Притащилась на почту я со свидетельством о браке а деньги не дали потому что их нет)) зато пришёл мне аспиратор с Китая)) сейчас сфоткаю похвастаюсь. Ещё походила по гостям забрала бодик и наконец-то улеглась а то с 9 утра плентаюсь тут повсюду))
| ||
Притащилась на почту я со свидетельством о браке а деньги не дали потому что их нет)) зато пришёл мне аспиратор с Китая)) сейчас сфоткаю похвастаюсь. Ещё походила по гостям забрала бодик и наконец-то улеглась а то с 9 утра плентаюсь тут повсюду))
Спасибо за счастье ;)
мне вот советуют 2 лекарства для улучшения эластичности шейки вот думаю надо пойти спросить у гинеколога стоит ли оно того или нет, что то слышал про них?
Полижинакс и Колпотрофин
мои сегодняшние приобретения))
для носика тут такие наподобии стоят уже под 150 грн мне обошелся в 2,5 бакса по курсу еще 16
Показать скрытый текст
фото
Спасибо за счастье ;)
вроде нет
Пособие по временной нетрудоспособности, пособие по беременности и родам и оплата первых пяти дней временной нетрудоспособности за счет предприятия не относятся к фонду оплаты труда в соответствии с п.п. 3.2-3.3 Инструкции № 5). Поэтому оснований дня удержания военного сбора с декретных нет.Кроме того, выплачиваемые работодателями пособия по беременности и родам не относятся к фонду оплаты труда – в соответствии с подпунктом 3.2 Инструкции по статистике заработной платы (утверждена приказом №5 Госкомстата от 13.01.2004 года) – поэтому удержание военного сбора с декретных выплат не проводится.Также не платят такой сбор пенсионеры и остальные категории получателей государственных (региональных, коммунальных) социальных выплат.
за окном метель - такие хлопья снега громадные летают...капец)
8.04.2015 Тимурчик
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Мне попалась самая "порядочная".Еще ноет чтобы я по собственному написала на увольнение,видите ли ей надо теперь кого-то оформить,а за меня ей придется отчеты носить еще 3 года,это ж все морока такая.Я еще по началу думала,но после такого веселого оформления декретных я на такие жертвы не пойду,пусть возит отчеты свои еще 3 года,раз по человечески не хотела.
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Социальные закладки