Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1535 из 1872 ПерваяПервая ... 535 1035 1435 1485 1525 1533 1534 1535 1536 1537 1545 1585 1635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,681 по 30,700 из 37437
  1. Вверх #30681
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Притащилась на почту я со свидетельством о браке а деньги не дали потому что их нет)) зато пришёл мне аспиратор с Китая)) сейчас сфоткаю похвастаюсь. Ещё походила по гостям забрала бодик и наконец-то улеглась а то с 9 утра плентаюсь тут повсюду))
    Спасибо за счастье ;)


  2. Вверх #30682
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    ты главное не расстраивайся!!!)))))))
    пойди сделай узи и ктг сама без направления

    и проси манюню распутаться))
    Спасибо,уже записались на узи.
    Мне спокойнее будет)

  3. Вверх #30683
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    странно ...свои заработанные деньги еще и выбивать нужно
    Девочки а какие налоги вычитают с декрет ных?
    2% пенсионный это точно,а что еще?1.5% военный или нет?

  4. Вверх #30684
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Притащилась на почту я со свидетельством о браке а деньги не дали потому что их нет)) зато пришёл мне аспиратор с Китая)) сейчас сфоткаю похвастаюсь. Ещё походила по гостям забрала бодик и наконец-то улеглась а то с 9 утра плентаюсь тут повсюду))
    Что за аспиратор?

  5. Вверх #30685
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    а чего три недели?
    они в течении 10 дней перечисляют по закону
    Посмотрим как оно будет.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  6. Вверх #30686
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    мне вот советуют 2 лекарства для улучшения эластичности шейки вот думаю надо пойти спросить у гинеколога стоит ли оно того или нет, что то слышал про них?
    Полижинакс и Колпотрофин
    мои сегодняшние приобретения))
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Что за аспиратор?
    для носика тут такие наподобии стоят уже под 150 грн мне обошелся в 2,5 бакса по курсу еще 16
      Показать скрытый текст
    фото
    Спасибо за счастье ;)

  7. Вверх #30687
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки а какие налоги вычитают с декрет ных?
    2% пенсионный это точно,а что еще?1.5% военный или нет?
    мне тоже интересно.
    с зарплаты у нас снимали 2% на ато,наверное и с декретных тоже,это по сути зарплата...

    кто в курсе может поправит или просвятит?
    8.04.2015 Тимурчик

  8. Вверх #30688
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки а какие налоги вычитают с декрет ных?
    2% пенсионный это точно,а что еще?1.5% военный или нет?
    вроде нет
    Пособие по временной нетрудоспособности, пособие по беременности и родам и оплата первых пяти дней временной нетрудоспособности за счет предприятия не относятся к фонду оплаты труда в соответствии с п.п. 3.2-3.3 Инструкции № 5). Поэтому оснований дня удержания военного сбора с декретных нет.
    Кроме того, выплачиваемые работодателями пособия по беременности и родам не относятся к фонду оплаты труда – в соответствии с подпунктом 3.2 Инструкции по статистике заработной платы (утверждена приказом №5 Госкомстата от 13.01.2004 года) – поэтому удержание военного сбора с декретных выплат не проводится.Также не платят такой сбор пенсионеры и остальные категории получателей государственных (региональных, коммунальных) социальных выплат.

  9. Вверх #30689
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    за окном метель - такие хлопья снега громадные летают...капец)
    8.04.2015 Тимурчик

  10. Вверх #30690
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    за окном метель - такие хлопья снега громадные летают...капец)
    ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!)))))))))))))))я только увидела

  11. Вверх #30691
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно.
    с зарплаты у нас снимали 2% на ато,наверное и с декретных тоже,это по сути зарплата...

    кто в курсе может поправит или просвятит?
    это не зарплата а социальная выплата...я кинула выше инфомейшн)))

  12. Вверх #30692
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    это не зарплата а социальная выплата...я кинула выше инфомейшн)))
    спасибо))

    а то я уже и расстроиться успела,у меня официально 1300 грн ЗП,а вообще ставка 2000грн,но мне сказали на работе,что начислят только оф.часть и все((
    хотя моей знакомой платили не оф.часть декретных в конверте
    8.04.2015 Тимурчик

  13. Вверх #30693
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    спасибо))

    а то я уже и расстроиться успела,у меня официально 1300 грн ЗП,а вообще ставка 2000грн,но мне сказали на работе,что начислят только оф.часть и все((
    хотя моей знакомой платили не оф.часть декретных в конверте
    у меня если это начисление за 4 месяца то нормально начислили мало повысчитывали)) а то так каждый месяц распечатка с графой налогов вызывала во мне печаль((
    Спасибо за счастье ;)

  14. Вверх #30694
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    спасибо))

    а то я уже и расстроиться успела,у меня официально 1300 грн ЗП,а вообще ставка 2000грн,но мне сказали на работе,что начислят только оф.часть и все((
    хотя моей знакомой платили не оф.часть декретных в конверте
    Меня ждет аналогичный расчет,тоже посчитали по оф.1200 грн.Хотя неофиц. ставка нааамного выше была.Просто начальству не выгодно,им же еще 33% платить налога от суммы декретных,вот чем меньше выйдет сумма выплат тем меньше им налога платить.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  15. Вверх #30695
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    спасибо))

    а то я уже и расстроиться успела,у меня официально 1300 грн ЗП,а вообще ставка 2000грн,но мне сказали на работе,что начислят только оф.часть и все((
    хотя моей знакомой платили не оф.часть декретных в конверте
    это зависит все исключительно от порядочности работодателя!))))знакомой повезло)))хотя они и не обязаны

  16. Вверх #30696
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    это зависит все исключительно от порядочности работодателя!))))знакомой повезло)))хотя они и не обязаны
    Мне попалась самая "порядочная".Еще ноет чтобы я по собственному написала на увольнение,видите ли ей надо теперь кого-то оформить,а за меня ей придется отчеты носить еще 3 года,это ж все морока такая.Я еще по началу думала,но после такого веселого оформления декретных я на такие жертвы не пойду,пусть возит отчеты свои еще 3 года,раз по человечески не хотела.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  17. Вверх #30697
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Мне попалась самая "порядочная".Еще ноет чтобы я по собственному написала на увольнение,видите ли ей надо теперь кого-то оформить,а за меня ей придется отчеты носить еще 3 года,это ж все морока такая.Я еще по началу думала,но после такого веселого оформления декретных я на такие жертвы не пойду,пусть возит отчеты свои еще 3 года,раз по человечески не хотела.
    ничего себе!
    еще и по собственному ей написать!!!
    правильно,пусть возит,совсем обнаглели((
    8.04.2015 Тимурчик

  18. Вверх #30698
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Red Happiness Посмотреть сообщение
    первый раз такое слышу, чтобы требовали флюшку от родственников...Если б еще в одной квартире все вместе жили, ладно еще...обезопасить и т.д. и т.п. - понятно было бы, а так это бред какой-то, такими темпами можно еще и с друзей-подруг флюшку потребовать))) Только от мужа флюорограмма нужна, ито не все делают.
    Точно, и к декретному листу это отношения не имеет!
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  19. Вверх #30699
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Мне попалась самая "порядочная".Еще ноет чтобы я по собственному написала на увольнение,видите ли ей надо теперь кого-то оформить,а за меня ей придется отчеты носить еще 3 года,это ж все морока такая.Я еще по началу думала,но после такого веселого оформления декретных я на такие жертвы не пойду,пусть возит отчеты свои еще 3 года,раз по человечески не хотела.
    пусть возит!! а оформить может на твое место...оно ж так и называется декретное место

  20. Вверх #30700
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    это зависит все исключительно от порядочности работодателя!))))знакомой повезло)))хотя они и не обязаны

    и сестра моя в антошке 6 лет назад работала,и ей начислили на карточку и отдельно в кассе получила.
    я поинтересовалась может и мне так дадут на что в ответ получила "ой,это хорошо что вы оформлены,так вообще бы ничего не было"((
    8.04.2015 Тимурчик


Закрытая тема
Страница 1535 из 1872 ПерваяПервая ... 535 1035 1435 1485 1525 1533 1534 1535 1536 1537 1545 1585 1635 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения