кому то нужны игрухи Tiny Love? нашла у себя карту скидочную на 15% а там если на 400 грн заказываешь на сайте бесплатная доставка.
    Спасибо за счастье ;)

  17. Вверх #30737
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    930
    Репутация
    190
    Я пояс ношу универсальный, и то затягивала сильно и усиливалось кровотечение,щас ношу пару часов и снимаю, трусы думаю пережимали бы ещё сильнее)

  18. Вверх #30738
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Отличный вариант! Не помнишь до какого числа там акция, хочу маме купить подарок?
    неа не помню....там вообще по моему срока нет...пока не разберут наверное

  19. Вверх #30739
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Svetlechok Посмотреть сообщение
    Девочки, УРА!!! Спустя долгих 39 недель и 4 дня 11 марта ровно в пять вечера появился на свет мой самый дорогой и любимый мужчина с весом 3,320 кг и 52 см. Я стала мамой маленького Николая Николаевича!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    27.02.2012
    3.05.2015

  20. Вверх #30740
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    о да ты молодец! а я уснула)) так что суфле пока всё еще только идея)))
    у этого Энди Шефа очень интересные рецепты и не сложные составляющие, там еще свекольника рецепт и много чего интересного.
    надо залезть в закрома ссылок посмотреть что есть еще по сайтам а вообще у меня огромная папка журналов всяких типа люблю готовить и больших таких красочных))
    наличие этих журналов очень бесит мужа))) говорит что не так часто он что-то вкусненькое ест как я покупаю эти журналы)))
    но еда как творчество нужно вдохновение)))

    ура!!! поздравляю растите здоровенькими и пусть всё получается!

    чет я сегодня так нагулялась на воздухе что меня уклонило в сон)
    муж пришел испугался что меня нет слышу открывает дверь и жалобно так "Викусёёёёночек ты где?" говорит в тишину)))) так мне смешно стало ))

    кому то нужны игрухи Tiny Love? нашла у себя карту скидочную на 15% а там если на 400 грн заказываешь на сайте бесплатная доставка.
    и шо ты будешь делать ночью теперь?я вчера так уснула,и до 3 куковала)) прийдется суфлешку готовить

    ооо,и у меня целая кипа журналов - изысканная выпечка,лиза приятного аппетита,и есть бурда еще 90-х годов.я периодически их все достаю и начинаю рыться в поисках вдохновения)) и сайты тоже люблю,я вообще готовить очень люблю
    муж говорит,даже не знаю за что я тебя люблю,а да ты же меня вкусно кормишь негодяй))но это любя))
    так что когда я стою и долго изучаю журналы в магазе - он не возмущается)

    так что обязательно поройся,надо делиться с народом))

    я буду ждать
    Последний раз редактировалось ЛяЛя:); 18.03.2015 в 20:15.
    8.04.2015 Тимурчик


Закрытая тема
Страница 1537 из 1872 ПерваяПервая ... 537 1037 1437 1487 1527 1535 1536 1537 1538 1539 1547 1587 1637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения