Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1536 из 1872 ПерваяПервая ... 536 1036 1436 1486 1526 1534 1535 1536 1537 1538 1546 1586 1636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,701 по 30,720 из 37437
  1. Вверх #30701
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    и сестра моя в антошке 6 лет назад работала,и ей начислили на карточку и отдельно в кассе получила.
    я поинтересовалась может и мне так дадут на что в ответ получила "ой,это хорошо что вы оформлены,так вообще бы ничего не было"((
    ну знаешь на безрыбье и рак рыба..сейчас любая копейка в помощь


  2. Вверх #30702
    Частый гость Аватар для Red Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    828
    Репутация
    331
    Девочки, а я вообще год уже как работала на 4–х часовом рабочем дне)) официально тоже минималка была...а тут получается половина от минималки...получилась вообще декретных капля. Но я знала на что шла, поэтому претензий к работодателю не имею.

  3. Вверх #30703
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Вот знаете, погода за окном напоминает сюжет из сказки "12 месяцев". Когда за пару минут сменились все сезоны. Мокрый снег, дождь, ясное голубое небо, дождь, хлопья снега, дождь... И вот у нас снова светит солнышко, и в его лучах блестят капельки дождя на абрикосе под окном. Это, конечно, круто и красиво. Но я была бы непротив банального солнца и плюс 20
    Хотя... У кого там не было обуви, кроме Угг? Вот оно ваше счастье
    Цитата Сообщение от Red Happiness Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вообще год уже как работала на 4–х часовом рабочем дне)) официально тоже минималка была...а тут получается половина от минималки...получилась вообще декретных капля. Но я знала на что шла, поэтому претензий к работодателю не имею.
    Вооооот! Вот она моя коллега
    Я тоже на половине минималки была. Даже не хочу высчитывать какие золотые горы загребу я только сегодня до работы довезла больничный, пусть бухгалтерия меня удивит.
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  4. Вверх #30704
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Вот знаете, погода за окном напоминает сюжет из сказки "12 месяцев". Когда за пару минут сменились все сезоны. Мокрый снег, дождь, ясное голубое небо, дождь, хлопья снега, дождь... И вот у нас снова светит солнышко, и в его лучах блестят капельки дождя на абрикосе под окном. Это, конечно, круто и красиво. Но я была бы непротив банального солнца и плюс 20.
    Да,я тоже смотрю в окно и любуюсь...красотень..после дождика солнышко...и все такое свежее

  5. Вверх #30705
    Частый гость Аватар для Red Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    828
    Репутация
    331
    Принесло меня всё–таки в ЖК, погода, конечно, капец. Сижу теперь тут жду мужа, даже зонт с собой не взяла. Умудрилась я за две недели набрать почти 3,5 кг...я в шоке. И моча опять плохая пришла =( короче теперь какая погода – такое и настроение...И изжога меня достала уже

  6. Вверх #30706
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    ну знаешь на безрыбье и рак рыба..сейчас любая копейка в помощь
    согласна) радуемся тому что имеем))
    8.04.2015 Тимурчик

  7. Вверх #30707
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Red Happiness Посмотреть сообщение
    Принесло меня всё–таки в ЖК, погода, конечно, капец. Сижу теперь тут жду мужа, даже зонт с собой не взяла. Умудрилась я за две недели набрать почти 3,5 кг...я в шоке. И моча опять плохая пришла =( короче теперь какая погода – такое и настроение...И изжога меня достала уже
    так ну во первых не расстраивайся...ну набрала и что теперь?...посидишь на диете...откажешься от мучного
    а погода кстати налаживается..вон уже солнышко светит

  8. Вверх #30708
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    о похвастаюсь простым рецептом суфле)) буду сегодня пробовать))
    http://andychef.ru/recipes/lime-pudding/
    Спасибо за счастье ;)

  9. Вверх #30709
    Частый гость Аватар для Саша Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    894
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки может у кого Тержинан остался?куплю.


    Девочки вам свечки назначают для санации родовых путей????
    Гормоны сами сделают всё, что нужно) если мазки хорошие, то не надо в себя лишний раз пихать)
    Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)

  10. Вверх #30710
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Саша Н. Посмотреть сообщение
    Гормоны сами сделают всё, что нужно) если мазки хорошие, то не надо в себя лишний раз пихать)
    вот мне сказали в РД что плохие мазки назначили Гексикон и чет у меня ощущение что до него у меня было меньше выделений))
    надо пересдать эти сомнительные мазки)
    а по поводу этих свечей для эластичности шейки матки? нужны они? знакомая так восторгалась что сына 4500 без разрывов благодаря неделе полижинакса родила.
    Спасибо за счастье ;)

  11. Вверх #30711
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    так ну во первых не расстраивайся...ну набрала и что теперь?...посидишь на диете...откажешься от мучного
    а погода кстати налаживается..вон уже солнышко светит
    Кристина,а какую ты себе мультю взяла ?
    8.04.2015 Тимурчик

  12. Вверх #30712
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    о похвастаюсь простым рецептом суфле)) буду сегодня пробовать))
    http://andychef.ru/recipes/lime-pudding/
    а я булочки спекла с яблочным повидлом и сливовым вареньем) и компот из вишенки сварила)

    вечером будет праздник у пуза)) снова там копошиться начал) наверное на запах булок))

    так-ссс,поделись еще какими-то сайтиками интересными с рецептами!!!
    8.04.2015 Тимурчик

  13. Вверх #30713
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Кристина,а какую ты себе мультю взяла ?
    вот такая))))не знаю...пусть она и 499 грн..но мне нравится....какая разница какой фирмы,если по характеристикам и работе ничем не отличается от известных марок

  14. Вверх #30714
    Постоялец форума Аватар для Русая
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    326
    девочки привет! Решила частично написать про Рд,т.к. многие интересовались.
    Поняла что каждый случай индивидуален!
    Одноразовые пеленки в 1 роды ушло штук 7, в этот раз на пару штук больше.
    Белье постельное, в первые роды одно на все время прибывания.В этот раз два своих комплекта, 2 их простыни и потом еще попросила маму чтобы передала комплект белья. Вот сколько напачкала!!!
    Прокладки брала натурелла ночные. Класные, но первые 1,5 дня надо часто менять, не сильно емкие, возможно олвейс на первые дни и лучше, после попробовала пару, они конечно не такие мягкие, но тоже можно. (уточню швов у меня не было).
    Денег конечно всегда не хватает,тут и так понятно) Для меня неожиданностью стало что после родов в 7рд выписали кучу лекарств, 3года назад в 5рд вообще ничего не принимала. Так что ушло еще на лекарства около 1000грн( роды без осложнений, из лекарств окситоцин, таблетки для сокращения матки, правда еще уколы от варикоза дорогие и для гемоглобина).

    А вообще сейчас понимаю, что все прошло очень даже хорошо. Впечатления остались уже хорошие и позитивные. Боль от родов забылась быстро.
    Рожала на дежурной смене- отличное отношение. Команда вся ( все отделение ) отличная. Вобщем желаю чтобы у всех было не хуже, а даже лучше)

  15. Вверх #30715
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    привет всем!!! вот я и дома)))).

    Это целой приключение со сбережением денег))), сейчас расскажу.
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  16. Вверх #30716
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    привет всем!!! вот я и дома)))).

    Это целой приключение со сбережением денег))), сейчас расскажу.
    давай)

  17. Вверх #30717
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    вот такая))))не знаю...пусть она и 499 грн..но мне нравится....какая разница какой фирмы,если по характеристикам и работе ничем не отличается от известных марок
    А в метро большой выбор мультек?
    8.04.2015 Тимурчик

  18. Вверх #30718
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    короче, повезла на Инто-Сана в воскресенью в 8-9 вечера в Еврейскую....там только рентген, флюроограф не работает, от рентгена (по совету того же врача со скорой, т.к. у этих аппаратов разные дозы облучения) отказалась..пото врач решил "попытать счастье" и мы сразу поехали во второй роддом)))), где ему популяно объяснили, что сперва Еврейская со снимком (или заключение оттуда терапевта)и инфекционка...мы опять поехали в Еврейскую, где я написала отказ от рентгена, потом в инфекционку (где мне просто посмотрела горло и сказали "розовое"), ну и отпять 2-й роддом...меня сразу стали оформлять (было около 23,00) и муж поехал обратно со скорой в Ильичевск.

    Сразу поизмеряли живот, сделали КТГ, измерили давление/вес, взяли анализы(ОАК,коагулограмму, на резус фактор и ОАМ..это все 150грн). Сделали мне анальгин+димедрол+поставили капельницу снять интоксикацию...где-то в 1,30 я вырубилась(все лекарства потом привезла мама по списку и я отдала)....на след день пришел доктор, сказал что анализы не плохие, сказал делать КТГ утром и вечером ежедневно и что запишет меня на УЗИ к ТОкарчуку...и сказал что нужны антибиотики, но я попросила пока не назначать (мама моя приехала, поговорила с ним, спросила в действительной необходимости а/б, он согласился понаблюдать до вечера..типа если те-ра будет подниматься, то назначит...мы согласились..темп-ры не поднималась, меня просто слушала терапевт и это было все мое лечение 3 дня что я там провела).....во вторник приходит старшая и типа "у нас тут благотворительность" - 200грн (девочка, что в палате лежала, так ей вообще 300 сказали и она дала), я сказала что могу только 50, согласилась....потом иду на УЗИ к Токарчуку (я 2 недели назад делала у Блонского, месяц назад внеплановое у Токарчука...и я просто не видела необходимости опять и его делать+ я же "не с улицы" записалась на него, а со стационара меня записали), я готоа была дать 100грн...сделали УЗИ, мне девочка "с вас 200грн", я ответила "что такой возможности не имею"..молча отдала результат и я ушла...сегодня утром пересдаю ОАК и ОАМ, мне говорит девочка - 50грн (бля, такое ощущение, что я в Смартлабе сдавала этот ОАК....он там и то дешевле...), я сказала, что могу дать 20грн..она сказали прийдет старшая, будете ей давать..никто так и не пришел...при выписке дала врачу 50грн....
    Итого, потратила за 3 дня пребывания (ставили мне лекарства купленные мной только при поступлении) во втором роддоме 250грн....Если бы все давала, что вышло бы (просто полежать чтобы меня терапевт послушала) - около 900грн (это без платной палаты...я лежала с девочками в бесплатной)...

    Я сделала для себя выводы лично...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  19. Вверх #30719
    Новичок Аватар для Svetlechok
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Репутация
    37
    Девочки, УРА!!! Спустя долгих 39 недель и 4 дня 11 марта ровно в пять вечера появился на свет мой самый дорогой и любимый мужчина с весом 3,320 кг и 52 см. Я стала мамой маленького Николая Николаевича!

  20. Вверх #30720
    Новичок Аватар для Svetlechok
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Репутация
    37
    Расскажу вам свою веселую историю родов!!! Начиная с 39 недели я очень ждала начала схваток и боялась, что не пойму и пропущу момент начала) Глупая

    И вот, на 39 неделе и 4 дня в 2:30 ночи я проснулась от того, что почувствовала словно, извините заранее за откровенность, пописяла. Проснулась, пошла в туалет, а облегчения не чувствую. И тут до меня доходит — ВОДЫ!!! Не могу описать, как я сначала испугалась… Потом все-таки собралась, разбудила мужа и мы с ним ещё долго думали, показалось мне или нет, то есть ехать в роддом или до утра подождать! Решили ехать. В областном роддоме мы оказались где-то в начала четвёртого утра. Меня посмотрели и сказали, что сегодня я и рожу. И началось оформление, процедуры всякие. Пока карточку оформляли мы с мужем веселили дежурных врачей. Все удивлялись, что это я такая весёлая, не часто к ним такие хохотушки попадают! А мы с мужем все отвечали, что на день рождение сына приехали, вот и радостные такие!!! Короче оставили меня в роддоме, а мужа проводили и сказали, чтоб приехал позже Подняли в родзал и сказали поспать, ну какой тут спать, событие какое!!!
    Где-то к восьми утра приехал муж и больше от меня ни на секунду не отходил! До часов 12 дня я чувствовала себя относительно терпимо, дышала, как училась по видео, шутила с врачами, смеялась, пела и все спрашивали, есть ли у меня вообще схватки! После 12 мне с каждым часом становилось все менее весело. Начиная с часов 2-ух дня я поняла, что вот и началось! Пыталась правильно дышать, хоть и не всегда получалрсь, муж очень помагал — массажировал плечи, поясницу, отвлекал от не сильно приятных ощущений! Что я говорила с этого времени я уже не помню. По рассказу мужа не переставала шутить ( как это у меня получалось я до сих пор не понимаю), говорила акушерке какая она красивая и что очень мне нравиться, говорила, что за дочкой приду только на кесарево, просила бить меня по бедру, чтобы я не тужилась, когда не надо… Ну и все в таком духе! Короче врачам смешных баек прибавила И вот, спустя часа потужного периодп и 4 потуг ( могла за две, но не сразу поняла как надо делать) в пять вечера появился с громким криком на свет Николай Николаевич! Я даже не поняла, что все закончилось, как на груди появился капитошик! К сожалению врачам пришлось сделать эпизио, так что пришлось наложить швы! Не помню, но муж сказал, что я просила врача, чтоб зашила меня очень красиво, так как мне надо ещё ему нравится )))
    Итог: спустя 13 часов от начала схваток у меня на груди появился мой самый главный и любимый мужчина в жизни!
    P. S.: Хочу сказать всем будущим мамочкам — не бойтесь. Не так это страшно и больно. Поверьте, ребёнку в этот момент намного страшнее и больнее!!! Я так боялась и ждала ужасной боли, которую многие описывают, но так и не дождалась! Да, есть период, в который кажется, что не выдержишь всего, но он длиться не более 2ух — 3ех часов + есть время для отдыха! И если правильно дышать, слушать врача и акушерку, думать о скорой встречи с малышом, то все будет самым лучшим образом!
    Я желаю всем испытать это счастье — быть мамой! Это поистине чудо и таинство!


Закрытая тема
Страница 1536 из 1872 ПерваяПервая ... 536 1036 1436 1486 1526 1534 1535 1536 1537 1538 1546 1586 1636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения